Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3241
EKIBASTUZKAYA

EKIBASTUZKAYA
  • Гость
  • 20 сообщений
Могли бы лучше переводчицу посадить тоже....! Не знаю, пл моему она не успевала переводить, или она заранее знала вопросы??? Ее мама такая простая женщина, а вот папу не показали, почему же?? Приехала бы лучше Пратюша...!!!
  • 0

#3242
Dominikana_

Dominikana_
  • Гость
  • 18 сообщений
Привет всем, смотрела сегодня "Айел бакыты", Авика такая красивая, а ведущие задавали какие то глупые вопросы, и как будто соревновались между собой кто больше вопросов задаст, так Ляйля вообще сделала такое лицо в эфире, это было очень некрасиво...
  • 0

#3243
Динара1

Динара1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет а я не смогла не чего посмотреть есть ссылка на передачу полностью?
  • 0

#3244
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
 


 


Авика и вправду хорошенькая, снег ей понравился, потому что в Индии снега нет) Понимаю ее состояние -  белый, пушистый снег, словно белоснежный ковер) Словно в волшебном лесу)) И, да) Мы же с ней ровестницы)

тебе надо бы с ней сфоткаться, ты ж там рядом. будете две Ананди, одна индийская, а ты казахская! )) шаштарын да, суйкимди жуздерин де уксайды гой ! )
 
Приветик, я в Сарканде) Да, я бы хотела, но не могу(
 

извиняюсь канеш, но услышала знакомое слово "Сарканд")))
возможно меня и заминусуют что не по сабжу, но все же спрошу Солнце ты с Сарканда?? я просто родом оттЭдава :)
  • 0

#3245
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
"айел бакыты" передачасын ешбыр дайындыксыз тусрген сиякты, Авиканын мамасын неге шакырган, анда санда гана вспоминают что она там сидит. Бесит Ляйля...отырык кулып... Быр созбен айтканда "лажа")) Авика шок болган шыгар.
  • 0

#3246
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Могли бы лучше переводчицу посадить тоже....! Не знаю, пл моему она не успевала переводить, или она заранее знала вопросы??? Ее мама такая простая женщина, а вот папу не показали, почему же?? Приехала бы лучше Пратюша...!!!

да было бы хорошо если бы и Прат приехала, но все же с Балика Вадху очень тесно связана Авика, я предполагаю что наушники были у Авики, и ей переводили таким способом))
  • 1

#3247
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Привет всем, смотрела сегодня "Айел бакыты", Авика такая красивая, а ведущие задавали какие то глупые вопросы, и как будто соревновались между собой кто больше вопросов задаст, так Ляйля вообще сделала такое лицо в эфире, это было очень некрасиво...

о да!!! Ляйла ваще выбесила :fie: было НЕКРАСИВО! да мне в целом не понравилась передача, так хотели показать что они -> ведущие самые самые, задавая вопрос не видела что они слушали ответ, фииииии im shoked! надо же было так...
Авика Гор держалась молодцом!

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 05.03.2014, 00:46:29

  • 1

#3248
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Джем как всегда оригинальна, тема без приколов старичков суховата(((
Ой руки Гаури это страшное зрелище, ничего она скоро своими лапками на корню задушит любовь Жагатика))) и хорошо что Ананди матери пообещает иначе простила бы и приняла бы его! А у Гаури дежурная маска с детства походу отработана я самая несчастная и обделенная примите и полюбите меня, я никогда не бываю виновата.

)) спасибо.
да уж, руки Гаури и ее физиономия это тема отдельная. можно создать даже такую у нас на форуме "Обсуждение частей тела Гаруи" )) будет горячей.
о Джемми правда, представляю тема такая пойдет в гору, особенно ручища))))
  • 1

#3249
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Авиканын келуимен сериалды умытыппыз)), бугин дос сымактары катты ренжипти гой молодожендарга, я так поняла тот самый парень с которым Жагат подрался?))))) из за денег, акталып тургандарын окимыз барин сеймиз деееп, жынга тиеди гой оздери.
не досмотрела серии, Сумитра красавчик)) решилась таки на обучение) как неудобно высказалась Ананди, опять переживая за Каляни, Гене: вы и так умная идите пахать и прислуживать енешке)))))
  • 1

#3250
zuhrajan

zuhrajan
  • Гость
  • 43 сообщений
всем привет))) хотелось бы пообсуждать с вами этот сериал ))) как говорится прошу вас принять меня в вашу доблестную армию " Келинки"
  • 0

#3251
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Про ведущих айел бакытты правда  они не правильно делали...

Зачем надо было заставлять Авику кланяться, типа благословение ей дать.

Наверное не очень приятно ей было , трогать ноги человека которого она вообще не знает...


Сообщение отредактировал Диана*: 05.03.2014, 09:00:04

  • 0

#3252
Динара1

Динара1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Дайте ссылку пожалуйста охото передачу посмотреть а то я с телефона сижу не могу найти
  • 0

#3253
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Дайте ссылку пожалуйста охото передачу посмотреть а то я с телефона сижу не могу найти

http://kaztrk.kz/kaz...e/48254.html#go


  • 0

#3254
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Да передача как то странно прошла, зачем надо было ее сажать на стул в центре, сидела бы на диванчике, если переводчик не успевал надо было заранее об говорить вопросы с переводчиком и вообще как то неприятно было все.
  • 0

#3255
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Да передача как то странно прошла, зачем надо было ее сажать на стул в центре, сидела бы на диванчике, если переводчик не успевал надо было заранее об говорить вопросы с переводчиком и вообще как то неприятно было все.

казак десен атына тиед, бырак бызде Казакстанда нормальный ведущийларда жоккой, тому пример кешегы "айел бакыты", организованность деген мулде жок, просто пыль в глаза  :faceoff:


  • 0

#3256
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

7AQwIQkvSh0.jpg gKRcl3AM7ZA.jpg YUMADDQ0aIY.jpg


  • 1

#3257
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Про ведущих айел бакытты правда  они не правильно делали...

Зачем надо было заставлять Авику кланяться, типа благословение ей дать.

Наверное не очень приятно ей было , трогать ноги человека которого она вообще не знает...

Не смогла посмотреть программу до конца.. Вот это уже перебор! Им что, не знакомо слово - культура?? 


  • 0

#3258
Динара1

Динара1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ананди будет приподавать дома?
  • 0

#3259
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Каляни завтра наверное скажет Ананди - вы не будете ездить далеко учится, а они ученики сами будут приходить к ним домой. Да, онай жумбактвы шеше алмай отыргандары кызык болды


  • 0

#3260
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

с приездом Авики,  точно все про сериал забыли((((

на трудоголикам не удобно смотреть в ночное время, а так хорошо было читать ваши пересказы, Дианочка, Нур-айка подуйте нас))))

Как я соскучилась по Калянихой)))) бабка строгая, но любящая...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.