Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2281
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Да Джем, поздравляю тоже с денюхой!
Жасыңа жас қосыла берсін!
Келін қарауға қызығың таусылмасын!

Я вобще в шоке! неге Гаури онын алдында кіналі болган Калянидн алдында бас иіп тур. Если так посмотреть то перед Гаури чисто виноваты это только 4 человека, в первую очередь ее собственные родители и Каляни, а потом уже Жагат. А Байрон и вовсе можно сказать спас ее от их семейства. Так еще и беззаботную жизнь обеспечил. А Ананди тут вообще ни как не может быть перед виноватой. А эта курица все делает наоборот. вместо того чтоб виновных ненавидеть она перед ними преклоняется, а из Ананди она без вины виноватой сделала! А ! Все! я все поняла! я еще один минус нашла у нашей курицы! ни кто не заметил? она КОСАЯ !!!! :D сама нашла ответы на свои вопросы! а я то думаю чего она метит в одну сторону а стреляет в другую ! :D
  • 0

#2282
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Просто Гаури хитрая просекла что если Каляни ее примет почувствовав перед ней вину то и остальные ничего не смогут поделать, так и вышло. Казир бари коркып Каляниге карсы соз айта алмайды гой

Сообщение отредактировал мама Айлиночки: 31.01.2014, 00:55:24

  • 0

#2283
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Привет дорогие Келиноманки, пропустила серию,:'(:'(:'(
Не расскажите что было в крации

Сейчас девочки наверное поподробнее напишут, у меня почему-то в памяти только важные моменты остаются
Жагат сидит у бабули и ведет монолог на тему: " я всех обидел, но я Ваш любимчик и Вы меня простили и благословили" цель - вернуть бабушку на свою сторону для денег ИМХО. Далее приезжает врач, который измерят давление и сообщает, что Каллоша пошла на поправку и все должны благодарить 2х будущих великих врачей мистера и миссис Индюшатник. Семья Кальянивых это квк бы пропускает сквозь ушей. Все уходят, Гудия остается дать лекарства бабке. Каллоша благодарит ее и просит вернуть внука. На что Гудия говорит мол хорошо, но в чем моя вина. Индюк меня обманывал, а когда я узнала правду уже была влюблена. И почему теперь все меня такую белую и пушистую не любят.
Далее семья индюков прощается со всеми, хотят получить благославление Сумикеш, но она отходит, а Байрон обращается к ним как в врачам и предлагает оплату за труд. В это время каллоша спускается по лестнице и все побежали к ней. Жаготик хотел помочь ей, но Байрон убрал его руку. И вот они все сидят внизу и Каллоша говорит, что с тем что случилось ничего не поделаешь, у Жагии терь 2 жены. При этом у Гудии такие же права как у Анаши. Старуха его простила и просит оставить и принять остальных, с намеком что в противном случае она откинет коньки. Все в ступоре. И Ананди подошла к старухе..иииии..... говорит спокойно :" вам надо отдохнуть, пойдемте на верх" . У Каллоши довольное и благодарное лицо.
Вечером семья Индюков обсуждают учебу и решают начать прилежно кчиться по приезду в город. Индюк-муж говорит что тепнрь бабушка их простила и другие простят... имхо разбежался.... конец
  • 1

#2284
Виктория Голубцова

Виктория Голубцова
  • Частый гость
  • 65 сообщений

О! Народ! Не удержалась смотрю будущие серии. Бабуля хитромудрая такой план придумала. Типа чем дольше Жагия и Гаури будут оставаться в нашем доме тем больше Гаури будет ревновать Жагию и закатывать ему истерики, тем быстрее он поймёт с кем он связался


  • 2

#2285
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

О! Народ! Не удержалась смотрю будущие серии. Бабуля хитромудрая такой план придумала. Типа чем дольше Жагия и Гаури будут оставаться в нашем доме тем больше Гаури будет ревновать Жагию и закатывать ему истерики, тем быстрее он поймёт с кем он связался

дайте ссылку :dandy:


  • 0

#2286
Виктория Голубцова

Виктория Голубцова
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

О! Народ! Не удержалась смотрю будущие серии. Бабуля хитромудрая такой план придумала. Типа чем дольше Жагия и Гаури будут оставаться в нашем доме тем больше Гаури будет ревновать Жагию и закатывать ему истерики, тем быстрее он поймёт с кем он связался

дайте ссылку :dandy:

 

да там на хинди блин.


  • 0

#2287
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Всем привет, бабка обрадовала внучка Индюшка и Гусыню.но Ананди хитро-мудрая, показала что всё равно она главнее и любимее чем эта девка.её сразу зауважали, вот своим терпением, умом и мудростью она ходит там, а так то если была бы Гаури давно всех послала бы к чертям.
П.с. сфоталась в их стиле.как вам ?

Прикреплённые изображения:

  • CYMERA_20140126_184753.jpg
  • CYMERA_20140126_191308.jpg

Сообщение отредактировал Mary20: 31.01.2014, 12:37:49

  • 5

#2288
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Всем привет, бабка обрадовала внучка Индюшка и Гусыню.но Ананди хитро-мудрая, показала что всё равно она главнее и любимее чем эта девка.её сразу зауважали, вот своим терпением, умом и мудростью она ходит там, а так то если была бы Гаури давно всех послала бы к чертям.
П.с. сфоталась в их стиле.как вам ?



Красотка!
Да правильно Ананди мудро себя ведет , сколько усилий на это нужно и веры в лучшее
  • 0

#2289
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
ДД ! Келiн сериясынын уакыты озгеруi уакытша емес екен ! Телеарна сайтында былай деп жазылып тур :
Көрeрмeндeрдің сұрауы бойынша, 3
ақпаннан бастап, eнді «Кeлінді»
Ұлттық арнадан 16.10-да
тамашалай аласыздар. Ал күндізгі
көрсeтілімінe үлгeрмeй қалсаңыз,
қайталауын түнгі 01.55-тe көруге
  • 0

#2290
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Бедная Ананди, она ведь Жагдиша любит еще, и Каляни так благодарит Гаури, если бы они не приезжали все было бы нормально, и инсульта не было бы...


  • 0

#2291
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

 пересказ.

 

Каляни лежала, Жагдиш говорил ей что-то, (я начало не видела), что-то типа, он ее внук, что они от него отказались... (извините, не помню..)

Пришел врач, с которым Жагат общался по телефону, они все поднимаются к Каляни, Жагат встал, сказал

- Вы пришли? Зачем? я бы сам привез вас.

Врач померил давление у Каляни, сказал что через пару дней она встанет с постели, и будет радоваться жизни, 

- Вам повезло, два таких врача смотрели за бабушкой,  вам нужно радоваться - хвалил Жагата и Гаури врач. - Я пропишу лекарства. 

Доктор собрался уходить. Байрон сказал

- Попейте чай с нами, спасибо вам.

-Нет,  спасибо меня ждут пациенты, в следущий раз попью.- ответил врач.

-Но хотя бы чашку чая. - сказал Байрон.

-Спасибо, потом, я тороплюсь.

Он ушел, все  вышли вместе с врачом, Гаури осталась, дала таблетку, Каляни не хотела, Гаури уговорила выпить таблетку, 

Каляни начала говорить:

- Спасибо тебе, если бы не ты....  

Гаури улыбалась.

Потом Каляни говрит:

-Он моя частичка, оставь его пожалуйста....

Гаури плачет и говорит:

-Хорошо, но бабушка скажите что я сделала?  Все против меня, в чем я виновата? Что я сделала? Вы сами в детстве хотели нас поженить...  Я не знала о том что Жагдиш женат, мы подружились с ним, потом понравились друг другу, полюбили. В чем я виновата. - говорила Гаури, плакала, потом она ушла. 

Байрон и васант сидят, Жагат написал когда пить лекарства и какие.  Байрон и васант сидят и зло на него смотрят. Васант забрал листок.  Жагат зашел в комнату, Гаури плакала, Жагат начал собирать вещи, потом вдвоем они подошли к дремлющей Каляни, они потрогали ее ноги, благословение. Она резко открыла глаза. Жагат говорит, что они уезжают, что он несмотря на обиду будет звонить, и чтобы Каляни брала трубку,  потом Жагат и Гаури ушли.  

2 серия.

ананди и Нанду рисуют, Жагат и Гаури спускаются с чемоданом, все смотрят, Нанду говрит, 

- вы же сказали что мы поиграем когда бабушка выздоровеет. куда вы уезжаете. 

Жагат наклонился говорит:

-Мне нужно закончить учебу. я скоро приеду.

нанду:

-Вы всегда так говрите, но уезжаете надолго. 

Нанду обнял Жагата и убежал.  Гаури и Жагдиш подошли поклониться к Сумитре, но она сделалаа ша назад, они помотрели на нее. потом пошли на выход,

-Доктор! - сказал Байрон. - Вы же вылечили нашу маму вы не хотите получить оплату. он вытаскивает деньги и кладет в карман жагдишу. 

каляни спускается, все в шоке бегут к ней. жагат хочет помочь но Байрон не дает. Потом Каляни садится на диван, говорит:

--Не уезжайте, останьтесь на 2 дня, Жагдиш не отставит эту девушку, так получилось что они встретились, гаури законная жена Жагдиша, у нее такие же права  как и у Ананди, Ананди, молодец дочка, ты всегда терпела. 

Все удиввлены, Ананди тоже.

Но Ананди подходит к Каляни и говорит.

-вам нужно лечь, вы еще не вылечились. 

Ананди отвела Каляни в комнату.

 

Жагат и гаури  в комнате

-Хорошо что бабушка нас простила. Но если хочешь мы уедем в город, я скажу бабушке. - говорит Жагат

-Нет, я хочу остаться бабушка благословила нас, но я хочу получить благословение у всех родственников, - ответила Гаури.

-Да, но мы забыли об учебе, мы отсутсвовали долгое время.

Гаури говрит:

-Да, я отпросилась всего на 2 дня, но давай отправим объяснительную, что нас не было из-за семейных обстоятельств.

конец.


Сообщение отредактировал Диана*: 31.01.2014, 14:05:03

  • 6

#2292
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

smita-bansal___49580.jpg smita-bansal___81971.JPG43755-smita1-large.jpgsmita-bansal-1.jpg


  • 2

#2293
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

1.jpg Неха Марда- Гена, такая красавица в этом сериале.knk6.jpg


  • 1

#2294
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

ДД ! Келiн сериясынын уакыты озгеруi уакытша емес екен ! Телеарна сайтында былай деп жазылып тур :
Көрeрмeндeрдің сұрауы бойынша, 3
ақпаннан бастап, eнді «Кeлінді»
Ұлттық арнадан 16.10-да
тамашалай аласыздар. Ал күндізгі
көрсeтілімінe үлгeрмeй қалсаңыз,
қайталауын түнгі 01.55-тe көруге

это что за корермены такие, в уме не укладывается  :mad:


  • 0

#2295
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Скрытый текст

кажется дедушка будет dadaji , или нет?

Дедушка на хинди будет daddu.


  • 0

#2296
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Гаури взбесила когда каляниге неге? раз 10 сказала. Я думала кемпир скажет ей кыз оз орнынды бил, но она решила сделать по другому. Она ей еще покажет, просто ей сейчас здоровье не позволяет.


  • 0

#2297
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Она ей еще покажет, просто ей сейчас здоровье не позволяет.

и я очень очень надеюсь что Каляни этой Змеюке-Гадюке еще покажет где раки зимуют! :mad:
  • 0

#2298
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Мне интересно почему прекратила поиски Жагата и Гаури хозяйка квартиры Кунда тате :) ? Она же свой нос везде сувала, такая назойливая женщина)))))).


  • 0

#2299
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

 

ДД ! Келiн сериясынын уакыты озгеруi уакытша емес екен ! Телеарна сайтында былай деп жазылып тур :
Көрeрмeндeрдің сұрауы бойынша, 3
ақпаннан бастап, eнді «Кeлінді»
Ұлттық арнадан 16.10-да
тамашалай аласыздар. Ал күндізгі
көрсeтілімінe үлгeрмeй қалсаңыз,
қайталауын түнгі 01.55-тe көруге

это что за корермены такие, в уме не укладывается  :mad:

 

Пенсионерки, домохозяйки и женщины-декретницы.


  • 0

#2300
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

photo.jpg 305365b.jpg p-hTKszsXUg.jpg 1152_447743101940955_1084398681_n.jpg

 

hqdefault.jpg

 

Недавно я видела маленькую Гаури - Гудию, в сериале Юные годы чудесные, на индийском канале. Актрису зовут Mahima Makwana


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.