Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2621
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Вот чего я конкретно не пойму -это почему Каллоша молчит? Как она обходилась с другими келинками? Говорила что они из бедных семей.Вон Гену даже заставила целовать себе ноги...
вот бы ща заставила б Гауриху поцеловать себе ножки, я б аплодировала стоя)
  • 0

#2622
Aliya_B

Aliya_B
  • Гость
  • 7 сообщений

Да вообще Калляни никак не могу понять, то ли старость влияет и она хватку теряет, то ли выжидает чего-то

Байрон радует, решиться посадить сына))))))


  • 1

#2623
Aliya_B

Aliya_B
  • Гость
  • 7 сообщений

Спасибо большое тем, кто пишет пересказ!!!!! :)


  • 0

#2624
Айгерим09

Айгерим09
  • Гость
  • 13 сообщений
Вот коза эта Гаури, бесит она уже. Думаю кашляни специально молчала чтобы показать жагату.
  • 0

#2625
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Вот коза эта Гаури, бесит она уже. Думаю кашляни специально молчала чтобы показать жагату.

Точно. И Жагат бы не увидел в жене любимой стерву.


  • 0

#2626
Aliya_B

Aliya_B
  • Гость
  • 7 сообщений

а смысл ему показывать, он же с детства никого не слушал, у него ни чувство уважения, ни любви к родителям, ничего нет, пустышка......

да и домой он поехал, только потому что ему счет закрыли, да и Гаури скорее всего тоже из-за этого решила поехать к его родителям, думала придет и все ее полюбят и примут, ко всему прочему будет ходить вся в золоте и богатстве.


  • 1

#2627
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Пересказ от 07.02.2014.
Скрытый текст

  • 3

#2628
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Пересказ от 07.02.2014.

Скрытый текст

ай молодец! )) +  интересно, что там предпримит кораз, с токалкой своей. по ходу ничего особенного, суд по тому, что выпрутся они оттуда только на след неделе.


  • 0

#2629
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Вот чего я конкретно не пойму -это почему Каллоша молчит? Как она обходилась с другими келинками? Говорила что они из бедных семей.Вон Гену даже заставила целовать себе ноги...
вот бы ща заставила б Гауриху поцеловать себе ножки, я б аплодировала стоя)

Каляни понимает что Гаури не позволить собой помыкать. Она ничего не делая такие истерики устраивает. А сделай что нибудь для них, будет из себя потом королеву строить как будто только  она такая единственная в мире келін. А если ей еще скажут ты неправильно что то сделала она же своей истерикой всем мозг вынесет. Думаю Каляни надолго не хватит, скоро она покажет ей или Жагата подтолкнет к этому.


  • 2

#2630
Aliya_B

Aliya_B
  • Гость
  • 7 сообщений

на этом фильм закончился???? 


  • 0

#2631
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Вот чего я конкретно не пойму -это почему Каллоша молчит? Как она обходилась с другими келинками? Говорила что они из бедных семей.Вон Гену даже заставила целовать себе ноги...
вот бы ща заставила б Гауриху поцеловать себе ножки, я б аплодировала стоя)

да и не говори, Лаурчик! что она бетине баспайды онын. ато бы заставила бы ее пахать на черных работах, аягын жалаттырып, шаң жуткызып, биздин уйде келиндер суйтип жумыс истейди деп. )) п.с. Лаурчик, загляни в личку. 


Сообщение отредактировал Джем: 07.02.2014, 17:11:35

  • 0

#2632
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Гаури истеричка. ну и соседи. не жумыстары бар, действительно??? Вечно лезут куда не просят. Одни мужчины еще, барын карап, контролируют. Если бы, женщины были, простительно было бы. а так... 


  • 0

#2633
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

Вот чего я конкретно не пойму -это почему Каллоша молчит? Как она обходилась с другими келинками? Говорила что они из бедных семей.Вон Гену даже заставила целовать себе ноги...
вот бы ща заставила б Гауриху поцеловать себе ножки, я б аплодировала стоя)

да и не говори, Лаурчик! что она бетине баспайды онын. ато бы заставила бы ее пахать на черных работах, аягын жалаттырып, шаң жуткызып, биздин уйде келиндер суйтип жумыс истейди деп. )) п.с. Лаурчик, загляни в личку. 

 

Мне кажется, она неспроста молчит. задумала че то бабка. поэтому и молчит. Наверное хочет, чтобы жагат сам понял какая она истеричка и бросил гауриху.


  • 0

#2634
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Жагат кетсең кете бер деп айта ма десем. А он блин так легко согласился, хотя сам хочет остаться. Когда Гаури истерила, почему ее никто не заткнул, все стоят и молчат как будто ол бәрін дұрыс айтты. Надо было ей показать что раз ты келін, ходи молча и радуйся а не позорь нас перед всеми


  • 1

#2635
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Где Ананди была в это время? Неужели она не слышала крики этой ненормальной?


  • 0

#2636
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Почему Сумитра молчит все время??? Айтып тастамайды ма ей все в лицо. она же свекровь... бесит  :mad:


  • 0

#2637
Aigera04

Aigera04
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет! Примите меня пожалуйста! Я новичок! Сериал смотрю с начала! Зовут АЙГЕРИМ!
  • 0

#2638
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

CCЫЛКА серии 766-767 от 7 февраля 2014 г.

Пока только с ТРК Казахстан.

 

http://kaztrk.kz/kaz...e/46927.html#go


  • 0

#2639
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Гаури и Ананди общаются, Гаури говорит:

-Я не хочу чтобы ты обижалась, я неправильно поступила. Я люблю Жагдиша. Когда я узнала что он женат, я хотела забыть, но сердцу не прикажешь. я его люблю.

-гаури, наверное ты помнишь наше знакомство в колледже, я восхищалась тобой, ты говорила что против ранних браков, оказывается ты тоже страдала из-за этого.  В детсве ты вышла замуж, тебя никто не поддерживал, не думаю что ты будешь счастлива.  -говорит ананди

-Мы жили с ним пять лет, ты не понимаешь что такое растаться. !

-Да, я не знаю что такое разлука. Я была без Жагдиша пять лет, я не понимаю что это - говорит Ананди.

-Не говори так. мы с ним многое пережили за пять лет! 

-Ты говоришь что жила с Жагдишем пять лет, с ним мы прожили 16 лет. Он моя перва любовь. Я влюблена в него с восьми лет. Жагдиш ассоциируется у меня со словом Любовь, и я всегда буду его любить.   - сказала Ананди.

-Ты думаешь только о себе, никто не знает что ждет нас в будущем!

- Мой Жагдиш заблудился, но он вернется ко мне!

-Дочка, хлеб кончился, принеси скорее. - кричит из другой комнаты Сумитра.

Жагдиш сидит на улице, там где стоит качеля из веревки и шины, он вспоминает любовь которая была у него и Ананди. Он аж вспотел, вытер со лба пот) 

Он вспоминал как они как они катались на мотоцикле. 

Гаури везде ищет Жагата, спрашивает у всех, она подошла к Жагату, извинилась,  он тоже извинился, они общались, 

Гаури увидела как дети играют там где колонка с водой, она говорит:

-Давай тоже поиграем, им так весело. - говорит довольная Гаури

-Ну ты же не ребенок и мы простудимся,

-Если  ты заболеешь я тебя вылечу!) -0 говорит Гаури.

Потом они игрались просто так, потом обнялись, жители деревни это видели. 

 

Жители деревни пришли в дом Каляни, говорят она бестыжая, как она смеет так делать, она влюблена в вашего внука, они обнимались. Пусть эта девица уедет

Гаури и Жагат пришли, Гаури начала орать на старейшин или жителей деревни, 

-Я из хорошей семьи, не говорите так!! Я невестка этого дома! Он мой муж!....

-До свидания. - сказали удивленые ж. деревни или старейшины. 

Потом Жагат и Гаури убежали,

Васант говорит, 

-все нас уважали, просили помощи, а эта девчонка все испортила, она превратила нашу жизнь в ад, мы опозорены!  Я хочу их наказать!

-Почему ты так удивляешься, они бы кога нибудь узнали об этом, но не говорите об этом Ананди, - сказала спокойная Каляни.

 

Гаури собирает  с психом вещи, ноет. жагат просит не надо! Через пару дней уедем, перестань, мне нужно решить проблемы с билетами.

-нет я ни на минуту здесь не останусь - говорит ноющая Гаури.

 -Прошу Гаури!.

Она ноет, трясется от злости, Жагдиш говорит про мбея - надо что - то предпринять...

Конец.

-

 

 


  • 2

#2640
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

1005612_579349688782897_1875164667_n.jpg1393178_570524273020639_2066202294_n.png1888892_659194307477143_347300210_o.jpg936544_634465119950062_374008633_n.jpg1277948_598930026836905_1184110789_o.jpg1011796_550140345049207_2036518482_n.jpg1233466_507136172712761_1293874956_n.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.