Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2601
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
всем привет!!!!!
Ооо Солнце! твой первый прересказ же да, обещанный., круто вышло! красавчик!
значит Жагат уже полностью готов взворваться от нетерпения к бесконечным слезам Гаури! конееечно такой лопууууух как же можно было променять на эту выскочку которая слишком высокого мнения о себе! у меня до сих пор мандраж когда я вижу их вместе ЖиГ, попривыкла казалось, аннет! куда ваще подевалась уравновешанная уверенная в себе Гаури истеричка надоела уже!
у меня уже третий день не выходит смотреть, блински бесит, спасибо за пересказы!
умничка что скрыла в споилере! а то вижу никто и слушать не собирается извините немного смешно. просто но я воздержусь от комментов!!!
Вот сегодня получится ли посмотреть (((((((((
  • 1

#2602
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

где вы всееееееее


  • 0

#2603
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всем привет! Мне тоже не понравилось как она вчера позвонила матери и стала на всех жаловаться (как будто она сама ангел), а ведь Ананди даже будучи маленькой никогда не жаловалась родителям, а мама Гаури тоже хороша, дочка оставайся там добейся их расположения, ты обязательно добьешься своего, как она взрослая женщина позволила дочери разбить семью, так теперь еще и говорит бери мужа и уезжай в город, а нет ты лучше влейся в их семью  :faceoff:


  • 0

#2604
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

где вы всееееееее

не советую писать короткие сообщения, я вам исправила минус тут стервятников много.
Что будет в сегодняшних сериях?
что нить интересное?
Сколько еще будут находится в доме Кальяновых эти ЖиГ?
а то по идее не могу смотреть на истеричку!!!
и особо не пытаюсь смотреть,
и сколько нам осталось наслаждатся игрой Нехи Марды? :)
  • 0

#2605
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

где вы всееееееее

не советую писать короткие сообщения, я вам исправила минус тут стервятников много.
Что будет в сегодняшних сериях?
что нить интересное?
Сколько еще будут находится в доме Кальяновых эти ЖиГ?
а то по идее не могу смотреть на истеричку!!!
и особо не пытаюсь смотреть,
и сколько нам осталось наслаждатся игрой Нехи Марды? :)
всем привет! Айтпа, Данусик, надоела уже гаури. Поскорее бы смоталась оттуда. Уйине келмей жатып, уже истерики начинает, вообще наглости нет предела.
По поводу Эфсун или Жансауле. )) здесь минусуют не только за короткие посты, но и за нормальные посты в ТЕМУ. )) так что, не удивляйся и не парься.
  • 0

#2606
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Аха, Данусик, первый пересказ) Сорри за ошибки в тексте, просто с сотки писала)
Жаль, что Неха скоро уйдет.. Гена 2 мне не понравилась, какая-то не понятная особа.. Жагат молодец, что высказался)
  • 0

#2607
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Классная была вчера серия, Гаури так ответила на вопрос Каляни "поставила ли ты тарелку возле Богини- Матери?", будто она такая умница. если бы Ананди не сказала это, она бы не отнесла туда еду. 

Жагдиш прав, Гаури уже достала ноет и ноет, жалуется, хотя сама просилась приехать. Она думает что все должны ей улыбаться, и должны любить ее, в то время как Ананди плачет.

Ананди всю жизнь жила в доме Жагдиша, массировала ноги Каляни, а Гаури хочет чтобы ее поставили вместо Ананди. 

Почему Сумитра и Гена начали плакать, когда все ушли из-за стола, вроде бы ничего такого не случилось. 

Интересно, Гаури специально села на стул Ананди, или она правда не знала..


  • 0

#2608
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений
`SolNcE) классный пересказ, спасибо. :)  :)  :) )

 

Гаури еще и Каляни жаловалась, она хочет чтобы Каляни всех заставила хорошо относиться  к Гаури. 

Хорошо что Каляни  все видела, их ссору, она теперь знает что гаури достает Жагдиша.


  • 0

#2609
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Кыздар ендi тагы бiр апта шыдандар , одан кейiн Жагдиш пен Гаури калага кетедi ! Жакында Фулидi корсетедi жане де Жагдиштiн тумары туралы бiлiп кояды ! Ал Баго 18 акпанда келедi одан кейiн Жагаттар калага кетедi !
  • 3

#2610
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Перепалка между 2 хатунами жагдиша. Молодец ананди! Созбен катырып жатырсын!
  • 1

#2611
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Пересказ 

Гаури говорит Ананди что я сделала непоправимую ошибку, я не должна была себя так вести, прости меня. Да я должна была сдерживатся, заслужить их любовь терпением. Ананди когда я узнала что ты жена Жагата я хотела от него отказаться, но я не смогла от него отказатся, так-как я его люблю, пойми меня Ананди. Ананди грит Гаури я тебя видела в колледже и не думала что такая образованная девушка испытала в детстве. Но ты изменилась, отучилась стала личностью но зачем ты тогда сюда снова пришла, ты неправильно сделала что вернулась сюда, где испытала много плохого. И тут Гаури кричит Ананди ты че так смеешь говорить, что я зря вышла за Жагата замуж. Ананди грит ты точно эти же слова говорила  мне несколько лет назад когда я тебя видела. И тут гадюка наступила на самое больное место Ананди - Ты лишилась Жагата\ауызын ашылып\ не могла его удержать, теперь он со мной и я его люблю и не оставлю его. Ананди грит ты с ним только несколько лет, а я с ним уже 16 лет и из них я его люблю 8 лет. Да Жагия сейчас другой,адасып жүр но он вернется ко мне дейді ананди қыз. Жагия далада Анандимен бақытты болған кездерін есіне түсіріп отыр.

Казахстан каналы завис это у всех так?

Все включили, с небольшой задержкой продолжу

Гаури с Жагией далада - мен сені үйде таппай жүрсем, сен осында жүр екенсің ғой\я тебя везде найду, я твоя тень\ дейді. Гаури, Жагатқа жүр ана балалармен ойнайық дейді. А Жагат в это время вспоминает как он игрался здесь с водой с Ананди. Гаури липнет как банный лист к Жагату и тут их видят люди из деревни. И эти люди приходят к Каляни узнать что это такое вытворяет ваш внук. Вы же уважаемая в этой деревне, но такого мы не думали увидеть как ваша родственница с Жагатом ворковали у всех на виду. Жители этой деревни не могут смотреть на такое бестыдство, такая бессовестная, какой она преподает пример женщинам этой деревни мы должны ее прогнать. Вот оңбаған Гаури сол кезде үйге кіріп қалады да, турып еще ауыздарыңды жабыңдар дейді келген адамдарға, мен тәрбиелі текті адамдардың кызымын дейді. Я в этом доме келін, я была со своим мужем, в этом нет никакого преступления деп бәріне бақырып таңқалдырады. И продолжает скандалить - бабушка почему они обо мне так говорят, какое их дело я все терпела но терпению конец, почему вы им не заткнули рты. Вот истеричка конченая, барлық семейка не деген бетсіз деп үндей алмады. Она продолжает Я же законная жена Жагата почему я должна это терпеть и.т.д. И тут кемпір не выдержала и орнына қоя бастады - біз бұл ауылдың беделді, бетке ұстар отбасының біріміз, бізге қарап басқалары үлгі алады, бәрінің алдында бізді ұятқа қалдырғаның жарамайды, өзіңді ұстап үйрен келесіде дейді. Ч думала Гауриге айқайлап үйден қуып шығады, бірақ Каляни даже не накричала на нее.  Васант не выдерживает апа мы перед всеми из-за них опозорились, я им покажу, сколько можно это терпеть дейді. Калоша грит успокойтесь все изменится, все уже увидели ее с плохой стороны. 

Гаури истеричка жынданып киімін лақтырып сумкаға жинай бастады. Жагат ты меня не защитил, я же твоя жена я ухожу из этого дома, мне все надоело дейді. Подкаблучник  Жагат соглашается, но грит давай подождем я сейчас пойду и узнаю на какой день есть автобусы и потом уедем. А өзі ішінен - қалай да кетпеудің амалын ойластыру керек деп ойланады


Сообщение отредактировал Нур-Айка: 07.02.2014, 17:00:31

  • 4

#2612
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Кыздар ендi тагы бiр апта шыдандар , одан кейiн Жагдиш пен Гаури калага кетедi ! Жакында Фулидi корсетедi жане де Жагдиштiн тумары туралы бiлiп кояды ! Ал Баго 18 акпанда келедi одан кейiн Жагаттар калага кетедi !

Нуралы, Жагдиштин тумары туралы ким билип кояды? Оны билгенде Каляни не истейди? Жагдиш пен Гаури оздери кетуге шешим кабылдай ма жок оларды куып жибере ма?

Канша пересказ окысан да, дал эмоцияларын коре алмайтынын окиништи, бирак кыздар барынша кызыктырып жазады. Рахмет!

Осы сериялда бир бакытты адамды билесиндер ма? Барлык жагынан бакытты. Омир сондай отпели кезендерден турса дал осы аулиеттикиндей, кандай киын, ия?!

Мысалы, Калянидин ози - жас кезинде жесир калды, балаларым оскенде бакытты боламын деп умиттенген шыгар... мине, ости, оз семьяларын курды. Бакыт кайда? Енди мына немересинин соракы кылыгы! Картайып торине кори жакын кезде де киналып келеди. Ол тилеген, армандаган, умиттенген бакыт кайда?


  • 0

#2613
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Ну наконец!!!
Молодец Ананди! Все прямо в точку сказала!
  • 0

#2614
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Перепалка между 2 хатунами жагдиша. Молодец ананди! Созбен катырып жатырсын!

Блин, ни один браузер онлайн не показывает. Ребятки скиньте, пжл, попозже ссылку на просмотр, вечером посмотреть.


  • 0

#2615
lika7

lika7
  • Гость
  • 27 сообщений

ну и не говорите я думала тока у меня все висит, облом


  • 0

#2616
Aliya_B

Aliya_B
  • Гость
  • 7 сообщений

Простите, а когда был разговор между Гаури и Ананди?????

ну когда же кто-нибудь блин напомнит этому Жагдишу что Анади вообще то ему жизнь спасла, и их брак с Гаури является не законным???????????

Святое поведение Ананди уже немного бесит(((((


  • 0

#2617
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Правильно сказали жители деревни, ЭТА ДЕВИЦА. Кричит на старших, совсем бессовестная.
  • 0

#2618
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

Простите, а когда был разговор между Гаури и Ананди?????

ну когда же кто-нибудь блин напомнит этому Жагдишу что Анади вообще то ему жизнь спасла, и их брак с Гаури является не законным???????????

Святое поведение Ананди уже немного бесит(((((

 

Сумитра когда ездила с ним поговорить в город, напоминала ему об этом. Если бы сейчас Сумитра вместо того чтобы молча игнорировать его, Анандидин жаксылыгын айтып Гауридин минустарына корсетсе, то он бы может одумался бы...

Подскажите, а как они потом будут общаться, в тех сериях которых сейчас снимают?


  • 0

#2619
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Как кричит эта Гаури, Каляни все терпит, раньше своим снохам она быстро рот закрывала, да и не только снохам, всем в округе. А теперь сидит молчит, ну когда же они закроют рот этой ДЕВИЦЕ. Еще и на бабулю кричит, я ждала от вас поддержки.
  • 0

#2620
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

"Я СТАРАЛАСЬ БЫТЬ СДЕРЖАННОЙ!"

Вот наглость. Сдержанность только со стороны Ананди. Сдержанность - это уважение старших и повиновение семье мужа. О какой сдержанности кричала  Наглюшка-Гадюшка?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.