Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3761
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

 

Всем привет! Аша такая красотка прям так приятно на нее смотреть. Хорошо что все у нее потихоньку наладилось, но я не ожидала от нее такой решительности, хехе понятно кто ее заразил умными речами))) вот блин скажите что за друзья такие у этих двоих?! Под стать им самим же, зная что она беременна толкают ее на аборт хотя это чисто семейное дело а они сидят тут такие умные, парни тоже лезут. Теперь Ананди ему тачку подарит наверное, мымра на этой машине попрется на разборки с Ананди когда потеряет ребенка. Вот ее родители реально странные переехали что ли? Уйлери кайда?

Гауридiн мамасы мен папасы коп уакыт бирге турады ! Кунда тате куып шыкканда да , тортеуi машинага минип баска уй жалдап бирге турады !

 

а не ушин куады Кунда оларды?

 

и еще один вопрос, Аша деген Маданга ким болып келеди? дочка или просто родственница?


  • 1

#3762
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Я предполагаю выгонит из за того что узнает о них правду, какие еще могут быть причины. А Аша Мадану не дочь. Это точно)))
  • 1

#3763
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

а не ушин куады Кунда оларды?

и еще один вопрос, Аша деген Маданга ким болып келеди? дочка или просто родственница?
Гаури операция кылган айел бар емес па ? Сол Анандимен танысып барин билип алады да Жагдиш пен Гауридi жактырмай калады ! Содан Гаури уйге келип Жагдигпен урысып жатканда Кунда тате естип койып куып жибереди ! Ал Аша Маданнын туыскан келiнi !
  • 1

#3764
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Я предполагаю выгонит из за того что узнает о них правду, какие еще могут быть причины. А Аша Мадану не дочь. Это точно)))

Ия Кунда тате барин билип кояды ! Аша сериял басталгалы бери Шиям уйiнде журген кыз ! Накты кай жагынан келiнi болып келетiнiн корсеткен жок , тек туыскан келiнi екенин айтып журедi !
  • 0

#3765
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Кыздар Калянидын жок екендiгi сериалда байкалама ? Ол сол кезде негiзi демалыс алган гой дейм! Ойткенi ол 4 жарым ай сериалга туспеген !


Получается Кальяни не будет почти до тех серии когда Шив должен появится.
  • 0

#3766
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Кыздар Калянидын жок екендiгi сериалда байкалама ? Ол сол кезде негiзi демалыс алган гой дейм! Ойткенi ол 4 жарым ай сериалга туспеген !

Получается Кальяни не будет почти до тех серии когда Шив должен появится.
Нет нет ! Каляни майдын ортасында болатын серяларда келедi ! Мен интернет бойынша айтып жатырм казир бизге октябрь 2011 корсетип жатыр .ал Каляни февраль 2012 серяларында келедi !
  • 0

#3767
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Может Гаури меньше орать будет, а то прям у них сказочная суперзвукоизоляция никто ничего не слышит
  • 0

#3768
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Двочки ! В сериале кыз гумыры играет Жагдиш и Ананди ! смотрите этот серия еще не показали ! Вот ссылка 


  • 5

#3769
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Нұралы, мне выходит, что владелец запретил просмотр видео(((
  • 0

#3770
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Нұралы, мне выходит, что владелец запретил просмотр видео(((

сол создин бетин басып корші ?


  • 1

#3771
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Рахмет Нуралы! Я не смотрю тот сериал поэтому не в курсе они там типа семейная пара? Жагдиш такой по моложе или мне показалось. Как приятно смотреть на них вместе счастливых
  • 1

#3772
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Двочки ! В сериале кыз гумыры играет Жагдиш и Ананди ! смотрите этот серия еще не показали ! 

Рахмет за видео!

Только там не стыковка во времени. Если Ананди и Жагдишия играют наше время.

То "Кыз гумыры" показывают 18-20 лет назад.


  • 1

#3773
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Двочки ! В сериале кыз гумыры играет Жагдиш и Ананди ! смотрите этот серия еще не показали !

Рахмет за видео!
Только там не стыковка во времени. Если Ананди и Жагдишия играют наше время.
То "Кыз гумыры" показывают 18-20 лет назад.
Нұралы рахмет!!!
Ужс режиссеры нас люд честной за дураков считают, или сами таковые.... хотя может быть им виднее.
  • 2

#3774
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Братья сестра соратники, барсындар ма осында?
У них праздник Дивали, сделал дело, и вали! )) особенно касается того парня, Шивани, или как его там. Типа нашел священный предмет из воды, не смотрела нескоко серий, чето непонятно. Притащил его,видите ли, и свалил, прикинувшись хорошеньким пай мальчиком. Еще анаша его жумыска отыргызды. И как он странно не влюбится в нашу Анашу? А будет свой хитрозадый коварный план совершать.
  • 1

#3775
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Салем алем!!
О Джемми саган вк да жазып едим)
Менде карап отырмын!

все готовятся к празднику дивали


Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 10.04.2014, 03:24:29

  • 1

#3776
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Парня зовут Шраван))
Вот типа в воде нашел боже мой, нафига крали если выбросили в воду?! Типа так прятали что ли? Или от ненадобности?
  • 1

#3777
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
В Дивали готовят пуджа, после чего живот пучит. Интересно, крутить большой табак перед огоньком и божествами, особенному комуто должно поручаться? В семье Байрошки крутит Анаша, когда стоят дарыдай два мужика Вася и Байри, енеси, гена абысыны. Интересно да.
В больнице ладно, вертит табаком Жагат, как врач. А у тех Гаури. Какова Логика, интересно?
Фейрверки и бенгальские свечи жгут, а у нас на Новый год так. )
а почему грюша не поехала в больницу к Жагиту, она ж хотела вроде.
  • 1

#3778
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Жагат благое дело сделал! Додумался молодец! Всех обрадовал! Да могла бы мымра не делать такую кислую мину и ехать в больницу, родаков пожалела, охо вот и скандал
  • 1

#3779
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Парня зовут Шраван))
Вот типа в воде нашел боже мой, нафига крали если выбросили в воду?! Типа так прятали что ли? Или от ненадобности?

ооо Данека моя! )) приветик!
Мм, Шраван де. А не он ли сам выкрал эту статуэтку и спецом в воду выкинул?
Я не поняла, а че грюща в роже изменилась, когда увидела как жагатино там празднует? Коралмай калды гой дим.
  • 1

#3780
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Фууй стоит там с каменным лицом. Бесит дура. Биреу кинап жаткандай.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.