Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3801
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Кто нибудь заметил на заднем плане еще кто то стоит это случаем не Фули ? Ананди дурочка разве можно всем так верить? Сама же вроде Ашу уму разума учила и сама в ту же яму угодила. Иногда она их добром так распоряжается аж бесит. Но Гаури конечно вне конкуренций и родители ее тоже прям папа сплетник номер один, я согласна с тем что нельзя сомневаться в Ананди ее же в том доме не на привязи держат и замуж хотели отдать так что это тупо. Еще отец этого Шравана убил своим наездом, а я и не знала что Ананди такая хищница совратительница, ржу немагу. Бедный мальчик что же она с ним может сделать наверное обесчестит как ему потом людям в глаза смотреть)))
  • 0

#3802
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

 

Мелихжан, и Жагат ее что, спасет? Я буду удивлена, если он ее спасет)

получается если Гулли ему расскажет, то только он будет знать обо всем, и у него отличная возможность подлизаться к родным, и хоть как то отблагодарить нашу милую Ананди))

 

Гулли хат жазып жибереді Жагдишке ! Ауызбен айтайын десе бір еркек андып турганын корип коркып айтпайды !


  • 1

#3803
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Всем прива! Ой я не могу )) Мелихжан, братишка, 2 АПТА бойы корсетеди дегенин у меня вызвало истеричный смех! )) балин, ну зачем стока тянуть с одним моментом. Ужс кой вабще. Бугин коргем жок серияны. Но как я поняла, все подумали что Анаша сбежала что ли с Шраваном?
  • 2

#3804
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
А Гулли Жагияга хат кайда жибереди? Надеюсь, адамгише по инету или сотке? Или обычном письмом, которое доставляется 2 АПТА? )))
  • 2

#3805
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Вот Ананди ваще дубина дубиной, как она в него поверила добрая душа блин везде его продвинула, расхвалила как могла буд то сто лет его знает...

вот вот, Данека, точно подметила! Меня тоже это бесит. Едва таныскан адамды соншама расхваливать етип. На слово ему поверила типа он такой умник. Типа работу не может найти по специальности. Интересно, а какая у него специальность, и где он обучался? В Мумбайском университете международных отношений? По защите прав морских котиков? ))))) и теперь работу не может найти по спецу.
  • 1

#3806
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Балин мужики сплетники те еще, начиная с мента того черного при черного, пф тоже мне.
Маан сразу своей Гаурихе, теперь Жагат тын козине басады ане кашып кетти деп

да у них мужики вечно стукачи, доносчики сексоты. )) помните когда была любовь морковь у ананди и жагита взрослых, они купались под водой из крана что ли, ен далада. Тока они пришли домой, а толпа мужиков УЖЕ стоит и бабке Калоше жаловались. )) :D
  • 2

#3807
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Ого я сколь пропустила,
Жагат распереживался ранее увидев Ананди во сне.
Блин опять шазамне успела включить, мне мелодия одна нравится в сериале. Когда проснулся Жагат она играла, и ранее когда показывали вместе Гаури и Жагата
  • 1

#3808
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

...

да у них мужики вечно стукачи, доносчики сексоты. )) помните когда была любовь морковь у ананди и жагита взрослых, они купались под водой из крана что ли, ен далада. Тока они пришли домой, а толпа мужиков УЖЕ стоит и бабке Калоше жаловались. )) :D
даа Жанека!
Да неужто они фото не видели у Ананди где они с Жагатом сидят на мотоцикле злосчастном????? Прям мистика какая то, не прятала же она за семью сундуками фотки.
  • 1

#3809
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Это её значит украл Шраван.. он работает на Хетсингха, если я не ошибаюсь. Тогда значит и родители Шравана тоже на него работают? Или я ошибаюсь..

Да ! Шраван и его родители работает на Хетсинга !
еще и родители, они настоящие родители Шравана? Блин и еще зачем нудна была такая интрига? Чтобы все подумали что Ананди и вправду ушла с Шраваном?? Ведь если бы мы не видели заранее в ютубе, что бы думали? И Хетсингх сделал вид что ничего незнает и хотел распространить инфо о том что невестка Каляни пропала.
  • 1

#3810
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Наверное Хетсингх таким образом хочет их опозорить, хотя я честно не понимаю возмущения родителей Шравана
  • 0

#3811
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Привет всем! Ананди как всегда сама наивность))))  Доверилась первому встречному, устроила на работу.... Папашка Гудии тот ещё осекши, сразу побежал дола живать своей доченьке свежие новости! А Гудия то гадюка, все дела бросила и к Жагатине побёгла, над же показать что Ананди так низко пала... Женское коварство, дело не лёгкое, такими темпами Гудия Жагадину настроит, Жагадина  ещё тот подкаблучник, как был тряпкой так и остался, ой чем дальше в лес тем интереснее)))) Блин Ананди тоже уперлась, нафига ей эта семейка сдалась, от них столько проблем, взяла бы и ушла, тем более у Жагатины новая семья, странная Анандишка)))))


  • 0

#3812
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

А Гулли Жагияга хат кайда жибереди? Надеюсь, адамгише по инету или сотке? Или обычном письмом, которое доставляется 2 АПТА? )))

Жагдиш Гулллидiн уйiне шыккан кезде , бiр кишкентай бала Жагдиштин колына хатты устатып кашып кетедi ! Менин ойымша ол хатты Гулли жиберди деп ойлаймын ! Или баска биреу жиберуi де мумкин ? Бирак Гулли дан баска ким жибереди екен ?
  • 1

#3813
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

А Гулли Жагияга хат кайда жибереди? Надеюсь, адамгише по инету или сотке? Или обычном письмом, которое доставляется 2 АПТА? )))

Жагдиш Гулллидiн уйiне шыккан кезде , бiр кишкентай бала Жагдиштин колына хатты устатып кашып кетедi ! Менин ойымша ол хатты Гулли жиберди деп ойлаймын ! Или баска биреу жиберуi де мумкин ? Бирак Гулли дан баска ким жибереди екен ?
аа, тусиникти Братишка. Рахмет. :) ито спонтанно айтыпты гой онда гулли жагдишке. Могла бы и сама написать письмо, втихаря байрону отдать через когото, а не ждать когда жагдиш припрется к ней в дом, и потом тока дотюкаться. Мне абсолютно не понравилась в этом плане гулли, анаша скоко ей добра сделала, жертвовала вечно собой, а она даже в тайне не могла сказать семье ананди. Хм!
И потом, че они там делали с ананди все это время? С какой целью держат в темнице сырой? :D интересно, шраван сам ее там гнобил? Или человек в маске болып журеди ма, чтоб не спалиться? :D
  • 3

#3814
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Привет всем!

о какие люди! Привет привет! Ты где пропадал, Тимка? :) коринбей кеттин, коп болды...
Ну да, ананди чрезмерно добрюющая душа, чрезмерно наивная. Иногда, знаешь, бесит она меня. Как я уже писала,
Анаша- мыслит БАЛАША! :D
но мы то понимаем что это сериала ради. Шын омирде ондайлар калды ма екен казир?
  • 1

#3815
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Да Гулли тоже странная пока она боится Анандиды могли сто раз убить, тем более пока приедет Жагдиш. А в жизни таких людей я не встречала, ужас кой. Интересно как это Гаури отпустит Жагата искать Ананди
  • 1

#3816
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Жагдиш Анандиді бандиттерге ұйыктататын дәрі берип , ұйыктаганын кутип одан кейін алып кетеді ! Жагдиштін орнында Шив болганда нагыз жігіт сиякты тобелесіп алып кететін еді !


  • 1

#3817
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Онысына да рахмет болмаганда Гауриден коркып отыра берсе не болар еди. Дегенимен Жагаттын коркактыгында куманим жок
  • 0

#3818
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Жагдиш Анандиді бандиттерге ұйыктататын дәрі берип , ұйыктаганын кутип одан кейін алып кетеді ! Жагдиштін орнында Шив болганда нагыз жігіт сиякты тобелесіп алып кететін еді !

Шив және Жагатты салыстыруга болмайды го))))
Мен сондай жагдайда болсам Алла сактасын арине, барибир болатын еди как меня спасли :)
  • 2

#3819
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Барине салем! Ананди алтындарын кайда алып кеткен? Гауридин акеси бурын кабагын туйген, коп сойлемейтин еди, мына казирги актер бетине караса ыржиып куле береди. Унамайды сол актер.
  • 0

#3820
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Барине салем! Ананди алтындарын кайда алып кеткен? Гауридин акеси бурын кабагын туйген, коп сойлемейтин еди, мына казирги актер бетине караса ыржиып куле береди. Унамайды сол актер.

Шраван алып кеткен! Ана мусінді урлап кеткен кезде Анандидын алтындарын . киімдерін и Жагдишпен бірге тускен суреттерді де алып кеткен !


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.