Перейти к содержимому

Фотография

Эрозия шейки маткилечить или не лечить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3087

#3061
v-yuliana

v-yuliana
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Кто прижигал эрозию током, напишите, пожалуйста, ощущения во время процедуры и результаты (т.е. больно ли, и как быстро заживает?). Хотела радиоволнами, но врач сказала, что в моем случае радиоволны не помогут, т.к. эрозия начала кровить
  • 0

#3062
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Кто прижигал эрозию током, напишите, пожалуйста, ощущения во время процедуры и результаты (т.е. больно ли, и как быстро заживает?). Хотела радиоволнами, но врач сказала, что в моем случае радиоволны не помогут, т.к. эрозия начала кровить

мне было не больно, но как будто горячо там внутри, длится это все минут 5, но потом надо ходит на обработки каждый день недели 2-3. Я не ходила, у меня ничего не зажило, пришлось еще раз прижигать. И еще, во время процедуры надо лежать неподвижно, мне когда 2-й раз прижигали, я дернулась и мне прожгли половую губу, было больно и потом эта болячка долго заживала.
  • 0

#3063
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений
а у некоторых и без обработки заживает за месяц, моей сестре другой врач не говорила ходить на обработку и у нее все нормально зажило.
  • 0

#3064
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Скажите пожалуйста при врожденной эктопии шм может быть постоянное воспаление? Все анализы сдала на всякие инфекции все отрицательно а воспаление есть, с чем связано не понятно.
  • 0

#3065
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Скажите пожалуйста при врожденной эктопии шм может быть постоянное воспаление? Все анализы сдала на всякие инфекции все отрицательно а воспаление есть, с чем связано не понятно.

Если у вас анализы отрицательные почему думаете, что это воспаление?
А вообще при эктопии восполения имеют место быть. И ваша врожденная эктопия совсем никак не поддается обрабатыванию?
  • 0

#3066
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Скажите пожалуйста при врожденной эктопии шм может быть постоянное воспаление? Все анализы сдала на всякие инфекции все отрицательно а воспаление есть, с чем связано не понятно.

Если у вас анализы отрицательные почему думаете, что это воспаление?
А вообще при эктопии восполения имеют место быть. И ваша врожденная эктопия совсем никак не поддается обрабатыванию?

Мне гине сказала что ее лечить не надо, она сама пройдет, нужна гормональная встряска организма такая как беременность. Я была у нескольких гине сдавала передавала анализы и все они говорят воспаление, хотя инфекции отрицательные а мазок все в норме только микро флора смешанная и гине говорит воспаление, прописывала генферон для снятия воспаления, я про лечилась после мес прихожу все равно воспаление ((((
  • 0

#3067
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений



Скажите пожалуйста при врожденной эктопии шм может быть постоянное воспаление? Все анализы сдала на всякие инфекции все отрицательно а воспаление есть, с чем связано не понятно.

Если у вас анализы отрицательные почему думаете, что это воспаление?
А вообще при эктопии восполения имеют место быть. И ваша врожденная эктопия совсем никак не поддается обрабатыванию?

Мне гине сказала что ее лечить не надо, она сама пройдет, нужна гормональная встряска организма такая как беременность. Я была у нескольких гине сдавала передавала анализы и все они говорят воспаление, хотя инфекции отрицательные а мазок все в норме только микро флора смешанная и гине говорит воспаление, прописывала генферон для снятия воспаления, я про лечилась после мес прихожу все равно воспаление ((((

А не советовались с врачом, чтобы обработал жидким азотом эту эктопию. У меня тоже она была, обработала жидким азотом.
Мне кажется у вас на фоне этой эктопии врач видит покраснения и воспринимает их как воспаление.
  • 0

#3068
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Девочки а после прижигания можно купаться в бассейне?а то я тут собралась,а теперь думаю вдруг нельзя
  • 0

#3069
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений




Скажите пожалуйста при врожденной эктопии шм может быть постоянное воспаление? Все анализы сдала на всякие инфекции все отрицательно а воспаление есть, с чем связано не понятно.

Если у вас анализы отрицательные почему думаете, что это воспаление?
А вообще при эктопии восполения имеют место быть. И ваша врожденная эктопия совсем никак не поддается обрабатыванию?

Мне гине сказала что ее лечить не надо, она сама пройдет, нужна гормональная встряска организма такая как беременность. Я была у нескольких гине сдавала передавала анализы и все они говорят воспаление, хотя инфекции отрицательные а мазок все в норме только микро флора смешанная и гине говорит воспаление, прописывала генферон для снятия воспаления, я про лечилась после мес прихожу все равно воспаление ((((

А не советовались с врачом, чтобы обработал жидким азотом эту эктопию. У меня тоже она была, обработала жидким азотом.
Мне кажется у вас на фоне этой эктопии врач видит покраснения и воспринимает их как воспаление.

Тот гинеколог говорила это бесполезно,что это врожденное, типа в свое время клетки не сменились и что такое выбает, сейчас вот хожу к другому гинекологу опять анализы и все такое, вот она пугает немного меня и предлагает какое то лечение в перинотальном центре, сейчас я растеряна на след неделе результаты анализов будут посмотрим что она скажет.
  • 0

#3070
aselanel

aselanel
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Девочки а после прижигания можно купаться в бассейне?а то я тут собралась,а теперь думаю вдруг нельзя

только через месяц,я тоже прижигала,сказали только через месяц,пока все незаживет
  • 0

#3071
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Сходила к гинекологу, диагноз: капиллярная эрозия шм. Я пока кормлю, сказала в сентябре прийти, как отлучу, будем прижигать, радиокоагулятором. Это как током?
  • 0

#3072
Be Happy

Be Happy
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Девочки вот и я сделала прижигание радиоволнами или как там точно не помню,ну вообщем самый безопасный метод для не рожавших.Больше тряслась и боялась :) но все прошло супер,самый неприятный момент был когда обезболивали т.е просто щипело.Эрозия у меня была большая поэтому по времени заняло 15-20 минут на все про все.Чувствую себя отлично,врач назначила мне свечи 2 недели ставить а после к ней еще раз на прием для обследования!Так что не тяните,лучше все сделать сразу чем думать!Удачи :hi: а и еще по деньгам думала дороже :)

Я вот тоже думаю прижечь, но не знаю где. Вы Где прижигали?
  • 0

#3073
v-yuliana

v-yuliana
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Девочки вот и я сделала прижигание радиоволнами или как там точно не помню,ну вообщем самый безопасный метод для не рожавших.Больше тряслась и боялась :) но все прошло супер,самый неприятный момент был когда обезболивали т.е просто щипело.Эрозия у меня была большая поэтому по времени заняло 15-20 минут на все про все.Чувствую себя отлично,врач назначила мне свечи 2 недели ставить а после к ней еще раз на прием для обследования!Так что не тяните,лучше все сделать сразу чем думать!Удачи :hi: а и еще по деньгам думала дороже :)

Я вот тоже думаю прижечь, но не знаю где. Вы Где прижигали?

Да, меня тоже интересует, где прижигали и сколько это удовольствие стоит. Хочу прижигать радиоволнами
  • 0

#3074
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Делала у Зарины,врач супер,у нее свой кабинет находится в районе гоголя муратбаева, т.к эрозия у меня ну очень большая обошлось в15000,смотрела на экране кстати.Если нужны контакты могу скинуть в личку,правда она сейчас в отпуске.
  • 0

#3075
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
была вчера у Г. расстроилась. тоже эрозию нашли((( сдала мазок на флору и онко. прописала на неделю нео-пенотран свечи. сказала придти через неделю. еще раз видимо сдам. пока не сказала как будем лечить эрозию. я не рожавшая еще. эхх дай аллах все ок будет.
  • 0

#3076
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Делала у Зарины,врач супер,у нее свой кабинет находится в районе гоголя муратбаева, т.к эрозия у меня ну очень большая обошлось в15000,смотрела на экране кстати.Если нужны контакты могу скинуть в личку,правда она сейчас в отпуске.

поделитесь пожалуйста контактами
  • 0

#3077
Aisu2010

Aisu2010
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Скажите, плиз, а кто лечил эрозию свечами Кызыл май с прополисом?
  • 0

#3078
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Скажите, плиз, а кто лечил эрозию свечами Кызыл май с прополисом?

я лечила- не помогло
  • 0

#3079
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Скажите, плиз, а кто лечил эрозию свечами Кызыл май с прополисом?

тоже лечилась ими, эрозия у меня уже кровила, после этих свечей кровить перестала, но сама она не прошла. Свечи всего лишь снимают острое воспаление.
  • 0

#3080
InnaBelts

InnaBelts
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, извините не по теме, но бы кто у Ан Виктории Викторовны?Очень хотелось бы узнать что да как.Спасибо за понимание!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.