Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3721
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

http://kaztrk.kz/kaz...6527486.html#go   анонс сегодняшней серии.

 

Гаури добилась своего, теперь Жагат считает Ананди плохой. 

Жагат сам говорил что поедет в Мумбай, будет там работать, у него мировоззрение другое, еще стоял говорил "Мумбай прими меня к себе!" раздвигая руки. 

Опять на Ашу будет кричать Мадан ... Она не виновата ведь что гуру этот  к ней приставал, что она с Ананди обратилась в полицию. И вина Кармананда доказана, все это поняли. 

Скорей бы она была такой красивой со своим красивым мужем)):

ZHdeKo4APwU.jpg

 

Правда, не привычно что Радха другая, та была такая добрая на лицо) А новая Сугна думаю красивее той) Но  только у этой Сугны всегда лицо грустное, будто все время хочет плакать. А в другой серии поменяют Гену, они поехали  к Махавиру,  уехала Гена уверенная, может ответить, высказать свое мнение, по ее лицу это видно , а у него дома оказалась новая, с другой внешностью, новая Гена мне кажется по лицу не такая уверенная. Ее поменяют в 914 серии вот та серия. 


Сообщение отредактировал Диана*: 04.04.2014, 13:28:43

  • 1

#3722
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Всем привет ! Бүгін  Гаури мен Жагат қалаға кетеді ! Ал Мадан тағыда Ашаға айқайлайды !

Нет, ну Че Маданды жын урды гой дим. )) с ним чтото не так, точно //.
)) гаури канкылдап коймай койганда, кеттик кеттик деп. Тем более подальше от анаши, после ее столкновения с уазиком в чистом поле.
  • 0

#3723
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

салют вы знаете скоро придет Аша в красивом сари и будет учится у Ананди кажется, жду 


  • 0

#3724
zuhrajan

zuhrajan
  • Гость
  • 43 сообщений


Девчонки расскажите концовку, с того момента как она по дороге идет пожалуйста а то на сайте не полностью выложили. Эх кажись самый интересный момент

Была церемония открытия клиники для Лалсингха, а Жагия стоял в стороне (его не пригласили на церемонию, когда уходили все на церемонию, Магхан сказал Жагие что они уходят), а Ананди лично дала Лалсингху в руки ключи, Жагия увидел и ушёл, по дороге вспоминал что ему про клинику говорили и как Ананди посоветовала дать Лалсингху клинику, а Ананди на машине уже ехала домой и увидела Жагию, и попросила водителя остановить машину, и пошла к Жагие спросив что он тут делает, и пусть садится в машину чтобы домой подвезли, Жагия говорит Нет, не надо, ты и так мне много добра сделала, и начал возражать почему она отдала клинику чужому человеку, чего она добивается. Ананди сказала ты сам отказался от этой клиники, а родители трудились и скорее хотели построить больницу, а Лалсингх хочет лечить людей в деревне, а Жагия все-равно про своё, и уходит, а Ананди вспоминая его слова, шла к машине, а сзади ехала другая машина на неё, Жагия услышав звуки машины повернулся, увидел что машина едет на Ананди, испугался и закричал: Ананди! Она не услышала т.к. вспоминала.. он ещё раз закричал, а она не слышит, и Ананди сбили.. он испугался и побежал к ней взял её на руку и принёс к машине, а тот водитель остановился, посмотрел на них, и дальше поехал.
водителя подослал тот чувак враг Каляни да???или это нереально тупой дяденька если прямо на нее ехал...
  • 0

#3725
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Дуйсенбi кунгi серияда Бiр жiгiт Анандига келедi . Ол Анандига комектесип журедi ! Сенимiне киреди де Анандидi урлап кетедi ! Ол жигиттi Хэтсинг жиберген !
  • 0

#3726
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

http://kaztrk.kz/kaz...6527486.html#go   анонс сегодняшней серии.
 
Гаури добилась своего, теперь Жагат считает Ананди плохой. 
Жагат сам говорил что поедет в Мумбай, будет там работать, у него мировоззрение другое, еще стоял говорил "Мумбай прими меня к себе!" раздвигая руки. 
Опять на Ашу будет кричать Мадан ... Она не виновата ведь что гуру этот  к ней приставал, что она с Ананди обратилась в полицию. И вина Кармананда доказана, все это поняли. 
Скорей бы она была такой красивой со своим красивым мужем)):
ZHdeKo4APwU.jpg
 
Правда, не привычно что Радха другая, та была такая добрая на лицо) А новая Сугна думаю красивее той) Но  только у этой Сугны всегда лицо грустное, будто все время хочет плакать. А в другой серии поменяют Гену, они поехали  к Махавиру,  уехала Гена уверенная, может ответить, высказать свое мнение, по ее лицу это видно , а у него дома оказалась новая, с другой внешностью, новая Гена мне кажется по лицу не такая уверенная. Ее поменяют в 914 серии вот та серия. 

фотка да классная! Диана! Вот тока я не поняла надпись на ней. )) имеется в виду от пользователя Сумитры что ли? )
да и молодец, что выкладываешь анонс предстоящей серии.
Оо, то что Аша поменяет свое мировоззрение, снова начнет красиво одеваться, это безусловно заслуга Ананди. )
получается, Гена когда родит 2 ребенка, будет другая что ли актриса? Я по фоткам видела, гену2, еще больше на крокодила стала похожей. )) шютка го.
Сугна 2 по сравнению с Вибхой посимпатишнее конеш. Но абсолютно не похожа на ту.
  • 0

#3727
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

 

http://kaztrk.kz/kaz...6527486.html#go   анонс сегодняшней серии.
 
Гаури добилась своего, теперь Жагат считает Ананди плохой. 
Жагат сам говорил что поедет в Мумбай, будет там работать, у него мировоззрение другое, еще стоял говорил "Мумбай прими меня к себе!" раздвигая руки. 
Опять на Ашу будет кричать Мадан ... Она не виновата ведь что гуру этот  к ней приставал, что она с Ананди обратилась в полицию. И вина Кармананда доказана, все это поняли. 
Скорей бы она была такой красивой со своим красивым мужем)):
ZHdeKo4APwU.jpg
 
Правда, не привычно что Радха другая, та была такая добрая на лицо) А новая Сугна думаю красивее той) Но  только у этой Сугны всегда лицо грустное, будто все время хочет плакать. А в другой серии поменяют Гену, они поехали  к Махавиру,  уехала Гена уверенная, может ответить, высказать свое мнение, по ее лицу это видно , а у него дома оказалась новая, с другой внешностью, новая Гена мне кажется по лицу не такая уверенная. Ее поменяют в 914 серии вот та серия. 

фотка да классная! Диана! Вот тока я не поняла надпись на ней. )) имеется в виду от пользователя Сумитры что ли? )
да и молодец, что выкладываешь анонс предстоящей серии.
Оо, то что Аша поменяет свое мировоззрение, снова начнет красиво одеваться, это безусловно заслуга Ананди. )
получается, Гена когда родит 2 ребенка, будет другая что ли актриса? Я по фоткам видела, гену2, еще больше на крокодила стала похожей. )) шютка го.
Сугна 2 по сравнению с Вибхой посимпатишнее конеш. Но абсолютно не похожа на ту.

 

 

Да, кажется надпись означает что ее добавила "сумитра")

Фотография с фейсбука кажется.

Вот новая Гена -nivedita kohli 95100751_ONUTRZM.jpg973_BGSyx.jpg


  • 0

#3728
ruhsara

ruhsara
  • Гость
  • 5 сообщений

http://kaztrk.kz/kaz...6527486.html#go   анонс сегодняшней серии.

 

Гаури добилась своего, теперь Жагат считает Ананди плохой. 

Жагат сам говорил что поедет в Мумбай, будет там работать, у него мировоззрение другое, еще стоял говорил "Мумбай прими меня к себе!" раздвигая руки. 

Опять на Ашу будет кричать Мадан ... Она не виновата ведь что гуру этот  к ней приставал, что она с Ананди обратилась в полицию. И вина Кармананда доказана, все это поняли. 

Скорей бы она была такой красивой со своим красивым мужем)):

ZHdeKo4APwU.jpg

 

Правда, не привычно что Радха другая, та была такая добрая на лицо) А новая Сугна думаю красивее той) Но  только у этой Сугны всегда лицо грустное, будто все время хочет плакать. А в другой серии поменяют Гену, они поехали  к Махавиру,  уехала Гена уверенная, может ответить, высказать свое мнение, по ее лицу это видно , а у него дома оказалась новая, с другой внешностью, новая Гена мне кажется по лицу не такая уверенная. Ее поменяют в 914 серии вот та серия. 

а почему они уезжают?


  • 0

#3729
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Хэтсинг мырзанын А планы болмай калды ! Ендi ол Б планына кошедi , Калянидын уйiне жане Анандиге Красавчик жигиттi жибередi ! Ал Каляниды сериалда ендi кормеймиз бiраз уакыт !
  • 0

#3730
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Хэтсинг мырзанын А планы болмай калды ! Ендi ол Б планына кошедi , Калянидын уйiне жане Анандиге Красавчик жигиттi жибередi ! Ал Каляниды сериалда ендi кормеймиз бiраз уакыт !

Рахмет, Нурик. Калянисіз кино қызық емес. Сол красавчик Жагдиш бар кезде келсе гой, Жагдиш шалқасынан түсетін


  • 0

#3731
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Кино карап откандарын бар ма? И зачем Хетсингу этому убивать анашу? Невтемщик. За то что та не дала гулли ей замуж, или слишком умная стала? )
  • 0

#3732
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
У гаури мерзкая рожа смахивает на рожицу 2 Нанду, нынешнего. Страшненького. Особенно когда у ней озлобленное лицо. )
  • 0

#3733
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Кстати, все наверно уже видели новую рекламу, про §1 семечки, казахстанские. Там типа казакша свадьба, и одна щеглуха начинает всех заводить, семечкаларды тырс тырс еткизип. Так вот, эта девочка вылитая Гудия в детстве!!! )) не находите? Давно хотела сказать.
  • 0

#3734
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
У гаури еще лоб очень узкий, маленький, плюс волосня растет по бокам лба. Когда у всех там открыто, а у нее шаш оскен на том месте.
Грюша никакого такта не соблюдает да? Такая наглая грубая, вредная, сорока! Жагат айтпайма Ай какпас, миымды шiрiтiп жибердин деп, пещеру свою закрой деп. Фуф, когда его терпение иссякнет? Неужели только тогда, когда анаша замуж выйдет за шива?
  • 0

#3735
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Музыка, где жагат уезжает на уазике, а анаша стоит и смотрит с крыши, где сплошь вывешаны сари и кемпирские понтолоны, очень напомнило мелодию из Титаника. )
  • 0

#3736
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Всем привет! Мне кажется что Хетсингх нападает на Ананди потому что знает что она любимица их семьи, убьет Ананди и вся семья от горя сляжет. А Гаури действительно супер актриса так сыграла свою противную роль, меня от нее трясет, от ее кривой гримасы когда она в бешенстве и ухмылка ее ехидная тоже бесит))) так что Джем тут нас таких много;) только хочется ее пожалеть как она какую нибудь гадость выкинет и думаешь вот с...
  • 0

#3737
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Ну ну. Нас много, гауриненавистников. )
а еще анаша стоит с крыши, ему искренние добрые пожелания говорит, книгу той подарила, с религиозным умыслом там чтото. А та никакой благодарности, вечно от всех все требует, и никакой самоотдачи.
  • 0

#3738
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Дуйсенбі куні келетін красавчик бандит жігіт мынау ! 

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

  • 0

#3739
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 А в другой серии поменяют Гену, они поехали  к Махавиру,  

а почему они уезжают?

Они уехали из за Ананди.

Они повздорили из за Нанду. Дети в школе подрались. Там мамаша другого мальчика толкнула его, Нанду упал и сломал руку.

На совет старейшин во главе Ананди был решен вопрос, что те пострадали и Васильтай должен выплатить компенсацию.

Вот они и злы были на Ананди. И запретили ей участвовать в воспитании Нанду.

Байрон был на стороне Ананди. Так и уехали они к Махавиру.

А бабули дома не было, она в это время путешествовала по святым местам.


  • 0

#3740
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Дуйсенбі куні келетін красавчик бандит жігіт мынау ! 

Даа, мынау жигит - бандит посыльной Хетсингха.

С виду хорош и скромен, а делал свои дела.

 

 Бiр жiгiт Анандига келедi . Ол Анандига комектесип журедi ! Сенимiне киреди де Анандидi урлап кетедi ! Ол жигиттi Хэтсинг жиберген !

Ой извини Мелихжан, я не заметила твой пост и ответила также.


Сообщение отредактировал Liya11: 05.04.2014, 17:49:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.