Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2341
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

С гаури он оформил брак официально. он же грил. биз Гаури екеумиз занды турде некелестик деп.


  • 0

#2342
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

а Геночка и Васант так вообще официально разведены. помните как он оформлял документы когда она родила сына?

а получил ли он развод? там наверное тоже дают месяц на то чтобы подумать.


  • 0

#2343
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений



Да жаль что Ананди тяжелее придется, как она будет смотреть на все муси пуси
На ютубе видела отрывки, жестко, как она вообще с этим будет жить

)
да, там же в рекламе показали багана, как жагдия перед ананди дверь запрет что ли, прям под носом анандишки. Бедолага.
это ее сон, , Ананди во сне увидит это
что правда сон ? :) ну Мирушка спасибо тебе за новость! уф как будто камень с души упал, чес слово! а то я так боялась за Ананди, думала вот Индюк кабелина такая, так закрывать дверь перед ней! фуф хорошо что это просто сон )))))))))))))
  • -1

#2344
Дильназа

Дильназа
  • Частый гость
  • 75 сообщений

ну да. с Гаури он официально в браке. он же там продал свой солнечный медальончик.  И всегда вспоминаю древне-русскую летопись. )

там был такой Владимир-красное солнышко.

и Жагия для меня  казался таким же индийским Жагия-красное солнышко! ) из-за его медальона в виде солнца.

вот

Прикреплённые изображения:

  • images (5).jpg
  • images (4).jpg

  • 2

#2345
Дильназа

Дильназа
  • Частый гость
  • 75 сообщений

жалко все таки что Кальянни согласилась их поселить в одной комнате.


  • 0

#2346
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Да почему-то тогда брак расторгали старейшины а сейчас и вовсе ничего не надо, сами там себе решили что их брак и тогда и сейчас имеет силу. Я говорю об обряде а не о законном браке

Сообщение отредактировал мама Айлиночки: 01.02.2014, 01:06:17

  • 0

#2347
Мирушка

Мирушка
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

 

 

это ее сон, , Ананди во сне увидит это
что правда сон ? :) ну Мирушка спасибо тебе за новость! уф как будто камень с души упал, чес слово! а то я так боялась за Ананди, думала вот Индюк кабелина такая, так закрывать дверь перед ней! фуф хорошо что это просто сон )))))))))))))

 

не за что Айамира. я смотрю на ютюбе будущие серии но без перевода не интересно и ничего не понятно.  если что все обращайтесь буду рада помочь 


  • 0

#2348
Дильназа

Дильназа
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

а Геночка и Васант так вообще официально разведены. помните как он оформлял документы когда она родила сына?

а получил ли он развод? там наверное тоже дают месяц на то чтобы подумать.

 

) а кто знает. может судья подкупной


  • 0

#2349
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
да Индюки итак женаты и по обычаю и по закону. помните мать Гаури говорила что они уже когда обходили священный огонь, и этот огонь дважды обходить нельзя, плохая примета. А по мне так то что они встретились уже плохая примета
  • -1

#2350
Дильназа

Дильназа
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

 если что все обращайтесь буду рада помочь 

Мирушка

надеюсь это и ко мне тоже имеет отношение? 

)

я хотела у вас спросить как у старожила , здешнего

Кальянни хочет оставить гаури и жагию дома, но утверждает что жагия вернется к ананди. так вот, разве он к ней вернется так скоро?

и вообще воссоединятся ли они еще раз? будут ли вместе? будут ли в одной спальне спать и все такое? как муж с женой? 


  • 0

#2351
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

я хотела у вас спросить 

Кальянни хочет оставить гаури и жагию дома, но утверждает что жагия вернется к ананди. так вот, разве он к ней вернется так скоро?

и вообще воссоединятся ли они еще раз? будут ли вместе? будут ли в одной спальне спать и все такое? как муж с женой? 

Жагия вернётся домой, он так и будет мечтать, что Ананди его ждёт и примет, но поздно приползёт, так как она уже помолвлена с Шивом будет.

Скрытый текст


  • 0

#2352
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Скрытый текст

 

 

 если что все обращайтесь буду рада помочь 

Мирушка

надеюсь это и ко мне тоже имеет отношение? 

)

я хотела у вас спросить как у старожила , здешнего

Кальянни хочет оставить гаури и жагию дома, но утверждает что жагия вернется к ананди. так вот, разве он к ней вернется так скоро?

и вообще воссоединятся ли они еще раз? будут ли вместе? будут ли в одной спальне спать и все такое? как муж с женой? 

 


  • 0

#2353
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

ой Лиюш мы прям оба настрочили... )))

 

какая ж эта Санчи .ука, вот гадкая она, целенаправленно пошла, чтобы довести до выкидыша. Ужас просто. Она походу с катушек съехала с ревностью.


  • 0

#2354
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

:hi:  меня тоже мучил этот вопрос. спасибо, что ответили. Вот Индюк натворит еще делов.


  • 0

#2355
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Всем привет!

добро пожаловать к нам Дильназ! :hi:

Девочки, кто нибудь перескажет серии, не удалось посмотреть сегодня, 

вижу ничего особенного не было, обсуждения слабые)) никто не злой, так называемое затишье перед бурей да?


  • 0

#2356
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Всем привет!

добро пожаловать к нам Дильназ! :hi:

Девочки, кто нибудь перескажет серии, не удалось посмотреть сегодня, 

вижу ничего особенного не было, обсуждения слабые)) никто не злой, так называемое затишье перед бурей да?

я только конец смотрела. в общем, в комнате, где лежит, Каляни, все собираются и принимают решение отправить анашу домой к родителям (не знаю кто им посоветовал). Но анаша грит, мол я же ваша дочка, я никуда не поеду диды. и уходит. Гаури как всегда недовольная, спрашивает у индюка, почему мы вместе не спим деп. Тут подслушивает этот разговор каляни и решает заселить их в одной комнате, то есть, в комнате индюка. Гаури ищет свои манатки, оказца Макхан агай их уже перенес в комнату индюка. и тут!!! показывают довольное, улыбающееся лицо Гаури :faceoff: :puke:   

 

пы сы Начало не знаю. может, кто дополнит?


Сообщение отредактировал Типруша: 01.02.2014, 02:18:39

  • 1

#2357
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
их то брак каким то образом никто же не аннулировал как будто все просто шутка жила 16 лет женой а теперь ой ошибочка иди погуляй
так у них вроде брак не официальный был.  

Не знаю на счёт брака (офиц-ый или неофиц-ый), но развод будет.

Потом придёт адвокат и скажет, что Жагдиш нарушил закон, не развёлся, но женился во второй раз.  :faceoff:

Вот теперь голову ломаю, когда же Жагдиш и Ананди успели узаконить брак по бумажке?


  • 0

#2358
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

На ютубе видела отрывки, жестко, как она вообще с этим будет жить

да, там же в рекламе показали багана, как жагдия перед ананди дверь запрет что ли, прям под носом анандишки. Бедолага.

это ее сон, , Ананди во сне увидит это 

Да, Ананди во сне увидит, как Жагия закроет перед ней дверь. А на яву будет, когда Гауриха закроет перед ней дверь. Бедняшка потом расстроится и на террасу пойдёт, будет реветь под дождём. 


Сообщение отредактировал Liya11: 01.02.2014, 03:01:38

  • 0

#2359
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

их то брак каким то образом никто же не аннулировал как будто все просто шутка жила 16 лет женой а теперь ой ошибочка иди погуляй
так у них вроде брак не официальный был.  

Не знаю на счёт брака (офиц-ый или неофиц-ый), но развод будет.

Потом придёт адвокат и скажет, что Жагдиш нарушил закон, не развёлся, но женился во второй раз.  :faceoff:

Вот теперь голову ломаю, когда же Жагдиш и Ананди успели узаконить брак по бумажке?

 

разве когда индюк привел свою ненаглядную, он не говорил об этом? послышалось, что ли? если они женаты офиц., то как индюка с его мымрой поженили? потом еще и приходят, извините, вы там оказца закон нарушили, а мы тока обнаружили :D


  • 0

#2360
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Заметили, все соц службы, работники здравоохранения, прав. органов прям все приходят к ним домой? еще и чаи гоняют. Каляни прям авторитет)) Нам бы так :rolleyes:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.