Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3081
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

где видела 

Я описала конец, это твое последнее выложенное видео за 27 июля 2012 г


  • 0

#3082
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Лия не подскажешь, эта Кунда татей узнает правду об этих двух? Хотелось бы чтобы Гаури волосы повыдергали))) кстати то ли ей зеленый к лицу то ли седня ее глаза так красиво накрасили, а Жагат слизняк не достойный обеих
  • 0

#3083
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Тема совсе принуыла, никто не пишет. Вчера забыла посмотреть, а тут и пересказы перестали писать. Догоню сегодня 2 серии вечером.


  • 0

#3084
Ai_ka.

Ai_ka.
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Тема совсе принуыла, никто не пишет. Вчера забыла посмотреть, а тут и пересказы перестали писать. Догоню сегодня 2 серии вечером.

Привет всем! а я только и узнаю что читаю здесь, времени нет смотреть, поздно. Ананди жалко чисто по человечески, а это Гаури ой слов нет, скорее бы развязка


  • 0

#3085
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Кыздар Жагат акшаны калай табады енди? квартирге толеуге, Анандиден алады ма? уялмай. 


Сообщение отредактировал Нур-Айка: 25.02.2014, 16:09:13

  • 0

#3086
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Краткий пересказ

Баго с Кхаджаном приходит к учительнице и говорят что им нужна ее помощь. Мен сізді қорлағаным үшін кешіріңіз, мен бала кезінде тұрмысқа бермей қызымды оқытуым керек еді, сіздің айтқаныңызды істеуім керек еді - деп Баго жылайды. Мұғалім - енді ештеңке өзгерте алмаймыз, менде ата-аналар өкініп келмесе екен деймін, Анандидің өмірін ешкім қайталамаса екен деймін. Баго - сізден басқа менің қызыма ешкім көмек бере алмайды, сіз сияқты көзі ашық адам ойын айта алады деп жылайды

Жагат и Гаури в колледже встречают однокурсников и декана. Декан ругает их за то что они прогуляли занятия и лишает их стипендии на полгода. Жагат - Мырза бізді кешіріңіз біз үйленіп едік, ешкімді ескерте алмадық. Я вас поздравляю Но вы все равно должны ответить за свои поступки деді декан. Однокурсники Жагата окружают  молодоженов и поздравляют их и говорят давайте устроим общую вечеринку. Жагат хотел отмазаться, но толпа сказала - за то что вы нас не пригласили мы теперь будем отмечать это здесь.

 Ананди в своей комнате сидит и вспоминает последние слова Гадюки - про то что она собирается стать врачом. И задумывается действительно ли я хочу стать врачом или я просто хочу осуществить мечту отца?

Каляни приходит к Богоматери и просит за Ананди. Құдай ана Анандидің бағын аша гөр, қанша қиыншылық көрді, ол саған қанша рет қызмет істеді, оразасын үнемі ұстады, менің тілегімді істей гөр құдай ана деп жалбарынады. И тут Каляни видит учительницу и вспоминает как раньше при замужестве Ананди и Жагата учительница противилась их свадьбе. Просила чтобы они не женили своих детей, ведь они еще дети. Каляни зовет учительницу домой и усаживает ее и зовет Ананди, Сумитру и Гену. Вся семья спускается вниз посмотреть кто же пришел и по очереди в смущении, үндемей тұрады. Сумитра с Геной приносят чай. Каляни спрашивает у учительницы как у нее дела, как жизнь и та отвечает что все в норме. Ананди спускайся, смотри кто пришел - деп Каляни оны тагы да йқайлап шақырады. Ананди мұғалімді көріп оны құшақтап алады да, қатты жылайды. Мұғалім - жылап ал дейді. Еш бір келін өз баласынан жақсы болмайды, бірақ сіздер оның жақсы келін екенін түсіндіңдер Бірақ менің саған айтарым - өзіңді қорғауың керек, саған қарап оқушылар тәрбие алады, өз құқығыңды қорға, ар намысыңды таптағаны үшін жазасын бер - дейді мұғалім. Ананди говорит если я так сделаю разве Жагия вернется ко мне, разве он полюбит меня как 5 лет назад, он будет со мной только из жалости и не все будет как раньше. Но  все равно ты должна сделать это - показать что ты не слабая, ты должна боротся за свою честь -деді мұғалім. И тут Байрон говорит да все правильно Ананди ты должна боротся за свои права и наказать их. Ананди - Әке мен қалай сіздің абыройыңызды осы үшін төгемін, мен оқығым келеді, бәрін ұмытқым келеді, әке егер мен Жагиямен соттасып оны жеңсем не өзереді. Мұғалім - Ананди  сенікі дұрыс, сенің даналығыңа таңмын, онда оқуыңды жалғастыр дейді. Но Ананди говорит я не буду учится на врача и тут Байрон удивился и говорит - Ананди ты это из-за Гаури решила. Нет папа я не хочу соревноватся ни с кем, я не хочу учится только из-за того что вы хотите этого я все поняла, не только я жертва этой ситуации, это все началось с того момента как нас поженили. Ананди говорит - я хочу помочь всем девочкам, чтобы они не видели того что я пережила я хочу их научить справляться со всеми трудностями и я хочу изменить общество чтобы не повторялись такие события. Мұғалім - Ананди сен мұғалім болма, қоғамды өзгерте алмайсың, мен де сен сияқты ойлайтынмын, бірақ уақыт өте түсіндім, оған тек қана білім жеткіліксіз, оған билік керек , соны қолдайтын заң керек, осы мәселені көтеретін білікті адам керек. Сондай болғанда ғана адамдар тыңдауы мүмкін, бұл қанша жылдар бері калыптасқан дәстүр, оны өзгерту қиын - дейді мұғалім. и тут Каляни говорит - вы что ее в политику впутываете ,там все не чисто пусть лучше учится на учителя приходит с работы и я напою ее сладким молоком но в политические разборки не надо ее впутывать. Мұғалім кемпірмен келіседі де Ананди армандарыңды орында сенде бәрі жақсы болады деп бәрімен қоштасып кетіп қалады.И у Ананди сияет лицо как будто она прозрела \наверное начала задумыватся о своих политических идеях\.


  • 4

#3087
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Спасибо за перессказ, а то вечно не успеваю посмотреть
  • 0

#3088
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Спасибо за перессказ, а то вечно не успеваю посмотреть
  • 0

#3089
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 эта Кунда татей узнает правду об этих двух? 

Ну они уже и так часть правды рассказали Кунда татешке. Знаю, что мама Гаурихи будет с ней хорошо общаться.


  • 0

#3090
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Кыздар Жагат акшаны калай табады енди? квартирге толеуге, Анандиден алады ма? уялмай. 

Один выход остаётся: Ананди! А они никогда не будут стыдиться, наглые такие))


  • 0

#3091
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ах какая сегодня Каляниха была вежливая к учительнице Сандхие: проходите, садитесь, попробуйте угощения, как у вас делишки, как работа, щас Анандишу позову. А когда звала, то кричит: жена Жагдишия спустись!, а потом за голову схватилась, типа эх старая моя голова и заново зовёт: Ананди, к тебе пришли!


  • 1

#3092
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Краткий пересказ

 

Баго просила учительницу помочь. говорила "помогите Ананди  прошу! только вы сможете помочь, мы можем только поддержать Ананди, простите нас. но нам нужна помощь! Я буду мыть полы школы! Буду работать! прошу!" учительница говорит "Мы не сможем ничего сделать.  я понимаю ананди страдает. я рада что сейчас девочки могут учиться, надеюсь они продолжут учебу"

Жагат и Гаури пришли в колледж, друзья здороваются спрашивают. Директор позвал Жагата и Гаури. Они в кабинете. Директор говорит "написали нам письмо и наслаждались каникулами? почему вы так сделали? вы нарушили правила. вы должны понести наказание.Теперь вы не будете получать стипендию. " Жагат говорит "простите нас. но у нас были дела. мы поженились, и у нас были проблемы" директор "поздравляю! Но это не значит что вы должны нарушать правила колледжа."

Ананди пишет, ее карандаш сломался, вдруг она начала вспоминать слова Гаури, насчет мед. колледжа. думает "почему я буду врачом? разве я этого хочу? это желание отца."

Жагат и Гаури вышли из кабинета, их позвали друзья. сказали "поздравляем  молодоженов! но почему вы нам не сказали? Мы обижены и простим вас только после вечеринки! Давайте устроим вечер"

Каляни молится за Ананди, говорит что хочет чтобы ананди было хорошо. что она много страдала. и т.д Пришла учительница Ананди. каляни вспоминала как она боролась и защищала Ананди на свадьбе. Каляни позвала учителя в дом. позвала сыновей и невесток. Ананди обрадовалась, они обнялись. 

Учительница говорит "Ананди почему ты не борешься за справедливость? Ты не виновата. я всегда радовалась за тебя, девочкам говорила брать пример с Ананди. Почему ты не защищаешь свои права?" Ананди говорит "Почему я должна мстить ему. ведь Жагия не обязан со мной жить, если не любит меня. Он влюблен в другую девушку.  " "зачем ты даешь ему растоптать свою честь? " "нет, я не хочу мстить." "Молодец Ананди, ты сделала правильный выбор. Теперь тебе надо стать хорошим врачом" "Но, я не хочу быть врачом" сказала Ананди и все уидивились. "Все хотят чтобы я была лучше Жагдиша, но у меня другая мечта. Помните вы спрашивали  у класса про его мечту, я сказала что буду учительницей как вы. Сейчас у меня такое же желание. Я буду учить девочек. ведь многие не могут учиться.  я поставлю их на верный путь  " Учительница - "нет, Ананди, не стоит поступать в педагогический колледж. Никто не обратит на это внимание. Для того чтобы бороться за права девочек, нужна власть. Люди не хотят заниматься этим. Но если у тебя будет власть, ты защитишь права "  

Каляни сказала "Вы говорите о политике, нет не стоит. Ананди чистая и не порочная девушка. А в политике грязные люди. Я не хочу чтобы Ананди окружали такие люди." Учитель-"я понимаю. о чем вы говорите. Я просто хочу указать Ананди верный путь. "


  • 5

#3093
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Наконец сегодня Ананди улыбнулась в конце серии, а то всегда слёзы льёт. После лекции мугалимки она воспрянула духом.


  • 0

#3094
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Анандишина мугалима.

sadiya.jpg


  • 2

#3095
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Анандишина мугалима.

attachicon.gifsadiya.jpg

Sadiya Siddiquianuranjanswomensdaybash_017.jpg


  • 2

#3096
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

CЕРИИ 790-791 от 25.09.2014


  • 1

#3097
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

CЕРИИ 790-791 от 25.09.2014

Спасибо Лия!
Сейчас посмотркла вчерашнюю серию. Все таки воспитание тоже играет роль, Анандишкины родители молодцы вину видят в себе в первую очередь. А Гаури родители, думают что вокруг все виноваты, и дочку такой эгоисткой вырастили
  • 1

#3098
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

всем привет!!!! 

Я с фотками с вечеринки по поводу 1500 серий  :dandy: 

Screenshot_2014-02-26-03-24-27-1.png

Screenshot_2014-02-26-03-24-39-1.png

Screenshot_2014-02-26-03-24-49-1.png

Screenshot_2014-02-26-03-25-06-1.png

Screenshot_2014-02-26-03-24-44-1.png


  • 1

#3099
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Screenshot_2014-02-26-03-22-10-1-1.png  Screenshot_2014-02-26-04-08-55.png

Screenshot_2014-02-26-04-08-42.png  Screenshot_2014-02-26-03-24-16.png

Screenshot_2014-02-26-03-22-24-1.png  Screenshot_2014-02-26-03-23-32.png


Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 26.02.2014, 04:20:19

  • 4

#3100
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Дана, классные фотки.
Жаготик и в жизни выглядит, как задрот, а Шив прекрасен. Геначка красавица, похудела кажется. И Анандишка такая нежная.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.