Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3661
Пратюша

Пратюша
  • Гость
  • 35 сообщений

Кто не смотрел: http://kaztrk.kz/kaz...6193396.html#go


  • 1

#3662
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Безмерно жалко Ананди, она через столько прошла, а Гаури все на блюдечке, она и не хочет малыша, два сапога как говорится. Я аж прослезилась, но тут Ананди как обычно включилась, ну вот на кой ей надо всех мирить, когда они все по мирятся и примут Гаури к примеру кем будет она? Что она собирается делать, быть нянькой малышу Гаури? Наверное мымра закатил истерику Жагату мол какой нафиг ребенок у меня карьера деп, а то этот обрадовался уже все за счет ребенка улажу демекши гой. Мне было жаль Гаури зная что будет выкидыш, такого никому не пожелаешь, но она и сама не рада, она не хочет его, она ждет Жагатика чтобы обсудить варианты, так что. Кстати про симптомы беременности вообще хохма кроме тошноты и голов окружения не почувствовала никаких симптомов беременности например цветочек на голове не вырос или две полоски на лбу не проявились))) должно быть срок приличный раз через живот врач услышала сердцебиение а эта сидит я врач в Мумбае писец ты а не врач
  • 0

#3663
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

салют сегодня жалко было Ананди , она так плакала когда упала такой звук талды 


  • 0

#3664
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Ошибка

Сообщение отредактировал Данон: 31.03.2014, 23:51:41

  • 0

#3665
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Всем привет! Я схожу с ума! Мне надоело что все так медленно тянется, каждый день пол часа тамшылап. Я в ночь с субботы на воскресенье в режиме перемотки посмотрела будущие серии, так интересно аж только в 7 утра заснула. Посмотрела где Шив придет, и как жагдиш раскаится, жаль что дословно не понять что они говорят. Уж перевели бы все серии и выложили б в инет, не дай бог еще до конца не покажут.
  • 0

#3666
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Всем привет! Я схожу с ума! Мне надоело что все так медленно тянется, каждый день пол часа тамшылап. Я в ночь с субботы на воскресенье в режиме перемотки посмотрела будущие серии, так интересно аж только в 7 утра заснула. Посмотрела где Шив придет, и как жагдиш раскаится, жаль что дословно не понять что они говорят. Уж перевели бы все серии и выложили б в инет, не дай бог еще до конца не покажут.

да если бы перевели то была бы супер хатяйбы на русском , но тогда не кто бы не смотрели бы по телеку 


  • 0

#3667
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Да тянут они конечно,если можно было бы срезать, а так без перевода не все улавливаешь
  • 0

#3668
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
вот они придурки, в смысле мы не ожидали беременности, мы не готовы. Они врачи и не знают как дети делаются? Или в Индии нет средств предохранении?
  • 0

#3669
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
приветы!
представляю что было бы, если как только он женился на Гаури узнал что Ананди беременна, что было бы тогда интересно!
Индюк наивен.
стерва, сразу о карьере подумала, а то что она станет матерью своего сына от индюка.
пипец индюк уже игрушки выбирает. тумай жаткан балага.
  • 1

#3670
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Это же видимо Гаури и хотела сказать, тет-а-тет врачихе из Джайтсара. )) что типа они всетки кое-какие правила безопасности соблюдали, да не соблюдили. ))
да, Гаури, жизнь, она такая, то черная полоса, то белая, то одна полоска, то две......
  • 3

#3671
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

приветы!
представляю что было бы, если как только он женился на Гаури узнал что Ананди беременна, что было бы тогда интересно!
Индюк наивен.
стерва, сразу о карьере подумала, а то что она станет матерью своего сына от индюка.
пипец индюк уже игрушки выбирает. тумай жаткан балага.

о моя красавица здесь! )) приветик Данека! Да и не гри, сразу такая занервничала, вовсе не обрадовалась она. А как подметил сослуживец жагата, что гаури на 1 месте о карьере думает, и хорошо что она еки кабат, теперь вы для нее станете первочередными. А жагатино и повелся, и все планы сразу выстроил.
  • 1

#3672
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Кстати, тут писали кыздар или Мелихжанчик, что Гаури и вторую беременность от жагата прервет, уже намеренно. Абортируется.
Бабка по человечески к ней отнеслась седня. Анандидын озинин окуы кайда кеткен, тусинбедим? Где ее личная учеба? Ато ходит кайдагы жок кари-куртанга типа сабак берип, ал озинин болашагын неге ойламайды? Сол мумбайдын заочный отделениесына тусуп алмайма бир колледжга что ли? Ато уакыт кетирип ходит, мать тереза.
  • 1

#3673
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Не заметила чтобы Ананди о себе думала, иначе давно бы всех послала, а она ходит теперь их мирить собралась, на нее орут унижают а она все равно свою линию гнет, не все люди понимают доброту
  • 1

#3674
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

приветы!
представляю что было бы, если как только он женился на Гаури узнал что Ананди беременна, что было бы тогда интересно!
Индюк наивен.
стерва, сразу о карьере подумала, а то что она станет матерью своего сына от индюка.
пипец индюк уже игрушки выбирает. тумай жаткан балага.

о моя красавица здесь! )) приветик Данека! Да и не гри, сразу такая занервничала, вовсе не обрадовалась она. А как подметил сослуживец жагата, что гаури на 1 месте о карьере думает, и хорошо что она еки кабат, теперь вы для нее станете первочередными. А жагатино и повелся, и все планы сразу выстроил.
Привет Джемми!! самая такая!)))) :kiss:
ай тури бышыт болып кетти Гауридын. онбаган он шошкага тоймаган.
заметили киноляп? ))) в нашем случае келиноляп))) когда Жагат держал телефон, ему звонил Jagat а не Gauri :lol:
  • 0

#3675
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

приветы!
представляю что было бы, если как только он женился на Гаури узнал что Ананди беременна, что было бы тогда интересно!
Индюк наивен.
стерва, сразу о карьере подумала, а то что она станет матерью своего сына от индюка.
пипец индюк уже игрушки выбирает. тумай жаткан балага.

о моя красавица здесь! )) приветик Данека! Да и не гри, сразу такая занервничала, вовсе не обрадовалась она. А как подметил сослуживец жагата, что гаури на 1 месте о карьере думает, и хорошо что она еки кабат, теперь вы для нее станете первочередными. А жагатино и повелся, и все планы сразу выстроил.
Привет Джемми!! самая такая!)))) :kiss:
ай тури бышыт болып кетти Гауридын. онбаган он шошкага тоймаган.
заметили киноляп? ))) в нашем случае келиноляп))) когда Жагат держал телефон, ему звонил Jagat а не Gauri :lol:
привет Дана)) они же поменяли телефон на прошлой серии. Гаури свою в больнице забыла, и Жагат дал сотку, а он сам забрал сотку Гаури.
  • 0

#3676
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

http://kaztrk.kz/kaz...6280791.html#go анос


  • 0

#3677
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

WbrwyGcvkao.jpg TMlkSoctNOo.jpg


  • 1

#3678
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

 

 

 

приветы!
представляю что было бы, если как только он женился на Гаури узнал что Ананди беременна, что было бы тогда интересно!
Индюк наивен.
стерва, сразу о карьере подумала, а то что она станет матерью своего сына от индюка.
пипец индюк уже игрушки выбирает. тумай жаткан балага.

о моя красавица здесь! )) приветик Данека! Да и не гри, сразу такая занервничала, вовсе не обрадовалась она. А как подметил сослуживец жагата, что гаури на 1 месте о карьере думает, и хорошо что она еки кабат, теперь вы для нее станете первочередными. А жагатино и повелся, и все планы сразу выстроил.
Привет Джемми!! самая такая!)))) :kiss:
ай тури бышыт болып кетти Гауридын. онбаган он шошкага тоймаган.
заметили киноляп? ))) в нашем случае келиноляп))) когда Жагат держал телефон, ему звонил Jagat а не Gauri :lol:
привет Дана)) они же поменяли телефон на прошлой серии. Гаури свою в больнице забыла, и Жагат дал сотку, а он сам забрал сотку Гаури.

 

Всем привет ! Ия ! Жагдиш соткасын Гауриге берген ! Ананди ақша аударганда Жагдишке смс жазып еді гой , сол кезде сотка Гаури да еді гой , соны оқып  айқай шығарды ғой !


  • 0

#3679
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
У Ананди совсем гордости нет, зачем же так принижать себя, обслуживать беременную жену бывшего мужа это перебор. Пускай сам свою женку и обслуживает, у Жагатика тоже мозгов ноль. Все как всегда, интересно только одно насколько хватит Ананди
  • 0

#3680
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
ааааа вот как все, теперь все срослось, я то упустила пятничную серию, и счас сидела гадала, че к чему... что за смс прочла Гаури теперь сложила картинку, спасибо вам))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.