Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3621
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

MeSaFeLeR ! ия мен байкаган жокпын ! ренжиме !

кашангы Месафелер деп журесин, еш ренжу жок.)) Дана десенде куанып калам.
Жарайды ендi Дана деп айтатын болам !
енди баска ангиме Нұралы!
Енды Хетсингхтын хикаясы басталды, становится жарко, оныда Каляни отбасы мыжып тастайды таракан кусатып
Хэтсинг мырза Анандидi урлап алып , кейiн бари шешилгенде ! Калянилардын козинше баласын урып , Калянидан кеширим сурап , Анандиге комектеседi !
  • 0

#3622
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Хэтсинг барин баласына жауып кiналарын , ал озi судан таза , суттен ак бола калады ! Сойтип кейiн Шив келгенде кайтып ош алуын жалгастырады !
  • 0

#3623
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем пока ! Спокойный ночи !
  • 0

#3624
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Хэтсинг барин баласына жауып кiналарын , ал озi судан таза , суттен ак бола калады ! Сойтип кейiн Шив келгенде кайтып ош алуын жалгастырады !

вообще странный чувак. ))

пока.


Сообщение отредактировал Джем: 28.03.2014, 01:07:22

  • 0

#3625
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

Ендi Аша адемi киiм киетiн болады ! Ал Мадан кейiнiрек Ашанын уйленуiне карсы болады . Кызык , Рамчаран кеткен сон Маданды жаман адам кылайын дегенбе сценаристер !

айтпа, ондай адамга уксамап еды, аншейын коркып гурудан, бытшыт боп, аягынды жуам деп. Ашагада айтпаганды айтып еды, енды уйлендирмей карсы болып.

 

)))))))))) ой не могу! катырасындар! Че Маданчик басы айналып жур да. ))))))) ол да // емес па случаем? гаури сиякты


  • 0

#3626
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Ендi Аша адемi киiм киетiн болады ! Ал Мадан кейiнiрек Ашанын уйленуiне карсы болады . Кызык , Рамчаран кеткен сон Маданды жаман адам кылайын дегенбе сценаристер !

айтпа, ондай адамга уксамап еды, аншейын коркып гурудан, бытшыт боп, аягынды жуам деп. Ашагада айтпаганды айтып еды, енды уйлендирмей карсы болып.
)))))))))) ой не могу! катырасындар! Че Маданчик басы айналып жур да. ))))))) ол да // емес па случаем? гаури сиякты
тоочно)))

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 28.03.2014, 01:12:16

  • 1

#3627
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Сумитра с Байроном такая парочка, сонша жыл отсе де как молодые, переглядываются, приятно на них смотреть. Хорошо что этого гада посадили. Теперь будем ждать красотку Ашу в новом обличий. Гаури как обычно я все сделала деп бакырады, хоть и расхаживала как мисс мира, а ничего что она живет за их счет а их самих посылает куда подальше! И она еще показывает что она тупица а не врач ну как это ей нужен другой деревенский врач чтобы диагностировать ее беременность, она что с мужем в ладушки играет чтоли? Еще глаза наверное со стряпает такие когда узнает про ребенка словно это было непорочное зачатие)))
Эх мальчишки и девчонки поздно я посмотрела серию а вас только почитать успела(((
  • 0

#3628
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Вот Гаури ведьма истеричная, что так орать то, жаль что Фули не высказали все при ее подружках пусть своих парней и мужей подальше держат от нее, а то вдруг влюбится и не сможет отказаться от своего счастья! Байрон правильно сказал она судит Ананди по своей гнилости, надо же вот так вот ворватся в дом и орать капец просто
  • 0

#3629
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Вот Гаури ведьма истеричная, что так орать то, жаль что Фули не высказали все при ее подружках пусть своих парней и мужей подальше держат от нее, а то вдруг влюбится и не сможет отказаться от своего счастья! Байрон правильно сказал она судит Ананди по своей гнилости, надо же вот так вот ворватся в дом и орать капец просто

Привет! Оо вижу классная серия была, надеюсь посмотрю повтор
  • 0

#3630
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Привет! Да серия была интересная, Гаури упала в знаменитый обморок
  • 0

#3631
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Ужас как Гаури кричала истеричка. Мне интересно реакция Кальяни когда про ребенка узнает. Она же так хотела правнука.
  • 0

#3632
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Да по любому радости не будет хотела то она правнука не таким образом, да и Гаури все не любят плюс у всех будут мысли о бедной Ананди. Вот мне интересно поведение Гаури она вроде как не рада будет или настолько в шоке?! Если второе то я не знаю
  • 0

#3633
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Жалко что я не видела сегодняшнюю серию. Было интересно) Опять Гаури наорала на кого-то.

 

 

h6MckvFBw_c.jpgRjUoVltZjmQ.jpgFz6ukfvNsiU.jpgB8xBU_Z2RXg.jpgKHY-xsHKWkA.jpgZNQjbGeo4NY.jpgAteR1IaKZkk.jpg

Красиво))


Сообщение отредактировал Диана*: 28.03.2014, 20:03:14

  • 0

#3634
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

bTlcn2myonE.jpgx5d-9NunuE8.jpgJtOHzoR_4Vg.jpgl8umBmmyvvI.jpg


  • 0

#3635
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Да Гаури как обычно на Ананди наорала и обвинила ее в преследований))) наконец таки узнала на чьи деньги живет

Сообщение отредактировал мама Айлиночки: 28.03.2014, 20:05:26

  • 0

#3636
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

САЛЕМЕТСИЗБЕ! да серия сегодня была, та еще. ))

как обычно, взбесила гаури, со своими тончущими губами, и брызгами слюней, которые вылетали из ее уст, уж столько она бедолага, орала. со своими алба-жулба сальной волосней, никогда гигиену не соблюдает, санитарию в больнице тем паче.

чтото обморок такой невтемный ваще, не понравился мне. еще головой стукнулась об диван. (может я не знаю, девчат, у вас бывали такие случаи с обмороками и головными болями во время //?) я к тому, что это реально может быть так? беременная на ровном месте может грохнуться? или с учетом низкого гемоглобина )))) 

вот именно, она прям, врачиха такая городская, и прям не знает чем могут кончиться жы......тык катынастар? ))) как будто прям не ожидала! 

ананди пора бы и поумнеть, что ли. зубки показать ей тоже. нет как мал блин, ундемей турады. она как в одном философском учении: "если тебя ударили по правой щеке, подставь вторую". )) это у нее минез такой да, или политика поведения? всем там рты ходит затыкает, аж до суда дела доводит, а озине келгенде бейшара боп калады. не нравится. 

да и надо было Фульке там орать стоять, что муж Гаури  Жагат на самом деле муж Ананди. ато че там, никто толком ничего не понял, перед своими коллегами она особо не позорилась.


  • 0

#3637
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Мне кажется это в редком случае обмороки, голова кружится может но она же психопатка там когда у нее голова типа заболела у нее такие глаза были, вот головные боли впервые слышу. Дважды два сложить не может, всех винит кроме себя. Ананди и вправду бесит когда заумные речи ведет, все по уму все правильно, только раздражает что она не всегда такая, хотя с другой стороны шындыкты бетине басып Байроннын ай тканы дурыс болды
  • 0

#3638
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

а еще! как седня гауриша в нервозном состоянии начала звонить названивать своему жагату, хотела нажаловаться ему, " Жагат! неге ананди маган тыныштык бермейди?" бррр, такая рожица там была. )) суап болыпты что со связью было неважно. а тот жагит такой Ой, гаури, сенде мени сагындын ба? кеткенин кеше гана, уже сагындын ба? )))))

а гаури странная такая да, как мужик себя ведет. пор мужа своего умытып, еси ауысып жур гой. хотя могли же, и он, и она, попросить их в одно место отправить, как муж и жена. я так понимаю, гаури была наоборот довольна этим. 


  • 0

#3639
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

чтото Васант-Васютка, мамина Малютка, както растерял свою хватку что ли. давлениеси орнына келген сиякты гой деймин. )))

чтото не так шумит, не так орет. хотя он седня гаркнул гауриге: "Айй кыз, биздин уйге келип, не айтып турсын" деп. 


  • 0

#3640
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Попросить могла хотя бы потому что она теперь там супер звезда и в хороших отношениях с Шивани, а та организатор и спонсор, просто как по мне она решила от него отдохнуть. Сегодня на удивление все молча слушали вопли Гаури, причем очень долго
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.