Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3781
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Да походу он выбросил, жаль что все ему благодарны, и не подумали что его выкрали и выбросили в воду с какой целью? И что Шраван так легко нашел его в воде.
  • 3

#3782
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Нуууу. Одна лишь сумекеш там неладное почувствовала.
Да кстати, Нурик Мелихжан, тока посмотрела твою ссылку на Кыз гумыры, где танцуют Ананди с Жагией, так угарала! Наконец они ПОТАНЦЕВАЛИ! как полагается в индийских фильмах, ато в Келин так и не пришлось ни разу групповой танец устроить, индо-флешмоб. ))
  • 3

#3783
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

 

Парня зовут Шраван))
Вот типа в воде нашел боже мой, нафига крали если выбросили в воду?! Типа так прятали что ли? Или от ненадобности?

ооо Данека моя! )) приветик!
Мм, Шраван де. А не он ли сам выкрал эту статуэтку и спецом в воду выкинул?
Я не поняла, а че грюща в роже изменилась, когда увидела как жагатино там празднует? Коралмай калды гой дим.

 

Всем привет ! Шраван деген жігіт тунде Ананди ұйықтап жатқанда терезесінен кіріп статуэтканы урлап , қайтып өзі тауып берді ! Тагы да ол Ананди мотоциклге тускен суретін монтаждап озін Анандимен бирге койып Ананди болмесинде калдырып кетті ! Айтпақщы Анандиді бугін ұрлап кетеді !


  • 1

#3784
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Привет! Вот интересно почему Гулли не искала Ананди? Можно же было узнать что случилось, да и про того паренька раз уж работа весь день стояла. Заметили что эти два индюка не выносят успехов друг друга, у Гаури такая мина была, как это он там радуется без нее или вернее без ее разрешения.
  • 0

#3785
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Привет! Вот интересно почему Гулли не искала Ананди? Можно же было узнать что случилось, да и про того паренька раз уж работа весь день стояла. Заметили что эти два индюка не выносят успехов друг друга, у Гаури такая мина была, как это он там радуется без нее или вернее без ее разрешения.

Гулли бәрін біледі және корді Анандиді урлап жатканын, ана жігіттер Гуллиді коркытып койган  ! Ол Жагатка айтып беред бәрін !


  • 1

#3786
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Тогда понятно почему у нее было такое странное лицо и реакция, как будто она виновата
  • 1

#3787
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Мелихжан, и Жагат ее что, спасет? Я буду удивлена, если он ее спасет)


  • 0

#3788
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Писали что Жагат ее спасет))) так что вот такой он индюк с раздвоением личности
  • 0

#3789
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Да Нұралы писал нам о том что Жагат найдет ее.
Нұралы, бұл хикая кашан битеди? Али коп пе?
  • 2

#3790
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Как легко заставить сомневаться людей! Гена заплакала сразу как вспомнила что Ананди выходила с сумкой! Ужс как хитро все продумали! Байрон да куманданып калама екен?
  • 2

#3791
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Вот Ананди ваще дубина дубиной, как она в него поверила добрая душа блин везде его продвинула, расхвалила как могла буд то сто лет его знает...
  • 2

#3792
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Балин мужики сплетники те еще, начиная с мента того черного при черного, пф тоже мне.
Маан сразу своей Гаурихе, теперь Жагат тын козине басады ане кашып кетти деп
  • 1

#3793
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Фуф, вот и лицо у коровы, такое довольное тварюга такая!!!! А Жагат защищает ее юхуууууу, сол керек гориллага!!!!!! С такой миной она была, прям слов нету передать, та Ананди которую твоя семья любит, та Ананди которую вся деревня чтит как бога, та Ананди которую ты так уважаешь, сбежала с каким то парнем деп еды. Вот рожа у нее была когда индюк все равно защищал Анандишку))))
  • 1

#3794
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Парня зовут Шраван))

...
Всем привет ! Шраван деген жігіт тунде Ананди ұйықтап жатқанда терезесінен кіріп статуэтканы урлап , қайтып өзі тауып берді ! Тагы да ол Ананди мотоциклге тускен суретін монтаждап озін Анандимен бирге койып Ананди болмесинде калдырып кетті ! Айтпақщы Анандиді бугін ұрлап кетеді !
это все нам скоро развяжут? Я прям немогу когда они сомневаются в нашей святоше Ананди!
Ато что они сами украли и сами нашли я знаю, просто почему те так верят совершенно незнакомому парню? Потому что все рекомендации дала Ананди?))))
  • 1

#3795
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Привет! Вот интересно почему Гулли не искала Ананди? Можно же было узнать что случилось, да и про того паренька раз уж работа весь день стояла. Заметили что эти два индюка не выносят успехов друг друга, у Гаури такая мина была, как это он там радуется без нее или вернее без ее разрешения.

но)))) она сказал ж ему я думала ты тоже переживаешь и без настроения как и я, и так обломалась)) а сама так спокойно уезжала в другую деревню, подальше от Жагата
  • 0

#3796
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Мелихжан, и Жагат ее что, спасет? Я буду удивлена, если он ее спасет)

получается если Гулли ему расскажет, то только он будет знать обо всем, и у него отличная возможность подлизаться к родным, и хоть как то отблагодарить нашу милую Ананди))
  • 0

#3797
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Правильно Каляни говорила что Гаури такая же эгоистка как и Жагат и куда там забота о муже ей нужно чтобы все крутилось вокруг нее и ради нее. У нее странная любовь
  • 0

#3798
Пратюша

Пратюша
  • Гость
  • 35 сообщений

Это её значит украл Шраван.. он работает на Хетсингха, если я не ошибаюсь. Тогда значит и родители Шравана тоже на него работают? Или я ошибаюсь..


  • 0

#3799
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Да Нұралы писал нам о том что Жагат найдет ее.
Нұралы, бұл хикая кашан битеди? Али коп пе?

2 АПТА болады ! Ендігі аптада Анандиді табады және уйіне акеледі ! Ал одан кейінгі аптпда Шраванды устайды !


  • 1

#3800
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Это её значит украл Шраван.. он работает на Хетсингха, если я не ошибаюсь. Тогда значит и родители Шравана тоже на него работают? Или я ошибаюсь..

Да ! Шраван и его родители работает на Хетсинга !


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.