Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3121
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Гаури и Жагат спят, он хочет потрогать Гаури, но не решается Особенно понравилось)))

А у меня мысль возникла: они до женитьбы жили вместе. Неужели Жагатик спасал себя под холодным душем и так спасал себя от соблазна? Или все же крикунья Гаури еще и непорядочная, отдалась до бракосочетания?


Вот-вот и я об этом думала. Не верится мне, что то целомудрие Жаготика, тем более как озабоченно к Ананди бегал.
  • 0

#3122
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Ананди вообще катырады, Жагат сурамаса да акша аударыпты счетына. Еще звандап айтып жатыр - керегине жаратарсын, а Жагат - киналып жур едим, жаксы болды гой


  • 0

#3123
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Ананди всю семью хочет обучить в своей  школе, Сумитраны Генаны угиттеп атыр. Кемпирге дейин окытады ма екен? Сумитра грит я боюсь учится, я боюсь классов я не могу. Кемпир естисе мынаны кандай реакция береди екен


Сообщение отредактировал Нур-Айка: 27.02.2014, 16:29:17

  • 0

#3124
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Пересказ

Гаури плачет. говорит "Когда ты разведешься с ананди? Прошу разведись" "но Гаури зачем? я же люблю тебя. Ничего не изменится. Разве штамп в паспорте имеет значение " "Да! Тогда изменится все! наши отношения. прошу!" Жагат обнимает Гаури и говорит что завтра пойдет к юристу.

Жагат у юриста, говорит "родители женили меня в детстве" юрист отвечает что нельзя играть с  судьбами детей. Жагат говорит "да, но я был ребенком, сейчас я повзрослел, понял что у нас разное мировоззрение и живем мы далеко. я хочу развестись" юрист -"но ведь расстояние не причина для развода! привези ее сюда." Жагат -- "нет, я не люблю ее. и сейчас со мной моя вторая жена" юрист "что? как ты говоришь мне об этом? играешь с судьбой бедной девушки? Ты совершил преступление!, не один юрист тебе не поможет. уходи, пока я не завел против тебя уголовное дело" 

Жагат вышел, звонит Ананди. сказала что отправила на его счет деньги, он поблагодарил. 

Ананди дома, наливает чай. Рядом сидят сумитра и Гена. Они спрашивают Ананди когда будет обучать взрослых. Она ответила в понедельник. Потом говорит "но кто придет учиться? у меня есть идея! Мама вы ведь не учились в детстве. Давайте вы будете учиться у меня  в школе" Сумитра- "я? нет я не буду. Я уже в таком возрасте" гена "я тоже буду учиться. Сестра соглашайтесь" Ананди говорит "но вы ведь учились?" Гена "только до восьмого класса. " пришел байрон. Ананди сказала про обучение сумитры, он согласился, говорил о том что сумитра не училась   "нет, я не могу. твой отец не виноват, он уговаривал меня, но я отказалась. Боялась разозлить маму. у меня есть тайна. о которой никто не знает. Я всегда боялась учиться. Даже в таком возрасте. Для меня это очень страшно."  говорила грустная Сумитра. ушла. Байрон и Гена сказали что со времем она согласится, а сейчас уговаривать не надо.

Ананди у  Каяни принесла чай. ананди сказала что Каляни нужно пойти в школу, чтобы учить англ. яз. ведь сейчас многие документы на англ. Ананди долго уговаривала. Каляни отказалась, даже разозлилась. 

Ананди и кажется Гулли ходят по деревне приглашают в школу, некоторые соглашаются, многие нет. Ананди и гулли пришли к какому-то дедушке, пригласили в школу, он похвалил Ананди, согласился, его жена говорит "ты чего? В таком возрасте учиться? И еще тебя будет учить эта девушка, которую бросил муж и женился на Гаури" она долго с хитростью упрекала Ананди, закрыла перед носом дверь, Ананди постучалась. сказала "разве я виновата? Почему вы меня обвиняете? Это не моя вина. Если бы ваш сын вас опозорил, вам было бы приятно? это моя личная жизнь, и вы не имеете права вмешиваться" Женщина стояла, опустив голову, Ананди говорит "вы мне годитесь в матери, почему не смотрите мне в глаза?"-сказала с добротой Ананди. Поклонилась, сказала что ждет в школе, в понедельник. 

 

гаури ждет Жагата, нервничает. Он пришел сказал что ему отказали и что он совершил преступление. Они договорились не вспоминать об этом.

Они в кафе, общаются, говорят о том что жагдиш знает все о Гаури. Они договорились что поедут на медовый месяц. принесли напиток, жагат попросил трубочки. Взял сразу несколько и начал пить напиток. Гаури не поняла, но потом вспомнила веселый день когда они гуляли и он точно также пил напиток. они смеялись. все было хорошо. Гаури спросила о том куда жагдиш возил ананди на медовый месяц. он сказал в мумбай. гаури сразу перевела тему на какое вкусное блюдо. они друг друга кормили,  романтика))


Сообщение отредактировал Диана*: 27.02.2014, 17:19:31

  • 4

#3125
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Да Каляни сейчас очень радует, куда только делась та злобная старушка, Ананди и вправду молодец, столько всего перенести и суметь отыскать свою цель в жизни не в том чтобы сидеть и реветь обвиняя всех вокруг( что бы и сделала Гаури)

Да, хорошо что Каляни  сейчас даже при проблемах, не такая как раньше.

Ананди понимает что это ее жизнь, и будущее. и что никто не виноват)

 А Гаури будто специально напоминает жагату об Ананди. Даже когда они были в кафе, она несколько раз говорила о ней, и о том как ей было тяжело у Каляни.


  • 0

#3126
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

http://kaztrk.kz/kaz...e/48015.html#go


  • 0

#3127
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

 

 
 

Да Каляни сейчас очень радует, куда только делась та злобная старушка, 

Это заслуга Ананди! Это она Каллошу преобразила в добрую старушку))


  • 0

#3128
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

CZVgusxAWPE.jpg 75a0JHVPVPw.jpg


  • 1

#3129
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Сообщение отредактировал эфсун: 27.02.2014, 20:44:33

  • 0

#3130
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
794-795 бөлімдер 27.02.2014

 


  • 2

#3131
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Анандиша перевела деньги на счёт Жагата, а он  на них Гаурихе её любимые блюда покупает. 


  • 1

#3132
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Очаровательная подружка Каллоши))

 

Соседка Каляни.jpg

подружка каляни.jpg


  • 0

#3133
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

 

 

 
 

Да Каляни сейчас очень радует, куда только делась та злобная старушка, 

Это заслуга Ананди! Это она Каллошу преобразила в добрую старушку))

Да да я так и написала страницами ранее ;) 

Главно то что нас она своей чрезмерной добротой иногда злит)  хотелось бы чтобы она и о себе думала, а не только о королевских ножках :D


  • 2

#3134
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Ананди вообще катырады, Жагат сурамаса да акша аударыпты счетына. Еще звандап айтып жатыр - керегине жаратарсын, а Жагат - киналып жур едим, жаксы болды гой

Вот мать тереза,  даже лучше заботиться о том кто ее предал, чем родные Жагата взять маму например или бапуса, даже дадиса не заботится так сейчас, надо ж 


  • 0

#3135
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Анандиша перевела деньги на счёт Жагата, а он на них Гаурихе её любимые блюда покупает.

Ага, и в медовый месяц собрался ехать со своей гусыней

Сообщение отредактировал Данон: 28.02.2014, 02:41:25

  • 0

#3136
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Да точно говорят благими намерениями выстлана дорога в ад. Ананди отправила его учится а он себе токалку оттуда привез, она ему перечислила деньги а он ту балует, она на него в суд не подала а он на родителей подаст и самое главное Байрон перечислял Гаури деньги а она пусть даже не зная весь их покой разрушила, не лезь он со своей добротой может всего и не было бы и сидела бы Гаури в своей деревушке необразованная и скромная
  • 1

#3137
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
А насчет постели, ну в самом деле они вместе живут в одной комнате и столько лет вместе, тем более Гаури нетерпеливая и прогрессивная ай лав ю деп кричала во все горло, во всем первая лезла))) в общем она этого Жагатика давно небось к стенке прижала
  • 0

#3138
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 
 
 
 

Да Каляни сейчас очень радует, куда только делась та злобная старушка,

Это заслуга Ананди! Это она Каллошу преобразила в добрую старушку))
Да да я так и написала страницами ранее ;) 
Главно то что нас она своей чрезмерной добротой иногда злит)  хотелось бы чтобы она и о себе думала, а не только о королевских ножках :D
Да уж у Ананди своя тактика, не каждому это дано и нам во многом сложно ее понять, Хотя видя конечный результат понимаешь что она была права. Только было бы не плохо этих двух на место поставить
  • 0

#3139
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Что-то в последнее время немного скучные серии, никакой  интриги :) , надеюсь скоро начнутся жаркие серии. Но зато Ананди больше не плачет будет теперь и английский преподавать детям и взрослым, не представляю Каляни в школе)))). Наверное она все таки пойдет на уроки к Ананди.


  • 0

#3140
ОЛЯ ОВСЯННИКОВА

ОЛЯ ОВСЯННИКОВА
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Я тут ролик увидела похороны Баго. А когда и из-за чего умрет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.