Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3041
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Вот ссылка на сегодняшнюю серию.

Скрытый текст


  • 0

#3042
Динара1

Динара1
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Вот ссылка на сегодняшнюю серию.

Скрытый текст


Здесь ссылка не открываеться как через нее на ютуб перейти
  • 0

#3043
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Вот ссылка на сегодняшнюю серию.

Скрытый текст

Здесь ссылка не открываеться как через нее на ютуб перейти

Там на видео справа внизу есть YouTube туда жми, и сразу откроется ютуб)


  • 0

#3044
Динара1

Динара1
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Там на видео справа внизу есть YouTube туда жми, и сразу откроется ютуб)[/quote]

Спасибо правда нажала слева в верху на название:) щас посмотрю
  • 0

#3045
Динара1

Динара1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Посмотрела правда когда был момент в храме и Гаурикричала уходи потом немного пропкстила, что там было? Опять наверно прощение просил это у него уже привычка:" простите меня я больше не буду я не виноват"
  • 0

#3046
Nunuw5

Nunuw5
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем привет. Я тут у вас новенькая, и без приглашения. Надеюсь, вы не против)) Я вот думаю, а ведь есть такие люди на свете, как Гаури. Я даже знаю пару таких. А вот встретить такую, как Ананди, это наверное из области фантастики.

да ты права, иногда добрата ананди даже злит
  • 0

#3047
Nunuw5

Nunuw5
  • Гость
  • 48 сообщений
люди пишите пересказы, чем больше их, тем яснее картина. У меня нервы иногда не выдерживают смотреть сериал, бесит, когда одно предложение повторяют миллион раз лишь меня местами слова. Спасибо ВСЕМ за пересказы)))
  • 0

#3048
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 У меня нервы иногда не выдерживают смотреть сериал, бесит, когда одно предложение повторяют миллион раз лишь меня местами слова. 

А это точно, что по несколько раз говорят одно и тоже. И ещё кружится камера по несколько минут, а потом: фильм Казахстан улттык телеарнасына бойынша тапсырылып дыбысталган. Что то в последнее время сериал сильно растянули.   


  • 0

#3049
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Вчера у Сумитры, (Смиты Бансал) было день рождения! Ей исполнилось 36 лет! С прошедшим ее!49655072.jpgsmita-bansal1.jpgSmita-Bansal-5-b.jpg


  • 0

#3050
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Приветик всем! Пересмотрела вчерашнею серию..))

 

Мда.. Гаури и правда истеричка.. хорошо сыграла... и как Жагия или она не засмеялись в этом эпизоде при съемках да еще под дождем.. наверное долго переснимали))

 

Сумитра сказала "Байрон" когда нашла Ананди на полу? Мне послышалась?

Вроде же Кало им запрещала мужей именами звать? Кто еще заметил?


  • 0

#3051
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Сумитра сказала "Байрон" когда нашла Ананди на полу? Мне послышалась?

Вроде же Кало им запрещала мужей именами звать? Кто еще заметил?

Да, Сумитра по имени обратилась, я тоже замечаю, что они бывают к мужьям по имени обращаются.


Сообщение отредактировал Liya11: 22.02.2014, 12:08:52

  • 0

#3052
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Странно как то.. уложили Ананди в кровать, и ни кто не догадался взять с ее рук фото Кхаджана и Баго.... укрыли одеялом вместе с фото!


  • 0

#3053
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Всем привет, посмотрела серии. Вот что думаю, Анандишка молодец, что забрала свои очки, если ему они раньше не нужны были, то сейчас зачем ему нужны? Гаури бесит не реально, во первых кто ее просит о дружбе, чтобы говорить, я хотела бы, на не могу с тобой дружить. Во вторых, бесит, то что она как заевшая кассета, он меня любит, а не тебя, ну флаг тебе в руки, только возникает ощущение, что она не Ананди доказывает, что он ее любит , а самой себе, вот так то есть не уверенна себе. Потом не честно бить лежачего, Ананди и так разбита. В третьих, она добралась до Жагдиша, если дома у них, можно была сорвать свою злость на Ананди, теперь когда ее нет рядом остается Жагдиш. И самое главное эгоизму героини нет предела, ты разрушил мои мечты, а мечты Ананди, а жизнь Ананди? Я не могу жить с тобой пока мы официально не женаты, но ведь раньше тебе это не мешало с ним жить под одной крышей. И вообще ни один из них ни разу не подумал, скольких людей мы сделали несчастными, только о себе говорят. Жагдиш такое ощущение, что родителей ни во что не ставит, лишь бы бабушка простила, а мать которая его родила не человек? А отец? И вообще он любит Ананди, просто себе не хочет признаваться, но то что он женился на Гаурихе, мне кажется он начал уже жалеть, просто не хочет признаваться!
Короче накипело)))
  • 0

#3054
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Наверное у него в голове сложился образ идеальной Гаури, есть страсть но этого мало, теперь его идела ему все волосы повыдергает в психозе, видела ролик где он на кухне шуршит, сдается мне ему есть еще куда ниже опускатся, бесит Ананди говорил что ее руки воняют а для этой сам бегает
  • 0

#3055
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Наверное у него в голове сложился образ идеальной Гаури, есть страсть но этого мало, теперь его идеал ему все волосы повыдергает в психозе, сам придумал идеал и придумал любовь к ней, видела ролик где он на кухне шуршит, сдается мне ему есть еще куда ниже опускатся, бесит Ананди говорил что ее руки воняют а для этой сам бегает

Сообщение отредактировал мама Айлиночки: 22.02.2014, 12:36:02

  • 0

#3056
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Странно как то.. уложили Ананди в кровать, и ни кто не догадался взять с ее рук фото Кхаджана и Баго.... укрыли одеялом вместе с фото!

бедняжка который раз уже в обморок падает(((
  • 1

#3057
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

От меня немного)) 

Screenshot_2014-02-22-15-13-26-1.png

Screenshot_2014-02-22-15-11-01-1.png

Screenshot_2014-02-22-15-07-59-1.png


  • 1

#3058
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Попытка пересказа будущих серий:

Скрытый текст

Жагат совсем опустился, сам будет месить тесто, а Гадюшка на него смотреть. Зато Ананди после их отъезда  улыбается в последующих сериях.


Сообщение отредактировал ESTIVA: 22.02.2014, 20:20:35

  • 2

#3059
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Попытка пересказа будущих серий:

Скрытый текст

Жагат совсем опустился, сам будет месить тесто, а Гадюшка на него смотреть. Зато Ананди после их отъезда  улыбается в последующих сериях.

Спасибо! Вот я о чем и говорю что он двуличный и для всех у него две мерки, кто нравиться по одной а кто нет по другой, он знает что Ананди все вытерпит вот и давил ее а эту он сам боится, маскара гой адрес не я боялся что Гаури меня бросит поэтому продал память о деде
  • 0

#3060
Алматинка 02

Алматинка 02
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Дв всем,девочки кто понимает хинди помогите пжс,сегодня в ю тубе смотрела серию от 7 мая 2013 года,там Ананди, Байрон,Васант,Каляни,Гена,Сумитра приедут к Жагату и Гаури и Ананди будет ругаться с ними и махать бумагами,что там происходит так и не поняла,может кто подскажет.Лиюша может ты знаешь?Заранее всем огромное спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.