Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#341
Kuki-3

Kuki-3
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Всем привет! Как день проходит?
  • 0

#342
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Здравствуйте. я за Вами давно наблюдаю)) только решилась зарегистрироваться. Когда пропуска. сериал сюда захожу)) надеюс вы не против, что я вас тайком читала))) :D Примите новенькую?)

Привет, Элька! Давай инфо про себя чуть чуть
  • 0

#343
Элячка

Элячка
  • Гость
  • 12 сообщений

привет)) ой прям засмущалась не знаю что и сказать :o. я\ тоже келинаман как тут говорят)))) 


  • 0

#344
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Побыстрей бы посмотреть 《шапалак》Сумитры Индюшку. Заслужил индюк, всеобщего презрения, дурак, как можно променять Ананди, на эту гадюку..........
  • 0

#345
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Закон РК от 26.12.2013г. N210 о внесении изменений и дополнений в Уголовный Кодекс Республики Казахстан:
В целях установления порядка и окончательного изжития безобразия на любовном фронте;
1. Привлекать к уголовной ответственности:
1.1. Женщин, стреляющих глазами по ст.121УК, за насильственные действия сексуального характера.
1.2. Мужчин, ухаживающих за чужими женами - по ст.123, за понуждение к половому сношению.
1.3. Мужчин, живущих с чужими женами, по ст. 176, за присвоение чужого имущества.
1.4. Женщин, живущих с чужими мужьями - по ст. 178 УК, грабеж.
1.5. Женщин, красящих губы, брови, ресницы, носящих парик - ст.177 за мошенничество.
1.6. Девушек, достигших 25 летнего возраста и ни разу не вышедших замуж без уважительных причин, а также мужчин , не женившихся до 25 летнего возраста- ст. 315 бездействие.
1.7. Женщин, бросающихся на шею с первого дня свидания, - ст.120 изнасилование.
1.8. Супругов, проживших в браке более двух лет и не имеющих детей- ст.316 за халатность.
1.9. Женщин, заставляющих своих мужей жить у тещи- ст.126 незаконное лишение свободы.
2. Данные изменения и дополнения вводятся в действие со дня официального опубликования. Президент Республики Казахстан Н.Назарбаев
И почему в Индии нет такого Назарбаева как у нас ))))))
  • -4

#346
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

всем привет!! В новый год в новый дом! Уф пока все прочла... Серии смотрю редко, но то что Гаури и есть Гудия, эт канеш жесть. Боже какой он мерзкий в душе когда мылся. На фото как то менее заметно что ль)). Да и по жизни , ну те в кино тож мерзкий типуган!! Мне вот интересно, неуж то целых 5 лет у Жаготика-тошнотика так никого и не было??? При живой то жене, ну и полужене....


  • 0

#347
жансауле

жансауле
  • Постоялец
  • 316 сообщений

привет всем вчера мы всей семьей смотрели сериал мы все думали что у Сумитрый украдет браслетый


  • 0

#348
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

сегодня досмотрим что будет. Баго когда должна была умереть, хоть бы не сейчас, а то Ананди и так плохо, бедняжка


  • 0

#349
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

вчера эпизод, где Жагия хотел сесть на такси, он показался таким уродом, отвратительным. еще такие брюки носит... фууу


  • 0

#350
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

сегодня досмотрим что будет. Баго когда должна была умереть, хоть бы не сейчас, а то Ананди и так плохо, бедняжка

Баго умрет когда Шив будет ! Последняя прозьба Баго будет чтобы Ананди женился на Шива !
  • 0

#351
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Баго умрет когда Шив будет ! Последняя прозьба Баго будет чтобы Ананди женился на Шива !

 

спасибо Мелихжан, вот почему она решилась выйти замуж...

без краски она ужасно выглядит, поскорее бы увидеть ее счастливой


  • 0

#352
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

вчера эпизод, где Жагия хотел сесть на такси, он показался таким уродом, отвратительным. еще такие брюки носит... фууу


Жагия, строит из себя городского, и одежду тоже думает что подбирает типо 《стильную》
  • 0

#353
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Только отошли от празднования НГ , как пора Старый НГ праздновать, идем закупаться. .......
  • 0

#354
Элячка

Элячка
  • Гость
  • 12 сообщений

Мне кажется Шив очень на Байрона похоже да? 


  • 0

#355
Келин

Келин
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Мелих ты беташар обещал в 2014)
  • 0

#356
Danusik92

Danusik92
  • Гость
  • 25 сообщений
A от чего умрет Баго и что будет с папой Ананди?
  • 0

#357
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Мелих ты беташар обещал в 2014)

мой второй беташар будет в марте 2014 года !
  • 0

#358
жансауле

жансауле
  • Постоялец
  • 316 сообщений

 

Мелих ты беташар обещал в 2014)

мой второй беташар будет в марте 2014 года !

 

почему в марте а , значит будем ждать марта скорей бы март 


  • 0

#359
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


Мелих ты беташар обещал в 2014)

мой второй беташар будет в марте 2014 года !
почему в марте а , значит будем ждать марта скорей бы март
Потому что, потому что , потому что в марте интернет подключу на комп , так как сейчас временно отключили ,а через сотки фото ставит не могу !
  • 0

#360
конфетка_я

конфетка_я
  • Гость
  • 39 сообщений

Привет всем. Читаю Ваши обсуждения с интересом. Хотела бы поинтересоваться как это Гаури была женой Индюка до Ананди???? Опишите кто нибудь ситуацию поподробнее. Заранее спасибо за ответ. Постоянный читатель...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.