Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3221
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


Авика Гор

да действительно интересные фотки, Нурик! ))мунын барин 3 наурызда корсетип кетти ма не? и таншолпан и айел бакыты, и тунги студияны?
Всем привет ! Таншолпанды кеше корсетип кеттi , Ал айел бакытын бугин сагат 15.05 те корсетедi . Ал Тунгу студияда 6 наурызда корсетедi .
ах солай ма. Басе! Тусиникти братишка. ) слющай, а откуда тогда фотки с Айел бакыты? Или это репетиция у них? Ведь передача седня в прямом эфире? Нипонила.
Люди, вооружайтесь телепонами, биздин кишкентай Анандимен амандасып койындар, если дозвонитесь. Я же звонила туда, когда актеры Сыргалым пришли. Особенно астанчане, Атиди, Солнце кыз, Айловик, Мэри 20!!! Вам бесплатно же... )))
  • 1

#3222
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

 

Авика и вправду хорошенькая, снег ей понравился, потому что в Индии снега нет) Понимаю ее состояние -  белый, пушистый снег, словно белоснежный ковер) Словно в волшебном лесу)) И, да) Мы же с ней ровестницы)

тебе надо бы с ней сфоткаться, ты ж там рядом. будете две Ананди, одна индийская, а ты казахская! )) шаштарын да, суйкимди жуздерин де уксайды гой ! )

 

Приветик, я в Сарканде) Да, я бы хотела, но не могу(


  • 0

#3223
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


Авика Гор

да действительно интересные фотки, Нурик! ))мунын барин 3 наурызда корсетип кетти ма не? и таншолпан и айел бакыты, и тунги студияны?
Всем привет ! Таншолпанды кеше корсетип кеттi , Ал айел бакытын бугин сагат 15.05 те корсетедi . Ал Тунгу студияда 6 наурызда корсетедi .
ах солай ма. Басе! Тусиникти братишка. ) слющай, а откуда тогда фотки с Айел бакыты? Или это репетиция у них?
Я думаю сегодня прямой эфире не будет ! А если будет тогда класно было бы !
  • 0

#3224
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

post-411510-0-15123200-1393858659_thumb.

Наша 94-летняя поклонница совсем уж сухая, без эмоций. Как-будто и не поняла в честь чего шоу. 

 

Насчет куртки. Авика в аэропорту восхищалась и удивлялась холоду, смешно выпускала пар изо рта. Такое ощущение. выехала и не знала, что у нас холодно. А там по ходу оператор или один из телевизионщиков одолжил ей свою мужскую куртку. Это мое предположение - а то подумают, что так и был на самом деле. 


Сообщение отредактировал ESTIVA: 04.03.2014, 14:59:40

  • 0

#3225
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет! о прям не верится, я счас тоже смотрю әйел бақыты, интересные ощущения, прям такая милашка сидит улыбается, ого в тридацть три хочет точнее планирует выйти замуж)))
  • 1

#3226
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Всем привет! о прям не верится, я счас тоже смотрю әйел бақыты, интересные ощущения, прям такая милашка сидит улыбается, ого в тридацть три хочет точнее планирует выйти замуж)))

Вот-вот)) Значит, она не замужем)) А кто-то тут писал, что она замужем...


  • 0

#3227
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
гворят она действительно не в курсе была про суровую зиму нашей столицы!))))))
о вот задают про волнующие нас вопросы))
  • 1

#3228
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
прикольно, она говорит что ей Жагия маленький ненравится охох говорит что его мама была ее училкой по истории ))))) блин просто так интересно, она неговорит , с чего взяли что раскроют кто с кем будет в конце сериала.
может она дальше вообще не в курсе, так как уже не снимается там.
)))) самое прикольное что она не любит своего Жагдишию)))))))
  • 1

#3229
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений
перевод конечно не ахти. многое пропускают из того, что говорит Авика.
  • 0

#3230
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

[nW-OcbMi8No.jpg TIgppe8FyX8.jpg ylDEBgzek7M.jpg =1410020:6DbRQ-Gna74.jpg]

Прикреплённые изображения:

  • 6DbRQ-Gna74.jpg

  • 1

#3231
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

всем привет авика не есть мясо 

когда маме задали вопрос что если авика выйдет за казаха мама испугалась 


Сообщение отредактировал эфсун: 04.03.2014, 16:42:59

  • 0

#3232
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

а когда теперь авика уедет а 


  • -1

#3233
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

http://kaztrk.kz/kaz...3854824.html#go


  • -1

#3234
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Байрон с Сумитрой как влюбленные подростки, а Жагатты вообще Гаури сойлетпейди гой, типа ты без меня не обойдешся.


  • 0

#3235
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Вот Гаури ужинга бутербродпен катырды Жагатты а он повозмущался и решил не поднимать скандал и грит -ой как вкусно.


  • 0

#3236
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

ах солай ма. Басе! Тусиникти братишка. ) слющай, а откуда тогда фотки с Айел бакыты? Или это репетиция у них? Ведь передача седня в прямом эфире? Нипонила. Люди, вооружайтесь телепонами, биздин кишкентай Анандимен амандасып койындар, если дозвонитесь. Я же звонила туда, когда актеры Сыргалым пришли. Особенно астанчане, Атиди, Солнце кыз, Айловик, Мэри 20!!! Вам бесплатно же... )))

 

Я бы с удовольствием позвонила.. и даже пошла бы на встречу в Аэропорт))

Но к сожалению ее время в Айел бакыты совпадает с тем временем, когда я на работе... и не как не получается(((

Сейчас у нас тут проходит вторая Индийская выставка-ярмарка))) С 1 по 10 марта...  Сходила туда... интересно, они в курсе что их звезда Ананди тоже в Астане... и почти рядом с ними)


  • 0

#3237
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

ах солай ма. Басе! Тусиникти братишка. ) слющай, а откуда тогда фотки с Айел бакыты? Или это репетиция у них? Ведь передача седня в прямом эфире? Нипонила. Люди, вооружайтесь телепонами, биздин кишкентай Анандимен амандасып койындар, если дозвонитесь. Я же звонила туда, когда актеры Сыргалым пришли. Особенно астанчане, Атиди, Солнце кыз, Айловик, Мэри 20!!! Вам бесплатно же... )))

 
Я бы с удовольствием позвонила.. и даже пошла бы на встречу в Аэропорт))
Но к сожалению ее время в Айел бакыты совпадает с тем временем, когда я на работе... и не как не получается(((
Сейчас у нас тут проходит вторая Индийская выставка-ярмарка))) С 1 по 10 марта...  Сходила туда... интересно, они в курсе что их звезда Ананди тоже в Астане... и почти рядом с ними)
Атиди, правда что там на ярмарке есть не дорогие сарафаны разлетайки? Эх как я хочу такой сарафан на наше актауское лето.
  • 0

#3238
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Атиди, правда что там на ярмарке есть не дорогие сарафаны разлетайки? Эх как я хочу такой сарафан на наше актауское лето.

 

Да есть... все виды.. разные... )) Очень красивые и материал очень нежный...

Даже сари и шальвар камиз есть, но их моделей мало.. так как мало кто их купит чтобы одевать в Казахстане)))

Так же есть все украшения... тика, браслеты, хна, мехнди)))

Я бы купила сари, и все украшения, нарисовала бы мехнди, если бы было куда их одеть)))


  • 0

#3239
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Авика красавица)) В передаче такие подарки хорошие подарила)) 

У нее красивый голос, хорошо спела)

Только мама ее, где-то  там сидела, и ничего толком не говорила..

 

Так приятно смотреть на  Байрона и Сумитру) Такая красивая пара)

 Каляни так глянула на Сумитру,  я думала она так психовать будет, но она согласилась на учебу Сумитры.


  • 0

#3240
EKIBASTUZKAYA

EKIBASTUZKAYA
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый вечер!!! Авика красавица, прям естественная красота!!! На программе айел бакытты не в тему вопросы задавали, в хлам тупили! И это был не прямой эфир((( жаль, очень! Она всего один раз приехала, и так обложались!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.