Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2361
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

разве когда индюк привел свою ненаглядную, он не говорил об этом? послышалось, что ли? если они женаты офиц., то как индюка с его мымрой поженили? потом еще и приходят, извините, вы там оказца закон нарушили, а мы тока обнаружили :D

Да, он так родителям Гаурихи говорил, что мы с Ананди не зарегистрировали свой брак.

Скорее всего он деньги заплатил, чтоб те молчали, но при проверке видимо всё всплыло.


  • 0

#2362
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

разве когда индюк привел свою ненаглядную, он не говорил об этом? послышалось, что ли? если они женаты офиц., то как индюка с его мымрой поженили? потом еще и приходят, извините, вы там оказца закон нарушили, а мы тока обнаружили :D

Да, он так родителям Гаурихи говорил, что мы с Ананди не зарегистрировали свой брак.

Скорее всего он деньги заплатил, чтоб те молчали, но при проверке видимо всё всплыло.

 

в общем этот вопрос режиссер оставил нам на засыпку :)


  • -1

#2363
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Пересказ   от 31 января серии 754-755 (ютуб серии от 20 и 21 июня 2011 г)

 

Жагат и Гаури в комнате у Каляни, сидят и благодарят бабулю, что она простила Жагдиша, а Гауриху признала как келинку. Жагатик потом грит бабуле, что вы сделали правильный выбор, что нашли для меня Гаури, можете не сомневаться, что она будет хорошей невесткой. Потом Каляни закрывает глаза, якобы спать собралась, Жагат с Гаурихой уходят из комнаты, а Калоша в это время приоткрывает свои глазки с задумчивым выражением лица.

Байрон, Васант и их женушки заходят к матери и грят, что не согласны с решением: оставить дома Жагдиша и его жену на два-три дня. Байрон грит, вы простили их, а мы не можем простить. Васильтай грит, как мы будем жить с ними под одной крышей. Каляни отвечает сыновьям: забудьте на миг о своей обиде и задумайтесь; ничего не бывает просто так; я слышала их разговоры; если между ними не будет уважения, то в их отношениях появится трещина; время расставит всё по своим местам; Гаури не выдержит капризов Жагдиша; она не такая кроткая, как Ананди; она не даст себя в обиду и не кому не подчиняется; они не уживутся вместе; вот увидите, Жагдиш скоро вернётся к Ананди; он поймёт свою ошибку; Гаури никак не сравнится с Ананди, никто не сможет заменить её; Жагдиш должен увидеть разницу между Ананди и Гаури; поэтому, пусть побудут у нас несколько дней. Байрон возмущается, грит матери: разве Жагия поймёт всё это, он ведь столько лет не ценил свою жену, а сможет ли оценить её сейчас? Старуха кивает головой и грит: будь, что будет; прошу вас, выполните мою просьбу; если мы выгоним его из дома, то он никогда не вернётся; подумайте об Ананди. Все соглашаются с решением бабули. Сумитра взволновано грит, а что же будет чувствовать Ананди, когда будет видеть их вместе, она же будет мучиться и страдать, я этого не хочу. Потом Байрон успокаивает Сумитру: давайте отправим Ананди к родителям на некоторое время. И тут как тут Ананди заходит, приносит еду для старухи и грит, что согласна с мнением бабули. А потом обращается к Байрону и Сумитре, грит: мама, папа, я же ваша дочь, вы сами меня не пускаете, а теперь, что изменилось. Байрон просит прощения у Ананди, и грит, что мы тебя никуда не отпустим. Ананди вытерла слёзы и пошла готовить обед.

Поздно вечером Жагдиш заходит к старухе в комнату. Бабуля спрашивает, в чём дело? Внучок в ответ: я хотел вернуть деньги, которые отец мне дал как за оказание услуги, вы ведь моя бабушка и я вас буду лечить бесплатно.

Утро. Байрон и Ананди уходят на работу. Сумитра даёт им еду с собой. Ананди отказывается, грит, что вечером приду и покушаю. Сумитра настаивает на своём, что ты поздно придёшь, надо питаться во время. Гаури в это время наблюдает сверху. Потом подошёл Жагия и спрашивает, что случилось?  Гаури в ответ: ничего; мы с АНанди разные люди; ей повезло, твои родственники любят её как родную, а от меня отреклись; скажи, в чём я провинилась? Жагия в ответ: мы ведь знали, что нас здесь ожидает; я же не хотел ехать домой, но ты настояла; главное бабушка благословила, а остальное всё со временем наладится. Гаури возмущается, что Ананди добивается цели, никого не спрашивая!; мы молодожены, почему не спим в одной комнате?

А в это время показывают Каляни внизу, стоит, подслушивает и задумалась. Потом через некоторое время, Макхан приносит сумку Гаури в комнату Жагии. Гаури у себя искала сумку , не нашла и спросив Макхана, а тот ответил, что по приказу госпожи я отнёс сумки в комнату Жагии.  Сумитра с Геной находились в гостиной, услышав это, были в шоке. А Гаури не поверив своим ушам, сияла от счастья.


  • 7

#2364
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
ооо спасибо Типрушкин и Лиюшкин за пересказы!! уф на душе отлегло, слов нет все круто, знаем весь поворот событий, но интерес если угасает то и возрастает так, же желания не было смротреть особо, НО :idea: ради истерик Гаури можна))))
Долго не придется сиять)))) А Жагат глуп как пень, видит же что Гаури скоро лопнет от зависти к Ананди премудрой! маймыл!
  • 2

#2365
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

На ютубе видела отрывки, жестко, как она вообще с этим будет жить

да, там же в рекламе показали багана, как жагдия перед ананди дверь запрет что ли, прям под носом анандишки. Бедолага.
это ее сон, , Ананди во сне увидит это
Да, Ананди во сне увидит, как Жагия закроет перед ней дверь. А на яву будет, когда Гауриха закроет перед ней дверь. Бедняшка потом расстроится и на террасу пойдёт, будет реветь под дождём.
за ней на террасу выскочит Жагат или такое будет в другом случае?
  • 2

#2366
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
1614100_655716391158268_243196257_o.jpg
Screenshot_2014-01-28-07-19-42-1.png
1545020_556456961117536_374111265_n.jpg
  • 4

#2367
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

их то брак каким то образом никто же не аннулировал как будто все просто шутка жила 16 лет женой а теперь ой ошибочка иди погуляй

так у них вроде брак не официальный был.
Не знаю на счёт брака (офиц-ый или неофиц-ый), но развод будет.
Потом придёт адвокат и скажет, что Жагдиш нарушил закон, не развёлся, но женился во второй раз. :faceoff:
Вот теперь голову ломаю, когда же Жагдиш и Ананди успели узаконить брак по бумажке?
наверно тогда когда они достигли совершеннолетия? ведь ранние браки преследовались законом, и получаетя они не могли вот так просто и сдаться людям в форме. наверно дождались пока им исполнится по 18 лет и усе. хотя нам этот момент не показывали. нам остается лишь догадываться. :faceoff: вот теперь сиди и ломай голову :)
  • 0

#2368
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений


разве когда индюк привел свою ненаглядную, он не говорил об этом? послышалось, что ли? если они женаты офиц., то как индюка с его мымрой поженили? потом еще и приходят, извините, вы там оказца закон нарушили, а мы тока обнаружили :D

так вот именно что Жаготик ведь дал взятку чтоб их побыстрее поженили. тем более это не просто какая та цепочка 5граммовая, а чуть ли не на ПОЛ КИЛО дотягивает. :idea: так тот бадрак который взял взятку, сказал что этого и на все что захочешь хватит. так тот наверно и дал остальным на лапу кто участвовал в этой бумажной волоките.
  • 1

#2369
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Ну вот натворили делов а мы тут теперь сиди и думай))) когда же Ананди воздастся за ее страдания и терпение? А то это все ходит с непокрытойтголовой, кушать не готовит по дому не помогает а только плачется индюку на свою долю тяжкую
  • 0

#2370
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
ооо вижу завистников так же много))))))
забавляет..:faceoff:
Кстати, Мелих говоришь время теперь не изменят ужс, как его теперь смотреть сериал наш, вечером было самое то, все дела сделав не торопясь смотришь, елки зеленые.
уж скорее бы индюк понял на сколько он ошибается, став типа городским, и ему сполна воздастся за предательство всей семьи и в частности Ананди.
он настолько уверен в том что он ғородской,
еееех даже чувствуется как он сам навязал какую то любовь к Гаури, мне видится так, он убедил себя в чувствах к Гаури, ИМХО.

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 01.02.2014, 12:32:31

  • 1

#2371
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

это ее сон, , Ананди во сне увидит это

Да, Ананди во сне увидит, как Жагия закроет перед ней дверь. А на яву будет, когда Гауриха закроет перед ней дверь. Бедняшка потом расстроится и на террасу пойдёт, будет реветь под дождём.
за ней на террасу выскочит Жагат или такое будет в другом случае?

Анандишу бабуля будет искать и найдёт на террасе.


  • 0

#2372
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

...... А то это все ходит с непокрытойтголовой, кушать не готовит по дому не помогает а только плачется индюку на свою долю тяжкую

Это Гена с Сумитрой не подпускают её к кухне. А косыночку Гауриха на голову оденет, когда обряд утренний будет.


  • 0

#2373
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

...... А то это все ходит с непокрытойтголовой, кушать не готовит по дому не помогает а только плачется индюку на свою долю тяжкую

Это Гена с Сумитрой не подпускают её к кухне. А косыночку Гауриха на голову оденет, когда обряд утренний будет.
Зря не подпускают пусть помогала бы потом разница была бы видна между ними. Хотя я так понимаю итак все будет видно
  • 0

#2374
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Каляни права, ведь Гаури не сравнится с Ананди.... 

Гаури, наглая такая. Радуется что теперь с Жагатом в одной комнате жить будет. Так улыбалась... 

А Сумитра когда поднималась таким взглядом смотрела на них.

 

 Smita_Bansal_2_3131_2431.jpg


  • 1

#2375
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

 post-462502-0-08438300-1387986226.jpg Tv-Actress-Smita-Bansal-004.jpg


  • 1

#2376
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

balika_0.jpg DSC_0063-610x3401.jpg

 

    1_629.jpgF2A_janvi.jpg


Сообщение отредактировал Диана*: 01.02.2014, 15:29:35

  • 2

#2377
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Сумитра красивая, образцовая келинка, только чаще ее роль убивает, первый Шиям тож красавчик)))

Сообщение отредактировал мама Айлиночки: 01.02.2014, 15:32:39

  • 0

#2378
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Шив - муж Ананди.

Скрытый текст

Скрытый текст


  • 2

#2379
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Шив - муж Ананди.

Скрытый текст

Скрытый текст
Ясно)) Ммм, как романтично.. )))
  • 0

#2380
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Шив - муж Ананди.

Скрытый текст

Скрытый текст
Ох Лиюша спасибо! Бум ждать с нетерпением этого момента)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.