Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2561
Динара1

Динара1
  • Частый гость
  • 53 сообщений


А кто знает Ананди и Жагдишь сойдутся в конце фильма? Она же за другого замуж выйдет? Будет разводиться?

На ваши вопросы точно ответить не могу, так как сериал ещё снимают.
Но пока эти пары счастливы Жагдиш+Ганга и Шив+Ананди.
А сколько снятых серий мы не посмотрели ( примерно) просто хочу знать сколько будем смотреть пару лет?
  • 0

#2562
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Здравствуйте, девочки! Подскажите ссылку на какой-нить сайт, где можно смотреть этот сериал новые серии (начиная с 760-761 серии), как на ТРК Казахстан. Мама оч просила найти, тк его перенесли с вечернего просмотра на 16:10, а она в это время работает.

Заранее спасибо


  • 0

#2563
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

А сколько снятых серий мы не посмотрели ( примерно) просто хочу знать сколько будем смотреть пару лет?

На сегодняшний день мы просмотрели 762-763 серии. В Индии снимают 1498 серию. Если в скором сериал завершат снимать, то мы ещё будем смотреть 1,5 года.


  • 0

#2564
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Здравствуйте, девочки! Подскажите ссылку на какой-нить сайт, где можно смотреть этот сериал новые серии (начиная с 760-761 серии), как на ТРК Казахстан. Мама оч просила найти, тк его перенесли с вечернего просмотра на 16:10, а она в это время работает.

Вы пока можете посмотреть только на ТРК Казахстан.

А также в ютубе с переводом, по мере выхода серий, вот ссылка сегодняшней серии 762-763, для тех кто ночью не сможет посмотреть!!

 

Приятного просмотра!!! Других сайтов пока нет, если  Melih не найдёт!!))))


  • 4

#2565
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Спасибо огромное!


  • 0

#2566
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Всем привет! Сейчас меня модераторы накажут, но все равно скажу. Лия и Мелих огромное спасибо за ссылки, если бы не вы мы остались без просмотра (правда у меня открывается только ссылка с сериалами на ютубе), благодаря вам имеем возможность посмотреть сериал самим. А также спасибо девочкам, которые так оперативнот пишут пересказы.
  • 0

#2567
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
всем привет!
Ананди как всегда мать тереза)
а Байрон прям как отец родной все чувствует, молочина,
Гена ваще красаучег!!!
Когда ж эта курица Гауриха поймет что Анандидын аяктагы тырнагына да татымайды!!
Девчонки спасибо за пересказы!!!
неимоверный труд!
а че договоритесь по очереди писать, а то два пересказа, будете хоть отдыхать и темку грузить не будете, Диана ваще активистка, фотки какие,
))))) вообщем молодцы! я с сотки сижу иногда ваще темка не открывается киналып киналып кире алмай отырамын.
блин кстати вместо плюса нечайно минус поставила кажется Нурайке или Диане не помню исправьте плиз
  • 0

#2568
Динара1

Динара1
  • Частый гость
  • 53 сообщений

На сегодняшний день мы просмотрели 762-763 серии. В Индии снимают 1498 серию. Если в скором сериал завершат снимать, то мы ещё будем смотреть 1,5 года.


Спасибо
  • 0

#2569
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Гаури странная, залезла на кухню, а потом спрашивает, что приготовить. Ну вот подсказка Ананди, приготовь КХИР.

Хочет стать келинкой и ужаснулась, что все новое.


  • 0

#2570
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

девочки по обсуждайте и перескажите, мы тут сгораем от любопытство. 

кто-нибудь пробовал индийскую кухню? а готовить не пробовали? если что поделитесь рецептами


  • 0

#2571
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Увидев Жагию, Байрон и Васильтай встали со стола как будто привидение появилось. 

Узнав, что кхир приготовила Гаури, не стали кушать.

Жаль Анандишу, Гауриха первая села на её место.

Гааури в шоке от правил в доме Каляни, что жена должна есть с посуды мужа и сесть после того как мужчины пообедают.


  • 0

#2572
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
привет девочки! блин мыналар 3 кун калат деп 1ай болды гой! Олар енди коттеринен бирак тепкенде кететин шыгар :mad:
  • 0

#2573
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
о давай бабка атакуй уже
  • 0

#2574
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
ха! я зная почему эта Гадюка убежала, чтоб посуду не мыть :D
она ж хитрая :dont: Гадюка
  • 0

#2575
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
только не извеняйся снова Жагат! о вот и молодец! правильно сделал что ушел :)
  • 0

#2576
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
блин мне так нравятся все сари Сумитры, все до единого :)
  • 0

#2577
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Ананди куда села? Гаури ела с тарелки Жагдиша?


  • 0

#2578
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Уау..страсти кипят... Ананди дала подсказку приготовить кхир??? Зачем??

Девочки... не мучайте.. расскажите плизззз что там происходит...


  • 0

#2579
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Я сейчас напишу пересказ) Ждите)
  • 0

#2580
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Гена уходит из кухни и оставляет Каляни и Гаури одних. Кемпір пуджа рәсімін жасап, дұға қылып, Гадюка кемпірдің батасын алып, тамақ істеуге кіріседі. Гаури спрашивает бабушку что ей приготовить, она говорит что сама захочешь то и сделай. В это время в кухню заходит святая Ананди с подносом и дает советы что приготовить на ужин, чтобы угодить другим. Ананди говорит Гаури - после того как приготовишь еду не забудь поставить поднос перед богиней матерю и уходит. Гаури приступает к готовке и прям такая счастливая из-за этого аж противно на ее улыбку смотреть.  

Все сидят за столом, сверху спускается Жагия, Васант и Байрон хотели встать и уйти но Калоша сказала всем сесть, никто никуда не пойдет. Видать пока никто не знает кто приготовил ужин, бабушка говорит кушайте. И тут заходит довольная Гаури и собралась сесть за стол и Каляни ее предупредила что у них так не принято, что пусть сначала твой муж поест потом и ты. Она начала возникать почему и зачем? Жагат сказал что так у них  принято. Гаури на всех стоит и смотрит кто же первым ее похвалит за такой прекрасный ужин ходит и всем прислуживает. Васант кушая говорит, что с тобой Ананди ты добавила много сахара и тут Калоша дает Гаури деньги как ырым за обед. И тут узнав об этом все стали и ушли со стола\наверное в туалет\ Гаури такая довольная стоит из-за того чо готовила и говорит оказывается вы не любите сладкое, но я учту это в следующий раз. Кемпір әй келіндер енді өздерің отырып тамақ ішіңдер дейді, как я и думала только Ананди села за стол есть ее еду. А Сумике и Гена не хотели садится, но кепір отырыңдар, тамақтарыңды жеңдер деп ұрысады.  Но Сумитра встает и уходит, и тут Гаури плачет крокодильными слезами\типа я обиделась\ Ананди говорит я сейчас ее позову и апа келеді деп кетіп қалады

Ананди говорит Апа пойдем кушать, но Сумитра отказывается говоря что у меня кусок в горло не пойдет если я с ней сяду за один стол. Но Святоша  не отстает и говорит если вы не будете кушать то и я не буду. Сумитра пожалев Ананди говорит как ты все это терпишь, у тебя же сердце кровью обливается, из-за того что ты любишь Жагдиша ты все молча терпишь. Сумитра грит прости меня, но Ананди говорит вы в этом не виноваты, не просите прощения за то что вы не сделали. Ананди говорит апа это все испытание и я должна все пройдти. Когда нибудь Жагия к нам вернется и раскается во всем, а теперь пойдем и покушаем деп, Сумикени ұстап ас үйге барады. И тут Гадюка взрыватся  начинает опять трындеть неге? Я в чем виновата? За что вы нас не любите? мы же просто хотели получить ваше благословение. И тут кемпір Гауридің қылығын көріп,ішіне -мына келін менің бір келініме ұқсамайды, шыдамдылығы жоқ, тәртіптен жұрдай, шыдамдылықпен бәріне жететінін түсінбейді. Гаури бөлмесіне барып как всегда жылайды. Жагат кіріп Гаури саған не болды дейді. И ее тут ее понесло на все жаловаться, то что ее никто не любит, не принимают ее как келін и.т.д и.т.п. И тут молодец Жагат даже не ожидала поставил ее на место - Ты кто такая в этом доме, ты здесь келін, как-ты можешь такое говорить о моей матери, ты хоть кому то поднесла поднос с водой и  ты даже не видела части того что испытала Ананди до тебя \Красавчиг\ и уходит. Ушлая Калоша все наблюдала как это происходило. Байрон мен Сумитра говорят какая же это подлая Гаури устраивает скандалы, она же не стоит даже ее мизинца Ананди , я уже устал дейді , үйден бір жаққа кетейікші мен шаршадым, не хочу оставатся в такой обстановке дейді. Но сумике говорит как же Ананди как мы ее оставим в таком положении, давай потерпим, все изменится и не будем падать духом дейді. 

Гауриха вспоминает как ее все унижали и звонит своей Маман жаловатся. И тут мамаша говорит ты что плачешь? нет мама, просто хотела услышать ваш голос. Но мамаша говорит ты кого обманываешь что с тобой, ты же плачешь. Гаури барлық оқиғаны өзінің видениесімен жайып салады. Мамасы иә олар оңбаған адамдар деп қызының сөзін сөйлейді. Мамасы онда қайт дейді қашанға дейін бәріне төзіп жүресің. Сөйтсе оңбаған Гаури мен кетпеймін мен сонда қашып кеткен болып саналамын ғой мен олардың келіні болып баталарын алғым келеді Жагдиш те менің қасымда ол менің тірегім ғой. Мамаша правильно дочка сделай так, будь для них хорошей невесткой дейді и Гаури соглашается и кладет трубку.


Сообщение отредактировал Нур-Айка: 06.02.2014, 17:11:30

  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.