Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3201
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
фотолар кушты екен :)
Авига Гор прям сондай приятная на внешность

Сообщение отредактировал Храбрая сердцем: 03.03.2014, 21:55:36

  • 0

#3202
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Айел бакыты передачасын казтрканын архивынан таппадым, кымде ссылка бар?
  • 0

#3203
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Я не поняла. А где повтор келин, обещанный в 00.30? Кто нить смотрит? В кои то века решила посмотреть.
  • 0

#3204
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
А что Айел бакыты уже прошел что ли? )) а я думала завтра будет, 4 марта.
  • 0

#3205
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
С запозданием на 15 минут. Начался таки. Хотя пересказ прочитала. ))
гулли такая взросло выглядит. Та гулли подросток была намного краше, по моему мнению.
  • 1

#3206
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Гаури - кровосос. )) мозголюб. ))
хотя правильные речи толкует в целом. Думать о своем будущем деп.
Они типа магистранты, а че до сих в КОЛЛЕДЖЕ учатся? )
Анаша всем подряд пихает мысли об учебе. Вот и наконец стали руки поднимать некоторые добровольцы, волонтеры. ) вот мне интересно, а сама она владеет в полной степени агылшынским языком, чтоб ликбез населения проводить? Повесила бы обьявление в ауле своем лучше. Или с рупором ходила бы, ато перед каждым распинаться, заш....ись.
А этот директор КОЛЛЕДЖА чето так напоминает Карима Масимова.... )))
гаури умеет в подходящее время страдальческое лицо делать. Вон стоит распинается перед Масимовым.
  • 1

#3207
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
-Убедила, шорт тебя возьми,- подумал про себя Масимов, и дал свое драгоценнейшее согласие на обратный возврат этих двоих злостных прогульщиков. )
звучит песня ДАВАЙ ПОЖМЕМ ДРУГ ДРУГУ.... страшные РУКИ, типа поздравляют др друга оралуымен.
Байрекен рахаттанып шай ишуге киристи. Келиншегинин колынан. Сумитражаннын то бишь. У него у Байрона уже привыкла голова смотреть снизу вверх, это когда он сидит, а прекрасная женушка и прочие женское население их хаты кроме бабки, стоят как истуканы. Мойыны ауыратын шыгар Байриктын. ) как и у Васютки.
Влюбленная парочка гаури жагия сабак окып откански, на кровати. Нет чтоб за столом, как положено. А у этих китап на коленках. Слушьте, кровать у них просторная. )
  • 0

#3208
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Жагия сидит на кровати и поет Гаурихе песню Айкына: Сенсин менин жанымда, сенсин менин барымда, арайланып аткан танымда! Жалгыз сеееен, махаббатым-ау менин.... Итд )) а анашу я тока уважаю дейди. (видать ананди с жагатом как то раз не одну бутылку огненной воды опустошили, и ананди постоянно спрашивала у него ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ?)
гауриха поет в ответ песню Шатунова: Забудь ее, забудь, уйдет твое "уважение" как дым.
  • 2

#3209
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Джем как всегда оригинальна, тема без приколов старичков суховата(((
Ой руки Гаури это страшное зрелище, ничего она скоро своими лапками на корню задушит любовь Жагатика))) и хорошо что Ананди матери пообещает иначе простила бы и приняла бы его! А у Гаури дежурная маска с детства походу отработана я самая несчастная и обделенная примите и полюбите меня, я никогда не бываю виновата.
  • 2

#3210
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Джем как всегда оригинальна, тема без приколов старичков суховата(((
Ой руки Гаури это страшное зрелище, ничего она скоро своими лапками на корню задушит любовь Жагатика))) и хорошо что Ананди матери пообещает иначе простила бы и приняла бы его! А у Гаури дежурная маска с детства походу отработана я самая несчастная и обделенная примите и полюбите меня, я никогда не бываю виновата.

)) спасибо.

да уж, руки Гаури и ее физиономия это тема отдельная. можно создать даже такую у нас на форуме "Обсуждение частей тела Гаруи" )) будет горячей.


  • 0

#3211
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

для тех, кто не смог посмотреть седняшнюю серию. 

момент, где Гаури с Жагатом пришли к директору Колледжа просить доступ к учебе.

1. Пьеро - это ГАУРИ, обратить внимание на выражение лица! (нытик, плакса, искривленная рожица)

2.Мальвина - ЖАГАТ, да да, не перепутайте именно так, а не наоборот! Наша Мальвина молчит и тихо восторгается какой Пьеро смелый! 

3.Директор Колледжа...

Прикреплённые изображения:

  • images.jpg
  • images (1).jpg
  • загруженное.jpg

  • 3

#3212
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Да уж Жагатику роль Мальвины как раз к лицу, на мужчину он точно не тянет, а Гаури хамелеон двуличный
  • 0

#3213
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Авика Гор 

да действительно интересные фотки, Нурик! ))мунын барин 3 наурызда корсетип кетти ма не? и таншолпан и айел бакыты, и тунги студияны? 


  • 0

#3214
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Авика и вправду хорошенькая, снег ей понравился, потому что в Индии снега нет) Понимаю ее состояние -  белый, пушистый снег, словно белоснежный ковер) Словно в волшебном лесу)) И, да) Мы же с ней ровестницы)

тебе надо бы с ней сфоткаться, ты ж там рядом. будете две Ананди, одна индийская, а ты казахская! )) шаштарын да, суйкимди жуздерин де уксайды гой ! )


  • 0

#3215
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Да уж Жагатику роль Мальвины как раз к лицу, на мужчину он точно не тянет, а Гаури хамелеон двуличный

ну ну. хамелеон точняк.  а ананди так и вовсе наполеон! ))) какая волевая она все равно.


  • 0

#3216
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

1393687431.jpg

шынымен, Авиканын курткасы кызык екен. )) мамасы на вырост алган гой по ходу.

представьте, приезжает Авика в КЗландию, и бежит в наш индийские магазин, и закупается, и закупается, и при этом наговаривая, оо как дешево! ))))

П.С. вот этот оператор с видеокамерой, чета чета на Нурлана Еспанова смахивает...)))


Сообщение отредактировал Джем: 04.03.2014, 02:43:14

  • 0

#3217
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


Авика Гор

да действительно интересные фотки, Нурик! ))мунын барин 3 наурызда корсетип кетти ма не? и таншолпан и айел бакыты, и тунги студияны?
Всем привет ! Таншолпанды кеше корсетип кеттi , Ал айел бакытын бугин сагат 15.05 те корсетедi . Ал Тунгу студияда 6 наурызда корсетедi .
  • 1

#3218
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

А что Айел бакыты уже прошел что ли? )) а я думала завтра будет, 4 марта.

блин я чета попутала, ол бугын гой. кеше архивтан былай да былай да ыздеп коям)))

Жагат пен Гаури аулдан кетыведы сериал кызыксыз болып кеткен сиякты...


  • 0

#3219
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Всем привет! Ух ты, а вот и Авика приехала. не обманули Казакстан телеарнасы. блин ну купите ей от телеканала, хоть не шубу, но пуховик нормальный! уят кой анау! как пугало огородное в этих огромных куртках. или по ходу это задумка родителей, чтобы дочь шубой одарили! )))

 

для тех кто смотрит новые серии

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Aaliyah: 04.03.2014, 11:06:37

  • 0

#3220
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

QU2yU4AgoaY.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.