Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3401
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Пересказ. =)

Жагат пьяный говорит Гаури "Я люблю тебя! ты мне нужна! Поплачь со мной! Но ведь ты забыла о супружеском долге! Тебе карьера важнее!" Гаури плачет, успокаивает Жагата.

Аша, Ананди и другие люди сидят и слушают учителя какого-то, Он говорит о законах природы, что крыша не может держаться без опоры, раньше было хорошо, все соблюдали тридиции и  обряды, у человека должна быть пара, но некоторые женщины, после смерти мужа, из-за своих желаний выходят замуж, что это плохо, грустная Аша сидит и соглашается с ним, Ананди возражает, встает говорит что женщина тоже человек, взяла в пример Каляни, что она сильная, хотя ее муж погиб, она стала опорой для всех. А учитель твердил свое. Аша говорит "Ананди, хватит! слушай учителя, ты забудешь о своем горе." Ананди садится, а учитель довольный дальше продолжает.

Гулли идет в школу, опять пришли те парни на мотоциклах, гулли убегает, туда сюда, а они за ней, они слезли с мотоцикла, подошли к Гулли, бросили ее сумку, потом сняли с шеи платок, она прикрываются, они ржут, говорят "Давай, возьми!" и кидают друг другу, Гулли плачет сильно, они ржут говорят "не плачь! она плачет" дальше смеются. вдруг одному парню, среди этих парней кажется лидеру, звонит отец. Он говорит в "следующий раз, она же каждый день ходит здесь" они ушли,Гулли сидит на земле, громко плачет, Ананди идет, вспоминает слова учителя, слышит плачь. Ананди прибежала к Гулли, успокаивала, гулли все рассказала.

Гаури у той пациентки с аппендицитом,  пациентка спрашивает у грустной Гаури "Что с тобой?" Гаури сказала что не выспалась, пациентка улыбается говорит, почему она врет, Гаури рассказала о проблеме с Жагатом, пациентка дала совет побольше баловать Жагата, 

Ананди и Гулли рассказали все Каляни, она сказала что поможет Гулли, не даст растоптать ее честь. 

Гаури дома, готовит постель, увидела сумку Жагата, вспомнила о том как он обиделся, в сумке нашла подарок, вспомнила совет пациентки.

Гулли идет, прикрыла лицо платком, парни едут, смеются, убирают с ее лица платок, и видят не Гулли, а Ананди, Ананди говорит какие они плохие, один из них говорит "Ты пришла одна? А ты очень красивая!" ананди дала пощечину парню. Он в шоке, говорит "Как ты помела меня ударить?!" Тут выбегают жители деревни, бьют парней палками и камнями, они убегают, приехала Каляни, Каляни и Ананди хвалят друг друга.

Семья Каляни дома, хвалят Каляни и Ананди, в хорошем настроении, пришел тот парень, лидер из тек дураков, Васант толкает его говорит "Зачем пришел?!" голос с другойц стороны "Вы еще пожалеете!" Это Хетсингх, подошел поправил сыну рубашку, все в шоке. Хетсингх говорит "Это мой сын!"

Конец.

____________________

Эти парни придурки! Бедная Гулли!

Всегда хором смеялись, противным смехом(

А тогда ведь кажется Гулли хотели выдать замуж за сына Хетсинга, получается этот сын, и есть этот парень?

Хетсинг так долго сыну своему рубашку поправлял)


Сообщение отредактировал Диана*: 12.03.2014, 18:50:17

  • 4

#3402
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Эти парни какие то отморозки, они отстали в развитий иначе так ржать без повода, хорошо что их наказали, а то бедную девочку жалко. А вообще кто этот дяденька, отец одного из отморозков?
  • 0

#3403
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Эти парни какие то отморозки, они отстали в развитий иначе так ржать без повода, хорошо что их наказали, а то бедную девочку жалко. А вообще кто этот дяденька, отец одного из отморозков?

Да он отец этого парня и не состоявшийся свекр Гулли. И какой то политик, не помню че то. В детстве ее хотели выдать за этого парня. Но Ананди спасла ее от брака. Короче его посадили в тюрьму за то что нарушил закон, а он сказал сто еще вернется и покажет им... вот появился теперь
  • 0

#3404
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Эти парни какие то отморозки, они отстали в развитий иначе так ржать без повода, хорошо что их наказали, а то бедную девочку жалко. А вообще кто этот дяденька, отец одного из отморозков?

Да он отец этого парня и не состоявшийся свекр Гулли. И какой то политик, не помню че то. В детстве ее хотели выдать за этого парня. Но Ананди спасла ее от брака. Короче его посадили в тюрьму за то что нарушил закон, а он сказал сто еще вернется и покажет им... вот появился теперь
  • 0

#3405
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Эти парни какие то отморозки, они отстали в развитий иначе так ржать без повода, хорошо что их наказали, а то бедную девочку жалко. А вообще кто этот дяденька, отец одного из отморозков?

Да Хетсинг отец этого парня и не состоявшийся свекр Гулли. И какой то политик, не помню че то. В детстве ее хотели выдать за этого парня. Но Ананди спасла ее от брака. Короче Скмья Каляновых способствовали чтоб его посадили в тюрьму за то что нарушил закон, а он сказал сто еще вернется и покажет им... вот появился теперь
  • 0

#3406
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Теперь понятно! Значит будет война! И что им спокойно не живется
  • 0

#3407
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
индюк уже достал со своим плачем нытьем, слабак, а Гаури зазвездилась совсем, супер мега врач.
Каляни с Ананди дали жару, теперь войнушки будут горячими!
  • 1

#3408
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Жизнерадостная Ананди aBEGHU0fSB8.jpg gxkozmPCc_M.jpg izedbPq56WM.jpg WoiR6LDk2Pc.jpg


  • 1

#3409
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Мхм) 1-2, до измены Жагата, 3-4 после того, как она вышла замуж за Шива)


  • 0

#3410
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Чего все молча слушали Хетсингхтын шатып сойлегендерин? тихо молча как ученики выслушали все угрозы.
Васант ундеместен турды, Байронда үнсіз карап қалыпты.
ал ұлы қандай мыстан неме, әкесі де сурамайма неліктен соқты улын. ендй кек сактап жүріңдер.
  • 1

#3411
Маленькая Девочка

Маленькая Девочка
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Вот она новая Ананди. Только это ещё не скоро будет

да ну, мне нравится все-таки первая!


  • 0

#3412
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Краткий пересказ

Хетсингх что-то говорил о мести кажется, потом он с сыном в машине, сын говорит "Что они делали? Это позор! Меня били и женщины! Я был в вас уверен, хвастался перед друзьями, теперь они будут насмехаться! Теперь и моя и ваша репутация пострадает!"Хетсингх "Из-за Каляни я сидел в тюрьме, я не могу сесть в тюрьму снова, за убийство, я отомщу Каляни! Я знаю ее слабые стороны" и т.д.

Нанду вечером пришел из дома друга, Каляни спрашивает где он был, узнав, начинает психовать "Уже поздно! Зачем ты ходил туда?! Кто отпустил тебя!" Нанду "Друг живет рядом, мама меня отпустила." Каляни нервничает, ругает Нанду. Ананди говорит о том что Хетсингх боится Каляни, он ничего им не сделает, а Каляни говорит о том что он опасный человек.

Гаури одела сари, украшения, посмотрела на подарок который нашла в прошлый раз, Жагат стучится, Гаури выкл. свет, когда Жагат зашел и включил свет, увидел всю-такую красивую Гаури. Гаури сказала "вот, возьми подарок, и дай мне его сам". Жагат открыл, там был пояс, типа цепи, говорит "Женщинам это нравится."Гаури вдруг кидает пояс, говорит "Ты опять думаешь об Ананди?! Она всегда нам мешает!"и всякое про Ананди,   Жагат взял за плечи Гаури кричит"Хватит! Я не думал об Ананди! Хватит ее вмешивать! Ты всегда ее винишь! Напоминаешь мне о ней! Почему ты ее ненавидишь? Что она сделала! Она всегда виновата для тебя! Если ты заболеешь, обвинишь Ананди в заговоре! Я люблю только тебя! Ананди я любил по дружески в детстве! Но сейчас я люблю тебя!" Гаури "Значит это все я? Это ты думаешь о ней! Может ты меня любишь, но Ананди ты не забыл! Ты любишь ее! Ты хочешь, чтобы Гаури была такая как Ананди!" Гаури выключила свет, легла.

Ананди сидит, вспоминает Жагдиша, думает о его предательстве, у Жагдиша день рождения, но она не может его поздравить. Ананди разговаривает с куклой Жагдиша.

Гаури  сидит, на телефоне напоминалка о день рождении Жагдиша, она хочет сделать праздник. Зажгла много много свечей, разбудила Жагата, спела с днем рождения, Жагат и Гаури целуются, а Ананди грустит дома.

Утром Гаури у зеркала, Жагат проснулся, говорит "Зачем ты включила кондиционер? Ты не дала мне поспать! " вдруг на Жагата падают лепестки роз, Ж и Г обнялись.

Каляни вспоминает о Жагдише, о его дне рождения, пришел служитель храма, спросил, почему они не пришли, Каляни сказала что в этот раз они не придут, из-за распущенности Жагата, ведь он их бросил.

Конец

_______________

бедная Ананди, разговаривает с куклами из-за тоски по Жагдишу.

Хетсингх жестокий такой, так говорит со злом!

Интересно, будет ли Жагат, ждать  поздравлений от родителей, как в тот раз когда был праздник когда сестры братьям одевали на руки повязку.


Сообщение отредактировал Диана*: 13.03.2014, 17:25:22

  • 2

#3413
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Мне вот интересно, эти двое 2 раза отпраздновали др Жагата. А у Гаури че. За эти годы неужели они не праздновали ее др.
  • 0

#3414
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Фули-Mamta ChaturyaJAXhoMAZcO0.jpgCjBsuBlJ62k.jpg5qplNrNVCrY.jpgfzseQDf-MV4.jpg


Сообщение отредактировал Диана*: 13.03.2014, 18:38:21

  • 0

#3415
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Привет всем Келиноманкам! Эх времени нет даже заглянуть сюда. Серии идут в то время когда мне совсем телевизор не когда смотреть. Читаю ваши пересказы. Молодцы девченки что пишете хоть вас читаю.
  • 0

#3416
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Все таки глаза у Гаури не по хорошему горят, какая то она самовлюбленная на нет. Жагатик абден маз болады гой, на долго ли у них эта идиллия))) хоть молодец правильно сказал что мымра его во всем винит бедную Ананди
  • 0

#3417
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Всем привет! Интересно сегодняшняя серия в ютубе есть, хотелось бы посмотреть
  • 0

#3418
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Всем привет! Ледис и джентльмен Мелихжан! ) соскучилась по вам. ) да реально со временем показа сделали шорт не весть што! Ни туды, ни сюды. Спасибо девчатам за пересказы, теперь хоть прочитала, догналась. Такто шибко ниче нового, как я поняла. Разве что Гауриха теперь звезда намбе 1! Жагатик лошарик. В прочемто, гаури тоже жалко. Бир керемет деп калды гой анау клювоносты.
Теперь как я поняла Аша и Гулли, соц.уязвлимые по ходу. Кайдагы жок Хетсинг приперся, Рамчарана не хватает.)
  • 1

#3419
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Гауридин ози Жагатка калай жагу керек екенин билмейтин не деген акымак, ботен бир айелдин айтканын дурыс екен деп  тындап жур. Умеет только истерить и высказывать свои претензии а Жагаттка конил болуди билмейди - кешке дейин Анандиди ойлап журеди.


  • 0

#3420
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Вообще Гаури как жена ( по их представлениям) никакая, еду не готовит, предупреждать нет времени, врет что идет к подруге. Ему с ней вообще не попути она карьеристка, а ему нужна такая как Ананди чтобы с него пылинки сдувала и всегда сзади стояла, просто Гаури для него экзотикой была, полная противоположность, но сам он к этому не готов. У них реально не настоящая любовь а больше влечение.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.