Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2261
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Джем, Анупа я тоже вас поздравляю, счастья!!!
Да жаль что Ананди тяжелее придется, как она будет смотреть на все муси пуси
На ютубе видела отрывки, жестко, как она вообще с этим будет жить

выражаю благодарность! )
да, там же в рекламе показали багана, как жагдия перед ананди дверь запрет что ли, прям под носом анандишки. Бедолага.
  • 1

#2262
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Я думала щас ананди подойдет и как за волосы ее назад потянет со словами ты че творишь такое? )) а она ей пойдем ложись на кровать. ) ну ананди, ну выдержка.

всем привет! честно говоря я тоже так подумала. Еще Ананди так медленно, и таким грозным видом приближалась к Бабке, прям как в фильмах ужасов !Думала щас как плюнет в лицо змеиным ядом, а она тут такое говорит.
  • 0

#2263
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Айамира я под столом от смеха! Честно говоря большая часть девушек так и поступила бы))) только Ананди святая может так поступить, я бы так точно не смогла
  • 0

#2264
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
А где ходит родители Ананди ? Их перестали показывать а они должни уже придти домой к Каляни !
  • 0

#2265
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
вот вот мы ж не зря так подумали. А Ананди поражает нас все больше и больше, и тем самым каждый раз вызывает любовь и уважение к себе.
Честно признаться будь я на месте Ананди у меня бы терпение лопнуло бы даже раньше чем у Гаури, не то что Ананди.
  • 0

#2266
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
я вот тоже жду когда же приедет Баго и понастовляет этой Гаури, и выскажет все что не смогли сделать Сумитра с Байроном.
  • 0

#2267
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Мне кажется этой Гаури по барабану она только делает вид что ей больно, а слезы у нее от злости что от такой мисс вселенной отказались. Она же в городе мамба намба уан)))
Так что жалко Баго которая итак намучилась от семейки каляновых

Сообщение отредактировал мама Айлиночки: 31.01.2014, 00:03:44

  • 1

#2268
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

А где ходит родители Ананди ? Их перестали показывать а они должни уже придти домой к Каляни !

скоро должны явится, Нуралы сен ютубтан жиі карайсын гой кординбе кандай жанжал болатынын Баго корсетеди али))
  • 0

#2269
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

А где ходит родители Ананди ? Их перестали показывать а они должни уже придти домой к Каляни !

скоро должны явится, Нуралы сен ютубтан жиі карайсын гой кординбе кандай жанжал болатынын Баго корсетеди али))
Иа коргем ! Айкай - шудын кокесi болады ! Бiр кызыгы сол кезде Баго Анандидi алып кетейiн дегенде ол кетпей кояды !
  • 0

#2270
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Привет дорогие Келиноманки, пропустила серию,:'(:'(:'(
Не расскажите что было в крации
  • 0

#2271
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

кыздар Баго деген кым?


  • 0

#2272
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Ай мына Шив та құрғыр әлі жоқ.
Жол жаққа қараймын,
Сен жоқсың Шивраджым
Кешікпей келем деп ең,
Мен тұрмын елеңдеумен
деп ән салып Ананди
Бәріне төзіп келед.
Жагдиш пен Гауриді де
Бір күні сүзіп кетем
Қанша күн қалды екен
Төзбейін мұны бекер
Ойбайой сорлы басым
Бір байдан айырылдым
Көл болды-ау көз жасым
Қайдсың Шивраджым?!
  • 0

#2273
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Или ссылку на серию дайте, плизззз....
  • 0

#2274
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Всем доброй ночки!
Эх, как я сегодня серию выдержала. Сама готова была собрать вещи уйти вместо Анаши нашей)
Кстати по поводу изменения времени показа сериала, днем я тож не смогу смотреть, но если не ошибаюсь в казтюбе же выкладывают серии, не так ли? Надеюсь на него...

Пы.сы. Дорогая Джемми! С прошедшим днем варенья!!! Желаю всегда оставаться такой же позитивной, остроумной, находчивой и талантливой девушкой!
  • 0

#2275
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

кыздар Баго деген кым?

мама Ананди
  • 0

#2276
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Джем хаппи бездэй!  :bow:


  • 0

#2277
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

кыздар Баго деген кым?

Баго (Багвати)- мама Ананди.
Кхаджан - папа Ананди
  • 0

#2278
Мирушка

Мирушка
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Всем привет. Ураа наконец то открыли нашу тему. Джем с днем рождения тебя! Всех благ тебе. Щас такие серии идут жаркие. одно радует то гауриха плачет и страдает. От бабушки такого не ожидала, что она интересно задумала?!
  • 0

#2279
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
О май гад! Что за ужас и у нас и в сериале...

Очень жаркие сейчас серии, каждый день взрыв эмоции и очень расстраивает когда серия заканчивается...
Интересно сколько это продлится)
  • 0

#2280
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Или ссылку на серию дайте, плизззз....

короче Жагат решит уехать в город, так как Гаури постоянно плачет что ее тут все гнобят. Соберет вещи и при выходе отец ему скажет: Ей доктор, ты типа спас нашу бабку, вот тебе деньги, и положит их в карман Жагату. тут Бабка еле живая кричит со 2го этажа, пусть останутся. все соберутся возле бабки типа че ты встала ты итак больна, то се.. И тада бабушка скажет своему семейству типа что сделано то сделано, Жагат полюбил другую и женился на законных основаниях. Я грит не хочу чтоб после моей смерти вы тут друг с другом дрались. Гаури такая же невестка как Ананди. Пусть они тут останутся еще на 2-3 дня. Ну и как всегда у всех слезы, а вот Ананди тихо подойдет к бабушке и скажет: Аже вы устали и больны, идемте я вас провожу в вашу комнату... 

Тем временем Гаури ликует что если бабка простила и приняла их, то все остальные тож примут и благословят их, корочь они с Жагатом "размечтались"))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.