Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2321
Дильназа

Дильназа
  • Частый гость
  • 75 сообщений

мне из сериальных героев нравятся Шиям, особенно первый актер. такой симпа )

Мадан, его папик. )

Байрон само по себе )

Васант, ну периодично ) у него иногда бывают заходы. ) в целом ничего такой мужик. 


  • 0

#2322
Дильназа

Дильназа
  • Частый гость
  • 75 сообщений

из женских ролей мне всегда нравилась Кальянни. она хоть и жесткая, иногда и жестокая, но бывает и справедливой и мудрой.

Сумитра как невестка. сдержанна, терпелива. молодец тоже)

Ананди конечно же. ) жаль что в детстве по вине бабушки не смогла выучиться, потеряла много времени. но потеряв в одном, выиграла в другом. можно сказать. а именно, приобрела житейскую мудрость. умничка она.


  • 0

#2323
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

странно что маххан никому не сказав перенес вещи той девицы в комнату ХОСПОДИна )

:hi:  потому что приказы Каляни не обсуждаются.


  • 0

#2324
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Сумитра как невестка. сдержанна, терпелива. молодец тоже)
Ну да, она умная. только мне не нравится когда невестки друг на друга смотрят. типа мы понимаем друг друга без слов. особенно Сумитра переигрывает эти сцены.
  • 0

#2325
Дильназа

Дильназа
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

странно что маххан никому не сказав перенес вещи той девицы в комнату ХОСПОДИна )

:hi:  потому что приказы Каляни не обсуждаются.

 

Привет! ) спасибо что ответили. ну да, Кальянни Деви та еще аналитик.


  • 0

#2326
Дильназа

Дильназа
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

Сумитра как невестка. сдержанна, терпелива. молодец тоже)
Ну да, она умная. только мне не нравится когда невестки друг на друга смотрят. типа мы понимаем друг друга без слов. особенно Сумитра переигрывает эти сцены.

 

да да! ) и когда стоит с выпученными глазами! )


  • 0

#2327
Дильназа

Дильназа
  • Частый гость
  • 75 сообщений

девочки, вы здесь пересказы же пишите? вы заранее договариваетесь да? кто будет писать?


  • 0

#2328
Айгерим09

Айгерим09
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет. Примите новенькую поклонницу сериала? Точнее я всегда читаю решила вступить клуб )))
О себе зовут Айгерим. 25 лет. В данном моменте нахожусь в декрете с сыном.
  • 0

#2329
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Заранее не договариваемся пишет кто хочет и кто может))) да Гауриха реально капризна все свою линию клонит, только не на ту бабульку она напоролась Каляни тот еще стратег
Много декретниц))) я тож с дочей дома

Сообщение отредактировал мама Айлиночки: 01.02.2014, 00:27:17

  • 0

#2330
Дильназа

Дильназа
  • Частый гость
  • 75 сообщений

я так поняла здесь основной костяк декретницы. а есть среди нас бабушки пенсионерки? )


  • 0

#2331
Айгерим09

Айгерим09
  • Гость
  • 13 сообщений
Да это точно, а что нам больше делать детки рядом вот и совмещаешь приятное с полезным)))) меня Гаури так раздражает....
  • 0

#2332
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

я так поняла здесь основной костяк декретницы. а есть среди нас бабушки пенсионерки? )

Чего не знаю того не знаю я и сама тут новенькая
Да серий сейчас пошли такие аж ждешь что же будет дальше, когда уже истеричка начнет истерить?! Ананди берет терпеливость и мудростью, любовью а Гаури постелью аж засияла уялмайма ата аналарынан. Я думала Каляни скажет внуку мол более бола туры надо чтобы Ананди не страдала а она по другому пути пошла интересно что будет дальше
  • 0

#2333
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

почему Ананди седня не ушла? Типа решила побороться за индюка? нельзя же так навязываться, всему же должен быть конец. ушла бы и псе.


  • 0

#2334
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Джем, Анупа я тоже вас поздравляю, счастья!!!
Да жаль что Ананди тяжелее придется, как она будет смотреть на все муси пуси
На ютубе видела отрывки, жестко, как она вообще с этим будет жить

выражаю благодарность! )
да, там же в рекламе показали багана, как жагдия перед ананди дверь запрет что ли, прям под носом анандишки. Бедолага.
это ее сон, , Ананди во сне увидит это
Хорошо что сон хотя все равно тяжко понятно что они и так ходят уси пуси, а она на все смотрит. Блин собственный муж с другой на законных правах, их то брак каким то образом никто же не аннулировал как будто все просто шутка жила 16 лет женой а теперь ой ошибочка иди погуляй
  • 0

#2335
Дильназа

Дильназа
  • Частый гость
  • 75 сообщений

ну да, вот именно! а они по ходу сами в семейном кругу так решили. ) что ананди больше тому не жена.


  • 0

#2336
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

их то брак каким то образом никто же не аннулировал как будто все просто шутка жила 16 лет женой а теперь ой ошибочка иди погуляй
так у них вроде брак не официальный был.  
  • 0

#2337
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

их то брак каким то образом никто же не аннулировал как будто все просто шутка жила 16 лет женой а теперь ой ошибочка иди погуляй

так у них вроде брак не официальный был.
До но по их традициям она же жена. Они же сами заладили вы нас тогда поженили деп значит имеет силу, видимо это как кому удобно и все остальные тоже друг другу сожители)))
  • 0

#2338
Дильназа

Дильназа
  • Частый гость
  • 75 сообщений

получается, у них почти у всех брак не имеет юридической силы? )

всего лишь священный огонь. а как они получают документы на рождение детей? путем признания отцовства получается? )


  • 0

#2339
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

 

их то брак каким то образом никто же не аннулировал как будто все просто шутка жила 16 лет женой а теперь ой ошибочка иди погуляй

так у них вроде брак не официальный был.
До но по их традициям она же жена. Они же сами заладили вы нас тогда поженили деп значит имеет силу, видимо это как кому удобно и все остальные тоже друг другу сожители)))

 

ну тогда наверное правильней было бы обратиться к главе деревни. они же так поступают)) с гаури было так по крайней мере.


  • 0

#2340
Дильназа

Дильназа
  • Частый гость
  • 75 сообщений

а Геночка и Васант так вообще официально разведены. помните как он оформлял документы когда она родила сына?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.