Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#321
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Это Джайпур


оо, ну не так уж плохо на сегодняшний день! )
  • 0

#322
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Вот и Я)))))))))


  • 2

#323
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Айловик, красавица! Лови плюс за фотку!)
  • 1

#324
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Всего два дня в келиноманках а уже куча минусов. Обидно! Я вообще не конфликтный человек. Вроде, как приняли радушно, а потом заминусили (((((((
  • 1

#325
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Айловик, красавица! Лови плюс за фотку!)

Спасибо! ;)


  • 0

#326
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Ты беташар ставила свой? Ато мож я пропустила? ))

Айловик, может сейчас покажешься?)) Если у тебя беташара не было)

А разве на аве у Айловик не настоящая Айловичок, прикольная и задиристая))))))

Ага это я в детстве)))


  • 0

#327
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 Ilove сказал(а) 09 Янв 2014 - 23:50:

 
дружище, тебе тоже +! Ты беташар ставила свой? Ато мож я пропустила? ))

Да пропустила)) Только что был беташар))


  • 0

#328
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Ilove сказал(а) 09 Янв 2014 - 23:50:

дружище, тебе тоже +! Ты беташар ставила свой? Ато мож я пропустила? ))
Да пропустила)) Только что был беташар))
эх ма, страна веселая! Ты б хоть предупреждайкин! )) а мона на тебя в ЛС поглядеть, хоть краешком глаза? В письмецо фото свое вложишь? Покажешься плиз? ))
  • 0

#329
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Всем привет) Я вот знаете что не понимаю, если все так поддерживают Ананди и осуждают Жагдиша, то как они допустят переезд Гаурихи в их дом, еще и на глазах у Ананди :faceoff:  Значит они все врут что сочувствуют ей и страдают вместе с ней.

Гауриха вроде умная а за столько лет не поняла что ее Индюк что то скрывает от нее, и этот Лалсинг мог бы рассказать все, а то вроде такой правильный, а сам соучастник Индюка! :D


  • 1

#330
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Пересказ от 9  января 2014 года   серии 725-726 (ютуб от 9-10 мая 2011г)

 

Гаури прогуливает с Жагатом по магазину, чтоб купить подарок для Лалсингха. Жагат убеждает её, чтоб не покупала подарок, так как не первый раз идем в гости, и вообще, я не хочу туда идти. «Он же твой друг, ты  в лице меняешься, когда видишь его, что случилось?» - недоумевает Гаури. Жагота в ответ: он всего лишь друг детства, он как был деревня так и остался, не меняет свое мировоззрение, а вообще он невоспитанный парень, грит, что я бегаю за девушками и не уделяю время учебе, приехал в поисках приключений. Гаури удивленно посмотрела на Жагата и грит: ты обиделся из за этого, но как бы там ни было, он твой друг, он тебя уважает, раз зовёт в гости, давай выбирать подарок. Потом Гаури грит, ты начал разговаривать со мной в приказном тоне, после женитьбы ты будешь властвовать надо мной, но я попрошу твою маму рассказать о тебе, ты и дома так себя ведёшь,  кстати на кого ты похож на маму или папу? Жагат сразу опустив голову и погрузился воспоминаниями об отце, что у него нет сына.

Джайтсар. Каляниха принесла обед Анандише и грит, чтоб вовремя питалась, а потом начала читать ей философию, что все женщины проходят испытания, надо преодолеть его и т.п. Потом грит, чтоб верила Сумитре, она обязательно приедет с Жагией. У Ананди уже интерес пропал на Жагию, и убеждает бабулю, что он больше не приедет.

Мумбаи. Две голубки приходят в гости к Лалсингху. Там уже собрались сокурсники. Друзья спрашивают Лала на счёт дома. Лал отвечает, что это дом его дяди, он взял на несколько дней для жены. Коял (жена Лала) угощает ребят соком манго. Разговор продолжается. Ребята спрашивают его, почему ты покидаешь Мумбаи? Лал отвечает: это моё желание, я пять лет жил вдали от жены, в Джайпуре продолжу учиться, город расположен недалеко от моей деревни, за то буду часто ездить домой, чаще буду навещать жену и родителей. Потом взял руку жены, улыбнулся ей и грит друзьям, она никогда меня не огорчала, ни в чём не обвиняла, уважает моих родителей, я ей за всё благодарен, я люблю её и хочу быть рядом с ней! Друзья начали его хвалить, мол нам надо с тебя пример брать. Гаури добавила, что гордится им, сейчас редко встретишь мудрых парней, твои родители счастливые люди и супруге твоей повезло. А этот Жаготик как в рот воды набрал и косо смотрел на Лала.

Мумбаи. Сумира нацепила на себя пуд золота (кто на свете всех богаче) и идёт шагает по Мумбаю.  Она охватилась страхом, что заблудилась в городе. Подъехал таксист, окинул взглядом её с ног до головы и предложил подвезти. Сумитра подбежала с бумажкой и показывает адрес колледжа. Таксист согласился, а сам привёз её в криминальный район. Потом решила позвонить к сыну, смотрит на сотовые телефоны людей, мужчина подходит и грит, что сотку никто не даст, идите в переговорный пункт.

В гостях у Лала. Он рассказывает друзьям свой план, что хочет построить больницу в деревне, для этого нужны деньги и хочет взять в кредит, а потом буду лечить жителей деревни. У Жагии сразу воспоминания нахлынули, как родные ему больницу построили. Ребята поддерживают Лала и желают ему удачи. А этот Жагоня вдруг своё мнение высказал, что бесполезно строить больницу, жители деревни лечатся у лекарей и не верят врачам. Ребята удивились мнению Жагата. Гауриха начала возмущаться: Жагат, что ты говоришь, Лал собирается совершить благое дело, а ты отговариваешь его от этой затеи. Потом жена Лала грит, время расставит всё на свои места.

В это время Сумитра в переговорном пункте названивает Жагие. Жагат берет телефон и удивлен, услышав голос матери. Узнав, что она заблудилась, он мигом ринулся к матери. Ловит такси, а  таксист отказывается везти в тот район, так как он криминальный.

Сумитра стоит как ёлочка нарядная и ждёт Жагию, а в это время подъезжают бандиты и увидев Сумитру ахнули, ух ты какая драгоценность. Потом мужики подходят к ней и предлагают повезти, но Сумитра отказывается и вспоминает слова Жагии: жди меня!  Мужики начали давить на то, что район опасный, много преступников, могут ограбить, убить. Сумитра в дрожь бросилась. Но тут вовремя приехал сынока её ненаглядный и пошли обнимашки.  Потом они поехали на пляж и там состоялся разговор. Жагия грит, мама почему не предупредили, к счастью с вами ничего не произошло, зачем вы приехали?. Сумитра отвечает: отец рассказал мне обо всём, но я не верю в это, потому что ты мой сын и я не откажусь от тебя, но прошу тебя вернись домой. Тут звонит к Жагату Гаури, волнуется и спрашивает, где он? Жагат отвечает, что возникли дела, объясню дома. Сумитра продолжает уговаривать сына, берёт его за руку и грит поехали домой. Жагия отвечает: Нет мама, я не поеду, я не хочу жить с Ананди, она мне неровня. Сумира слёзы пускает, и пытается убедит своего блудного сына, что Ананди его жена. Блудный сын ей в ответ: она не моя жена, вы заставили жениться на ней, это ваша ошибка! Сумитра плачет: Бог благословил ваш брак, вы не сможете разрушить его, не будь глупым, цени, что имеешь, я тоже вышла замуж в юном возрасте, мы любим друг друга. Жагия грит, мама то было другое время, не сравниваете вас с нами, я не хочу рушить свою судьбу, отец вас любит, а я не люблю Ананди . Сумитра в шоке, ей становится плохо………….


  • 2

#331
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Я вот знаете что не понимаю, если все так поддерживают Ананди и осуждают Жагдиша, то как они допустят переезд Гаурихи в их дом, еще и на глазах у Ананди :faceoff:  Значит они все врут что сочувствуют ей и страдают вместе с ней.

Я тоже этого не могу понять. Индюк же не хотел приезжать домой, это Гауриха настояла, показать Каляновым, что она не просто Гаури, а та самая Гудия, от этого бабуля в обморок свалится. Они останутся, чтоб смотреть за бабулей, её состоянием, так как они врачи. Тока я не пойму бабуля оставит их в доме, либо любит внука, либо хочет показать Гаурихе, сможешь ли ты жить в нашем доме. А остальные будут против его приезда. Мне показалось, что Эта простодура Ананди защищала в некоторых моментах Гауриху и Жагоню, что они муж и жена дважды.

 

Гауриха вроде умная а за столько лет не поняла что ее Индюк что то скрывает от нее, и этот Лалсинг мог бы рассказать все, а то вроде такой правильный, а сам соучастник Индюка! :D

Я уже про Гауриху молчу, видима так околдованная любовью, что ничего не замечала за эти 5 лет.

А вот Лала я не пойму, почему он молчал. Если бы 5 лет назад сказал Гаурихе правду, то возможно было бы по другому. И Фулишу тоже сюда включу, если бы сказала Анандише правду, то может быть так сильно не страдала, и не ждала бы Индюка на террасе. Получается так, что они Лал и Фули соучастники))))


  • 1

#332
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Точно Лия еще  и Фули молчит :dont:  

 

Странно + ставлю грузится ошибку не пишет,  а ++ в посте нет почему?(((((((


  • 0

#333
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Странно + ставлю грузится ошибку не пишет,  а ++ в посте нет почему?(((((((

У меня тоже такая картина. Опять форум тупит!)))))


  • 0

#334
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

 Странно + ставлю грузится ошибку не пишет,  а ++ в посте нет почему?(((((((


Наверное, ты лимит исчерпала?
  • 0

#335
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Странно + ставлю грузится ошибку не пишет,  а ++ в посте нет почему?(((((((

Наверное, ты лимит исчерпала?

Но ОШИБКУ же не пишет, что лимит исчерпан :faceoff: , ГОНИТ)))) Представляю, сделают так, что счётчик репутация обнулять))))))


  • 0

#336
Элячка

Элячка
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте. я за Вами давно наблюдаю)) только решилась зарегистрироваться. Когда пропуска. сериал сюда захожу)) надеюс вы не против, что я вас тайком читала))) :D  Примите новенькую?)  


  • 0

#337
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений

А кого этот урод считает себе ровней? Неужто мымру болотную?
ГАУРИХА-м РУСАЛКА МЕСТНОЙ КАНАЛИЗАЦИИ!

Ахахах....Джемма как всегда жжет)))
спс Мэрика! ) какая у тебя фотка классная на аве! ) красавица юная! Нравится суреттерин маган. ))
Привет.рахмет.)))
  • 0

#338
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Примите новенькую?)

 

Всех новеньких и будующих тоже принимаем только если вы признаете что Жагдиш Индюк :D  :lol:

 

да шучу я принимаем всех оптом и в розницу. Добро пожаловать! :hi:


  • 0

#339
Элячка

Элячка
  • Гость
  • 12 сообщений

спасибо))) я тоже согласна что Жагдиш Индюк  :D


  • 0

#340
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Точно Лия еще и Фули молчит :dont:

Странно + ставлю грузится ошибку не пишет, а ++ в посте нет почему?(((((((

Я тоже плюсы ставлю, не ставится.повторяю повторяю, а плюсов всё нет и нет...а потом пишет лимит исчерпан...еххх...так что сорри друзья...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.