Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2641
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Где Ананди была в это время? Неужели она не слышала крики этой ненормальной?

Так она же в школу пошла.

Но слухи разнесут по деревни быстро, что некая родственница оказалась второй женой Жагдиша. Пока Анади до дому дойдёт, будет догадываться, что что то не так, и что то от меня скрывают, а бабуля боится и предупреждает всех, чтоб она не услышала.


Сообщение отредактировал Liya11: 07.02.2014, 18:05:24

  • 1

#2642
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

Где Ананди была в это время? Неужели она не слышала крики этой ненормальной?

Так она же в школу пошла.

Но слухи разнесут по деревни быстро, что некая родственница оказалась второй женой Жагдиша. Пока Анади до дому дойдёт, будет догадываться, что что то не так, и что то от меня скрывают, а бабуля боится и предупреждает всех, чтоб она не услышала.

 

ааа вот оно что!!! Спасибо.


  • 1

#2643
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

 

Где Ананди была в это время? Неужели она не слышала крики этой ненормальной?

Так она же в школу пошла.

Но слухи разнесут по деревни быстро, что некая родственница оказалась второй женой Жагдиша. Пока Анади до дому дойдёт, будет догадываться, что что то не так, и что то от меня скрывают, а бабуля боится и предупреждает всех, чтоб она не услышала.

 

наверно Ананди в храм пошла 


  • 0

#2644
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Кыздар ендi тагы бiр апта шыдандар , одан кейiн Жагдиш пен Гаури калага кетедi ! Жакында Фулидi корсетедi жане де Жагдиштiн тумары туралы бiлiп кояды ! Ал Баго 18 акпанда келедi одан кейiн Жагаттар калага кетедi !

Поправлю)))) Баго 19 акпанда келед1 ))


  • 1

#2645
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

наверно Ананди в храм пошла  

Да, да, или в храм пошла. Просто помню, что к ней подойдёт девочка, наверно ученица и скажет, что по деревни пошли слухи, что у Жагии вторая жена


  • 0

#2646
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

 

Кыздар ендi тагы бiр апта шыдандар , одан кейiн Жагдиш пен Гаури калага кетедi ! Жакында Фулидi корсетедi жане де Жагдиштiн тумары туралы бiлiп кояды ! Ал Баго 18 акпанда келедi одан кейiн Жагаттар калага кетедi !

Поправлю)))) Баго 19 акпанда келед1 ))

 

Да Лия права ! 19 келеді мен қате есептеп қойыппын !


  • 1

#2647
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

CCЫЛКА серии 766-767 от 7 февраля 2014 г.
Пока только с ТРК Казахстан.
 
http://kaztrk.kz/kaz...e/46927.html#go


Лия, сорри а нет ссылок на другие сайты. Именно здесь у меня открывает
  • 0

#2648
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Гудия 2DKawOAf_aM.jpg 2DKawOAf_aM.jpg


Сообщение отредактировал эфсун: 07.02.2014, 19:03:45

  • 1

#2649
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

CCЫЛКА серии 766-767 от 7 февраля 2014 г.
Пока только с ТРК Казахстан. 
http://kaztrk.kz/kaz...e/46927.html#go

Лия, сорри а нет ссылок на другие сайты. Именно здесь у меня открывает

Я знаю, кто сидит через сотку у них ютуб лучше открывается. Но пока в ютуб никто не выкладывал видео. Я слежу.


  • 1

#2650
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

CCЫЛКА серии 766-767 от 7 февраля 2014 г.
Пока только с ТРК Казахстан. http://kaztrk.kz/kaz...e/46927.html#go

Лия, сорри а нет ссылок на другие сайты. Именно здесь у меня открывает
Я знаю, кто сидит через сотку у них ютуб лучше открывается. Но пока в ютуб никто не выкладывал видео. Я слежу.
Спасибо, Лия. Постараюсь тогда не заснуть, судя по пересказам сегодня была горячая серия.
  • 0

#2651
Sabika

Sabika
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

http://video.yandex....turkvek/view/17  766

http://video.yandex....turkvek/view/18  767 


  • 0

#2652
Айгерим09

Айгерим09
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки вы говорили что Жагат жениться на Ганге? А куда эта Гаури денется?
Кстати спасибо за фотки всем т

Сообщение отредактировал Айгерим09: 07.02.2014, 22:14:00

  • 0

#2653
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

посмотрела вчерашнюю серию, прям зауважала Жагата када он накричал на нее, да еще и со словами "ешкым аспаннан салбырап тускен жок", уважение типа заслужить надо...молодец


  • 0

#2654
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Гудия это Гаури в детстве? или я ошибаюсь, писец страЧЧЧная  :ninja:  :D


  • 0

#2655
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

по воспоминаниям Жагата можно определить какие трогательные были у них чувства с Ананди, какая любовь...и все это растоптать...  :cry:


  • 0

#2656
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

НАША АВИКА 

a-9r-p1_TaE.jpg t1OK88eUWk8.jpg


  • 1

#2657
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Посмотрела я таки сериал на ютубе. Мда, Гаури та еще истеричка несдержанная, противная. Анандишка молодца, молчит втихую плачет, а как эту уела, когда нибудь он ко мне вернется, крсавчик. Вообще эти серии нам показывают как на одну и ту же ситуацию реагирует Анандии Гаури. Ведь ситуация и когда Ананди сидела за столом, и когда ее с Жагией увидели тоже были. Простл если одна все принимает смиренно, то другая истерики закатывает. Короче супер серия
  • 0

#2658
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Где Ананди была в это время? Неужели она не слышала крики этой ненормальной?

Так она же в школу пошла.
Но слухи разнесут по деревни быстро, что некая родственница оказалась второй женой Жагдиша. Пока Анади до дому дойдёт, будет догадываться, что что то не так, и что то от меня скрывают, а бабуля боится и предупреждает всех, чтоб она не услышала.
А что скрывать сама же говорит что все равно все узнают так лучше бы предупредили бы Ананди. А то представляю как Ананди не по себе будет, кто то будет жалеть а кто то и осуждать, у всех ведь понятия разные
  • 0

#2659
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

посмотрела вчерашнюю серию, прям зауважала Жагата када он накричал на нее, да еще и со словами "ешкым аспаннан салбырап тускен жок", уважение типа заслужить надо...молодец


Хехе только на долго его не хватило седня показал какой он подкаблучник, так испугался своей Гаурихи, еще под кровать бы залез или на коленях перед ней ползал
  • 0

#2660
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Особенно бросается в глаза тупость мымры когда она говорит про свои пять лет с ним) Ананди молодец, у нее такая ухмылка была ну да куда ей понять разлуку с любимым))) после 16 лет вместе)) ох Гаури бы ему все волосы продепилировала бы на месте Ананди
Всем спасибо за пересказы почитав поняла что надо смотреть , такие серий пошли
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.