Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3381
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
сегодня возьму на себя ответственность: передам о сериях))))давно не пересказывала!
Ананди и Аша разговаривают, филосовствуют))
ахах, хоть ты хороший учитель Ананди,но не сравнишься со служителями храма бла бла бла...
говорит что нужно противостоять трудностям судьбы, боже кого она учит...
зовет вместе пойти к учителю...
Наша Анаша соглашается, Аша сказала я знаю что тебя бросил индюк. тебе нужно к учителю и то се.
Ананди плачет всё видят Шиям и Сугна. Шиям по братски дает советы Анандишке.
Сугна кивает)))))
Дядя Шиям, иногда я вспоминаю Жагдишию. И слезы предательски скатываются с глаз. И тут я вспоминаю о вас!!!! вы все что у меня есть вы моя опора!!
Аа так вот кого "пытаются" из....ать Гулли , я то не так поняла((((
КАПЕЦ!
Парни идиоты! девушкам нужно с пулеметами ходить и расстреливать озабоченных придурков!
Мерзко смотреть.
Гулли бежит, но они то на моциках, едет машина спасиение Гулли. парни зареклись найти девчонку.
Ананди преподает, прикольные ученики старики, зачем нам это устройство, у нас есть Рамешварам, Каляни татешка надо будет у них спросим. все ржут, Рамешик грит если что пойдем помолимся, нам боги во всем поможет!
ооой ваще я пацталом, Ананди нарисовала комп на доске, а затем вытащила ноут, один дедуся такой - Айнаа??(зеркало) ахаха зеркало))))
проводит знакомство Интернет)))))) они теперь
с соц.сетей не слезут :D
это как : — Я знаю ВСЁ ! — сказала Википедия . — Во мне
всё можно найти! — похвастался Google . — Я
самый главный в мире! — заявил Internet. — Ну,
ну… — тихо ответило электричество.
Продолжает хвалить интернет, бари бари бар ишинде деп.
Гулли пришла , замученная испуганная, задумалась.
Каляни самый примерный ученик болып тур за шторкой, наркоманка бабуся обещает всю ночь учить таблицу))

Все ушли.

Гулли что с тобой? спрашивает Ананди, но Гулли ничего не сказала.
Каляни учит Байрона всегда обращаться к Ананди )) и не перестает восхищаться ею, постигает в комнате Ананди азы ноута.
В колледже на Гаури показывают пальцами. Вызывают к директору, ругают ее, она все это лишь представила))
кажись все будут ее хвалить..
теперь на серьезе мутно начинают разговор. как ты могла принять такое решение, без согласия главврача, Гаури оправдывается, я не могла думать ни о чем, пациент умирал, я не могла ничего не делать. то да се.....
ее прессуют, кто то воскликнул ты вела себя как эгоистка, мы тебя накажем дит, кто нить завтра повторит твою ошибку.. с одной стороны мы рады твоему поступку, пф я устала от их болтовни))
ты знаешь чью жизнь ты вчера спасла?
короче женщина оказалась спонсором больницы.
и терь они говорят что не будут наказывать...
женщина Шивани или как ее там выражает благодарность))

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 11.03.2014, 01:33:52

  • 4

#3382
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

приветы, есть кто собирается смотреть??

время поменяли, поэтому наверное здесь так тихо. Я почти 2 года наверное читаю эту тему, и всегда весело было.
да да во всем виновато время, у меня нет желания спорить, главно что до сих пор есть завистники, которые не пишут ничего но минусуют.
Блин блински, началась история с Хетсингх мырза да, эти парни от него получается? или случайно все?
  • 1

#3383
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

приветы, есть кто собирается смотреть??

время поменяли, поэтому наверное здесь так тихо. Я почти 2 года наверное читаю эту тему, и всегда весело было.
да да во всем виновато время, у меня нет желания спорить, главно что до сих пор есть завистники, которые не пишут ничего но минусуют.
Блин блински, началась история с Хетсингх мырза да, эти парни от него получается? или случайно все?
вроде случайно увидели ее. И Ашу попытаются изнасиловать (Мелих сказал). Сегодня она про учителя говорила же, вот он.
  • 0

#3384
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

приветы, есть кто собирается смотреть??

время поменяли, поэтому наверное здесь так тихо. Я почти 2 года наверное читаю эту тему, и всегда весело было.

Блин блински, началась история с Хетсингх мырза да, эти парни от него получается? или случайно все?
вроде случайно увидели ее. И Ашу попытаются изнасиловать (Мелих сказал). Сегодня она про учителя говорила же, вот он.
но, я так и поняла)) даж служитель храма он да
  • 1

#3385
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

но, я так и поняла)) даж служитель храма он да

да. В этом сериале всегда кого то хотят изнасиловать
  • 0

#3386
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

приветы, есть кто собирается

Привет ! Ия ! Маган Аша унайды ! Адемi актриса екен ! Шын атын кiм бiледi ? Таппай жатырмын !
  • 0

#3387
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

привет вчера Гаури БЫЛО жалко 

а Аша учит Ананди 

мне не понравилась ее слова 

хоть она красивая но не умная 


  • 0

#3388
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

http://kaztrk.kz/kaz...4456692.html#go АНОС НА СЕГОДНЯ 


  • 0

#3389
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

приветы, есть кто собирается

Привет ! Ия ! Маган Аша унайды ! Адемi актриса екен ! Шын атын кiм бiледi ? Таппай жатырмын !
менде білмеймін (
  • 1

#3390
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

привет вчера Гаури БЫЛО жалко 
а Аша учит Ананди 
мне не понравилась ее слова 
хоть она красивая но не умная


блин нечаянно минус поставила, девчонки исправьте плииз,
вместо ответить умудрилась щелкнуть(
На счет Аши, просто ее тоже можно понять же, в раннем детстве умер муж, столько всего пришлось пережить в доме с Рамчараном,
она исправится, не все такие сильные как наша Ананди
  • 1

#3391
Ai_ka.

Ai_ka.
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

сегодня возьму на себя ответственность: передам о сериях))))давно не пересказывала!
Ананди и Аша разговаривают, филосовствуют))
ахах, хоть ты хороший учитель Ананди,но не сравнишься со служителями храма бла бла бла...
говорит что нужно противостоять трудностям судьбы, боже кого она учит...
зовет вместе пойти к учителю...
Наша Анаша соглашается, Аша сказала я знаю что тебя бросил индюк. тебе нужно к учителю и то се.
Ананди плачет всё видят Шиям и Сугна. Шиям по братски дает советы Анандишке.
Сугна кивает)))))
Дядя Шиям, иногда я вспоминаю Жагдишию. И слезы предательски скатываются с глаз. И тут я вспоминаю о вас!!!! вы все что у меня есть вы моя опора!!
Аа так вот кого "пытаются" из....ать Гулли , я то не так поняла((((
КАПЕЦ!
Парни идиоты! девушкам нужно с пулеметами ходить и расстреливать озабоченных придурков!
Мерзко смотреть.
Гулли бежит, но они то на моциках, едет машина спасиение Гулли. парни зареклись найти девчонку.
Ананди преподает, прикольные ученики старики, зачем нам это устройство, у нас есть Рамешварам, Каляни татешка надо будет у них спросим. все ржут, Рамешик грит если что пойдем помолимся, нам боги во всем поможет!
ооой ваще я пацталом, Ананди нарисовала комп на доске, а затем вытащила ноут, один дедуся такой - Айнаа??(зеркало) ахаха зеркало))))
проводит знакомство Интернет)))))) они теперь
с соц.сетей не слезут :D
это как : — Я знаю ВСЁ ! — сказала Википедия . — Во мне
всё можно найти! — похвастался Google . — Я
самый главный в мире! — заявил Internet. — Ну,
ну… — тихо ответило электричество.
Продолжает хвалить интернет, бари бари бар ишинде деп.
Гулли пришла , замученная испуганная, задумалась.
Каляни самый примерный ученик болып тур за шторкой, наркоманка бабуся обещает всю ночь учить таблицу))

Все ушли.

Гулли что с тобой? спрашивает Ананди, но Гулли ничего не сказала.
Каляни учит Байрона всегда обращаться к Ананди )) и не перестает восхищаться ею, постигает в комнате Ананди азы ноута.
В колледже на Гаури показывают пальцами. Вызывают к директору, ругают ее, она все это лишь представила))
кажись все будут ее хвалить..
теперь на серьезе мутно начинают разговор. как ты могла принять такое решение, без согласия главврача, Гаури оправдывается, я не могла думать ни о чем, пациент умирал, я не могла ничего не делать. то да се.....
ее прессуют, кто то воскликнул ты вела себя как эгоистка, мы тебя накажем дит, кто нить завтра повторит твою ошибку.. с одной стороны мы рады твоему поступку, пф я устала от их болтовни))
ты знаешь чью жизнь ты вчера спасла?
короче женщина оказалась спонсором больницы.
и терь они говорят что не будут наказывать...
женщина Шивани или как ее там выражает благодарность))

копец дикари натуральные, все в золоте и при бабках а не знают что такое ноут и интернет


  • -2

#3392
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

:hi: !!!

Значит возвращается Хетсингх мырза, здорово!!! Когда его в тюрьму садили, он же говорил Каляновым, что вернётся.

 

Даа, жалко Ашу, милая девушка. А этот Гуру-священник, мне кажется он сектант, под его маской кроется маньяк, один вид его чего стоит, такой страшный пугало).


  • 0

#3393
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Они операцию делают или стоят просто так. Не понятно. Хотя бы поковыряться надо было ))). Гаури теперь прям супер пупер врач, времени совсем нет.
  • 0

#3394
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

это серия будет завтра те парни которые приставали к Гулли 

БУДУТ наказаны

заслуга Ананди 


Сообщение отредактировал эфсун: 11.03.2014, 17:41:44

  • 0

#3395
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Да сегодня серия одно большое фууууу, жалкий Жагатик завидует любимой настолько что даже лицо пере косило, сдержать себя не смог. А в кино да задело, но не настолько же, сам усугубил ситуацию с ней мог бы поговорить потом а не при всех показывать свой психоз, все же как повезло Ананди, она и сама не поняла что счастье началось в тот момент когда он ее бросил

Сообщение отредактировал мама Айлиночки: 11.03.2014, 20:10:27

  • 0

#3396
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Мдааа... В сегодняшней серии Жагат показал свою слабохарактерность! Он же мужчина, как из-за этого можно так себя вести? Поражаюсь)


Сообщение отредактировал `SolNcE): 11.03.2014, 20:18:17

  • 0

#3397
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

да сегодня серия была не очень

ЗАТО ЗАВТРА БУДЕТ НОРМАЛЬНОЙ  


  • 0

#3398
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
фие, у Гаури уже помочь в операции просят, ахах из за одной операции, не могут сами прооперировать, и просят помочь.
зазвездилась)))
прикол Жагат ваще психует.
сегодня кое где прочла что Жагат и Ананди временно соидутся из за сестры Каляни, это правда??????????
капец Дура Гаури немогла смску кинуть, все ждет мисс популярность пф как бесит
  • 1

#3399
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Жагат такой симпатишный када злой)))))))
врачи все собрались в бар хах!
АвЭ Цезарю, ой Ананди))
И вправду, индюка бы вообще жаба задушила будь он рядом с Анандишкой.
  • 0

#3400
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Вспомнилось как Гаури на всех кидалась защищая своего мужа, как вы посмели да моего мужа обидеть, тил тигизуге, а тут ей в лицо сказали что ее муж трус а она сидит и лыбится, главное что она герой, теперь ни одна операция без нее. Теперь понятно что Жагатик сопьется от своей ничтожности. Содержит первая женая, вторая лучше него в больнице, а он не рыба ни мясо, вот за что боролся то и получил
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.