Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3281
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Ляйла хотела задать вопрос Четне Гор, матери Авики, о первой любви ее дочери. а Карагоз тут же говорит, типа лучше оны Авиканын озинен сурайык деп

Ляйля вообще дергалась. Я заметила, как ее нога нервно дергалась под столиком. 

Всю передачу посмотрела, перепрыгивая и пропуская моменты с ненужной болтовней наших ведущих. Авика видно, что немного избалованная, моментами вела себя как маленький ребенок, высовывая язык и заигрывая глазами.


  • 0

#3282
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

девочки, кто смотрит

плз не забывайте пересказывать нам :)

а то второй день про айел бакыты читаю :)


  • 0

#3283
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет и всех с наступающим нашим праздником!!!!
Джемми родная моя, ты права, во многом просто передача даже прямым эфиром не являлась можно же было скрыть такие нюансы как перекошенное лицо Ляйли, мне как то все равно с какими ощущениями улетела Авика Гор, все таки некрасиво же когда на всю страну такое показывают, да на перебой каждая задавала вопрос, и таки задали всех интересующие вопросы,
Но это лишь мое скромное мнение в целом передача прошла на среднем уровне, это не учитывая что был не прямой эфир.
  • 2

#3284
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Авика видно, что немного избалованная, моментами вела себя как маленький ребенок, высовывая язык и заигрывая глазами.

 

Мне показалось что она наоборот простая)) А то что она высовывала язык или что-то похожее, мне показалось милым) Но это мое мнение :)


  • 0

#3285
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
о вот и наш сериал, Дадиса то есть Каляни решила отдать свой дом в качестве школы)))
как мы и предполагали)))
вааай показывают Сугну и всю семью)))
говорят про Ашу, Мелих кажись говорил о скором появлении Аши))
  • 1

#3286
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
балин, Жамуна аже бьет по больному Анандишку, косагынмен кос анар деп пе калай еди, Ананди вообще перекосило, а терь говорит забудь Жагата, и свою стори рассказывает, офигкть оев ей наркоту пихает чтоль
  • 1

#3287
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Гаури у юриста, молит узаконить брак, логара бесит меня, не уверена в себе тупая овца, фие а Жагат жрать готовит своей корове бооооо, Гацри показывают что то она так глаза выпучила, о чем то говорят но каким способом пока не ясно, но хотят отправить Ананди бумажки о разводе, и в суде Гаури ты выиграешь дело деп уверякт.
ух ты сегодня же Тунги студия, с Авикой, реклама была веселой))) не пропустим, Форумчане!!!
  • 1

#3288
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
ох е, тормоз Жагат вздумал звонить Ананди, на счет какую приправу добавить в блюдо, но сам себя отдернул,
а Ананди учит в новой "школе" Каляни наблюдает со второго этажа, довооооолная))))))))
и про себя повторяет смех да и только, меня буква ооооооооом их так пугает))) и то как они ее произносят,
фу показывают кормежку индюшков.
  • 1

#3289
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
вот тварь, Гаури предлагает осквернить Ананди, хочет чтобы индюк созвал совет старейшин и сказал что Ананди встречается с другим парнем, Жагат в злости!!!!!!!!!
начал кричать, как я могу такое сделать ты думаешь я соглашусь на такое, и в таком духе, а эта мымра слезы пустила и начал тоже свое пихать ты мне сколько врал, но я все простила, я не хочу быть любовницей а хочу быть законной катын твоей деп ауру! Жагат естессно успокоился начал и поспокойнее начал обьяснять. пф мерзкие такие...
  • 1

#3290
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

вот тварь, Гаури предлагает осквернить Ананди, хочет чтобы индюк созвал совет старейшин и сказал что Ананди встречается с другим парнем, Жагат в злости!!!!!!!!!
начал кричать, как я могу такое сделать ты думаешь я соглашусь на такое, и в таком духе, а эта мымра слезы пустила и начал тоже свое пихать ты мне сколько врал, но я все простила, я не хочу быть любовницей а хочу быть законной катын твоей деп ауру! Жагат естессно успокоился начал и поспокойнее начал обьяснять. пф мерзкие такие...

Капец!!!! Как так можно, вот ......... Других слов нет, я в шоке, у нее вообще стыда нет сама семью разрушила еще и дальше лезет сонымен токтамай
  • 0

#3291
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

вот тварь, Гаури предлагает осквернить Ананди, хочет чтобы индюк созвал совет старейшин и сказал что Ананди встречается с другим парнем, Жагат в злости!!!!!!!!!
начал кричать, как я могу такое сделать ты думаешь я соглашусь на такое, и в таком духе, а эта мымра слезы пустила и начал тоже свое пихать ты мне сколько врал, но я все простила, я не хочу быть любовницей а хочу быть законной катын твоей деп ауру! Жагат естессно успокоился начал и поспокойнее начал обьяснять. пф мерзкие такие...

Капец!!!! Как так можно, вот ......... Других слов нет, я в шоке, у нее вообще стыда нет сама семью разрушила еще и дальше лезет сонымен токтамай
да уж ее эгоистизму и бесчеловечности нет пределов((((
а Жагат раскусил того юриста почти, он иногда такой умный, а юрист тупо захотел доить денежки, с их безвыходной ситуации, ЖиГ пошли к другому честному юристу, который сказал что они попадут сами в ту. яму которую будут рыть. интересно как все развернется, тольок пожела нию ананди можно развестись чтоли ? как они разведутся то? индюки сами точно не в праве
пик нуть.
  • 0

#3292
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
За все это время никто не из семьи или окружения не сказал что она разлучница все называют ее кыз, вот при людно сказали бы а это та ..... которая разбила семью и сожительствует с ним посмотрела бы я на нее, хотела опозорить святую озине карап алмайды ма алдымен. На самом деле я думала когда ту в больнице показали что она скажет мол с мужем прожила столько лет а потом какая то вертихвостка его увела будь проклята деп айта ма десем
  • 0

#3293
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Краткий пересказ

 

Каляни говорит "Ты не будешь учить жителей деревни. зачем вам ходить так далеко? Теперь жители деревни будут приходить сюда!" Все радостные, благодарят Каляни. Ананди пошла к бабке какой-то. жамуне. Жамуна начала говорить о Жагате, что мужикам все можно, а женщинам нет. Ананди не приятно это слышать, Жамуна говорит что муж ее обижал, но она нашла чудесное лекарство. Она ела какую-то гадость, гули и Ананди смотрели друг на друга удивленными глазами. Ананди прервала бабку. говорит "я дам вам отличное лекарство. которое вам поможет. Если завтра придете на уроки дам это лекарство."

Сугна бегает за Шагун, чтобы дать молоко, Сугна ругает Шагун, пришел Шиям, говорит "вы играете в догонялки?" Шагун прибежала в темную комнату Аши, Шиям говорит "если выпьешь  молоко, я сделаю тебе сюрприз." Шагун "Поцелуете меня?" девочка выпила молоко, Сугна сказала что воспитанием Шагун должна заняться Аша. ведь Шагун избалованная. Сугна посмотрела на комнату Аши, говорит Шияму спасибо, что сделал ее счастливой, а Аше нужно помочь. Шиям сказал что хочет помочь Аше, но она не хочет изменить жизнь.

Ананди учит всех, Каляни тихо стоит и записывает то что говорит Ананди, всем было весело на уроке.

Гаури у юриста, просит помочь в ее трудной ситуации, он обещал помочь, а жагат в это время готовил своей женушке ужин, был довольный, хотел сделать Гаури сюрприз. Он забыл какую приправу добавить, хотел позвонить Ананди, но передумал. Пока показывали Жагата, юрист сказал что-то Гаури. Они договорились встретиться. Юрист напомнил о гонораре. А когда юристу какой-то мужчина сказал что это преступление, он ответил что ему нужны деньги, а Гаури заплатит много денег.

Жагат кормит Гаури, она довольная, говорит "Ты проявляешь ко мне особую заботу. Это счастье. "  позже Гаури сказала "я ходила к юристу. Он сказал что нет ничего не возможного. Он пообещал помочь" Жагат говорит "Что? ты мне не веришь?  ты обманула меня?" Гаури "Нет, просто кажется ты не сильно стараешься развестись.  Давай ты в деревне созовешь совет старейшин. скажешь что Ананди встречается с другим парнем, тогда вы разведетесь. " Жагат смотрит на Гаури, не может ничего сказать. Вдруг схватывает Гаури за плечи и трясет говорит "Ты думаешь что говоришь? Хочешь чтобы я оклеветал Ананди?! Она ничего не сделала! Я не буду порочить Ананди! Она всегда думает о нас! она пережила много трудностей. Что с тобой?! Я сделал многое ради тебя! Ради тебя все бросил!" Гаури плачет говорит "Я не знаю! Я не понимаю что с мной, просто я не верю тебе как раньше. " 

жагат успокаивает Гаури говорит "Гаури, я люблю только тебя! Я всегда тебе это говорю! Мне нужна только ты." Гаури плачет, говорит что это позор для девушки, ведь получается она его любовница.

Жагат и Гаури у юриста, юрист говорит что не надо лезть, а то будут проблемы.

________

Серия сегодня длинная кажется была, столько болтали, и краткий пересказ получился большим. 

 

Молодец Жагдиш, наорал на Гаури. Она обнаглела, знает что Жагдиш уважает Ананди, и такое предлагает.

А у Ананди  урок проходит так весело)) Каляни тоже решила учиться, только чтобы никто не видел.)

А реклама тунги студия классная)) Нурлан с Авикой так красиво танцуют))


Сообщение отредактировал Диана*: 06.03.2014, 17:30:10

  • 4

#3294
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Ууу, Данусик тут сама по себе обсуждала серию, я вижу) Ну хоть эмоции выплеснула, молодец)

А вот и сама реклама)

Скрытый текст


  • 1

#3295
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Каляни решила отдать свои дом под школу, говорит что никто теперь не будет ходить в школу, в их огромном доме места всем хватит. Ананди обнимает на радостях Каляни, та в ответ говорит разве ты не учительница а ведешь себя как ребенок,просит отпустить потому что ей тяжело дышать, а сама до вольная. Сугна носится за дочерью уговариваю пить молоко, тут приходит Шиям и спрашивает что происходит, вступается за дочь, Шагун убегает в какую то комнату ( тут я не поняла) Сугна грозится тетей Ашей которая скоро вернется и покажет ей где раки зимуют. Шиям хитростью уговорил дочку выпить молоко, тем временем Сугна оглядываясь вокруг погружается в мысли, Шиям спрашивает зачем она все время вспоминает о прошлом ты должна все забыть. Сугна говорит что счастлива и все благодаря ему, почему же Аша не может начать новую жизнь? Аша не хочет ни учится ни замуж выходить, дни напролет молится. Сугна хочет чтобы Ананди поговорила с Ашей. Ананди с Гулли приходит к бабушке Жамун, та благословляет Ананди и желает ей состарится вместе с индюком, Ананди аж передернуло. Бабушка продолжает раз уж я начала то давай продолжу, Жагия совершил ошибку, ты еще будешь счастлива. Положила в рот какую то бяку и говорит если женщина минуту поговорит с посторонних мужчиной все родственники будут ее осуждать, а у мужчин нет ограничений, все мужчины одинаковы, все как бычки. Рассказывает о своих страданиях с мужем и предлагает эту дрянь Ананди, святая наша нашла для нее лучшее лекарство которое не вредит здоровью и зазывает в школу.
Мымра сидит у юриста и уговаривает со своей фирменной мордашкой помочь. Тот хитрец говорит что все решит и говорит что нужно делать все вместе. жагатино замешивает тесто и готовит жрать своей козе, он бедняжка устал от столовки и хочет порадовать свою женушку. Гарри вытаращила глаза походу юрист предложил ей мерзкий ход и говорит что другого пути нет. Надо отправить документы о разводе Ананди и потом в день суда поехать туда, тут позвонил индюшок спрашивает когда же придет его ненаглядная. Юрист дает время обдумать его предложение. Другого выхода нет, напоминает ей об оплате. Гарри уходит, тут его помощник говорит юристу о неправильности его поступка, о том что они преступники. Оказывается юрист решил доить этих двоих))) индюк готовит жрать и не может вспомнить какую приправу положить, тут мелькает мысль звякнуть Ананди и спросить ( ну конечно что тут такого) но вовремя одергивает себя. Дом Каляновых, Ананди благодарит всех кто пришел на занятия, Каляни до вольная наблюдает на втором этаже, сама тоже повторяет))) все довольны и всем нравится обучение, все медитируют на букве оооооомммммм)))) ой Каляни спряталась за шторкой и сама тоже пишет
Фу два индюка сидят и кормят друг друга, мымра рада что он так о ней заботится, кормят друг друга закатывая глаза. Индюк горит кого же мне баловать и заботится как не о своей жене. Гаури Говорит, правильно я не устаю повторять только любящие как мы люди и понимающие друг друга живут в мире и согласии. ( вот сво с далека заходит) говорит что благодарна судьбе которая их свела, только( и тут опять включает свою фирменную мордашку) если бы ничто не омрачало их прекрасных отношений, только то что они не женаты, рассказывает что она не спит ночами думая об этом. Если искать то всегда можно найти выход и говорит о юристе который обещал помочь. Жагат удивлен, Гаури мнется. Жагат рас строен что Гаури обманула его сказала что идет к подруге а сама пошла искать другого юриста. Гаури как всегда лучший способ нападение, Жагат чего ты от меня ожидал, у меня не было другого выхода, ты сам знаешь как я хочу все узоконить! Жагат: разве я тоже не ходил, ты думаешь мне все равно? Гарри: я так не говорила, просто не смогла сидеть сложа руки, искала другой выход, подумала что возможно ты просто солгал сказав что развод невозможен. Жагат начинает закипать: значит я тебе лгал? Все выдумал. Ты мне не доверяешь! Гарри ставит его на место начинает наезжать: прошу жагатик давай не будем из за пустяков ссорится, к тому же ты часто лгал мне. Жагатик: да я лгал но делал это ради тебя, потому что боялся остаться без своей мымры, боялся что она не посмотрит на него, главное он ей не изменял, это другое дело.злой встает со стола. Мымра вслед за ним: при слушайся ко мне , я не хотела лгать, послушай что предложил юрист. Он сказал что развод плевое дело, тебе лишь надо собрать старейшин и сказать что Ананди встречается с другим парнем, ты с ней сможешь развестись на этом оснований. Жагат в шоке: как же я при людно смогу оклеветать Ананди, сказать что она изменяет мне. Как я могу опорочить ее, она жила ради нас, это несправедливо, пережила столько. Как я обвиню бедную Ананди, как ты можешь предлагать такое или ты думала что я соглашусь?! На самом деле ты мне не веришь! Я всех бросил ради тебя, чего ты теперь хочешь? Как всегда мымра начинает плакать : я не знаю что со мной происходит, я верю тебе, но не как раньше. Что ты говорил о нашем браке? Я поверила тебе и простила, но без закона никто не признает меня твоей женой, я не хочу быть твоей любовницей, или тебе все равно? Жагатик говорит что никогда не предаст ее, ничего не знал о законе и что он тоже не виноват, а то что предложил юрист бесчеловечно, что юрист ради денег готов на все, почему ты так переживаешь? Какая разница что скажут люди мы же любим друг друга, бла бла бла, без судебной экспертизы никто не узнает о незаконности нашего брака, Ананди никогда так не поступит. Мы должны думать о нашем будущем, пусть Ананди живет в Джайтсаре с родителями как их дочь, но мы то вместе, я не хочу порочить ее имя. Будь терпелива. На следующий день эти двое идут к другому юристу и опять пытаются разрешить проблему, но и тут им отказывают. Юрист говорит не ройте себе яму. Не пытайтесь оклеветать первую жену
  • 3

#3296
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Ух, Каляни стала щедрой бабулей, готова даже из собственный дом под школу отдать)) Такой она мне нравится больше, нежели все время ругающая Ананди. Когда ее внук пришел с Гаури, она могла ей сказать: "Это ты во всем виновата!". Но она сделала наоборот, и очень мудро поступила!


  • 0

#3297
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

<iframe src="https://vk.com/video...4d5c254cdd&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe> посмотрите


Сообщение отредактировал эфсун: 06.03.2014, 21:30:44

  • -1

#3298
EKIBASTUZKAYA

EKIBASTUZKAYA
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый вечер, Авика с Нурлан Коянбаевым так хорошо смотрятся, как будто давно друг друга знают...))))
  • 0

#3299
EKIBASTUZKAYA

EKIBASTUZKAYA
  • Гость
  • 20 сообщений
Қазақстан» Ұлттық арнасынан беріліп жатқан «Келін» сериалындағы Анандидің жас кезін сомдаған үндінің актрисасы Авика Гор қазір Індістандағы ең танымал адамдардың бірі саналады. Жас қыздың бойындағы қабілетіне, ерекше сүйкімділігіне ел тәнті болды десек, артық айтпағанымыз. Авика 1997 жылы 30 маусымда дүниеге келген. «Келін» сериалына 2008 жылдан бастап түсе бастады. Осы фильмге түсіп болған соң Авика журналистердің «Келін» сіздің өміріңізді өзгертті ме?» деген сауалына былай деп жауап беріпті.

--Иә, көп өзгертті. Мен «Келін» сериалына дейін бірнеше фильмдерге түстім. Бірақ, Ананди рөлі ғана маған танымалдылық сыйлады. Осы сериалға дейін төрт ай бойы мені ешқандай түсірілімге шақырған жоқ еді. Сериалға түсіп болған соң маған өте көп ұсыныстар түсті.

Алғашқыда «Келін» сериалында Анандидің рөлі бар-жоғы 80 эпизод болу тиіс еді, алайда, көрерменнің мені жақсы көргені соншалықты режиссердің оны 515 эпизодтқа ұзартуына тура келді. Анандидің рөлі тағдырдың маған берген бақыты деп білемін.

Дегенмен, мен қазір көрерменге көп қырлы екендігімізді көрсетсем бе деймін. Жұрт Анандиге үйреніп қалды. Бірақ, мен басқа қырымнан танылғым келеді. Осы сериалдан кейін Sasural Sіmar Ka сериалында Ролли деген келіншектің рөлін сомдадым. Ананди менің оң қолым болса, Ролли сол қолым болады деп ойлаймын.

--«Келін» сериалын қазір де көресіз бе?

--Иә, көремін.

-- Сыныптас достарыңыздың сізге деген көзқарасы қалай?

--Олар мені бұрын келін деп атаушы еді, қазір Ролли дейді.

--Болашағыңызды актрисалық жолмен байланыстырғыңыз келеді ме?

--Мен сұлулық байқауында бас жүлдені жеңіп алып, актрисалық карьерама жол ашсам деймін. Осыдан кейін Болливудтың жұлдызы болуды армандаймын.

--Қазір сіздің досыңыз бар ма?

--Жоқ, мен әлі жаспын ғой. Оның үстіне жігіттер жағы менімен танысуға жүрексінетін сияқты.

--«Келін» сериалына түскен соң сіз аза бастадыңыз. Диета ұстанасыз ба?
--Жоқ, мен диета ұстамаймын. Бала күнімнен жаттығу жасағанды ұнатамын. Қазір аэробикамен айналысып жүрмін
  • 0

#3300
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Джем привет! Для меня лично передача прошла не красиво потому что я не смотрю ее и к их выкрутасам не привыкла, наверное поэтому и казалось все странным, непродуманным. А стульчик в центре ассоциируется у меня с допросом, мне кажется неуютно так сидеть какшиып))) хотя это мое мнение как человека который не смотрит эту передачу. Айтеуир Авика келип баримизди шулатты гой, молодец. Кстати движения руками в танцах похожи, только кисти крутят в разные стороны))) тунги студия калай отти екен?

привет, Айлинанын мамасы! )
да айтпа, барымызды бир шулатты Авика. Да я тоже заметила движения кистьми рук схожи в танце. А кстати , Нурик Зайцев во скока будет то?
Телек не смотрела седня вообще, и рекламу тоже не видела. Кто знает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.