Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#1701
Elmira 82

Elmira 82
  • Гость
  • 8 сообщений

[media][media]http://www.youtube.com/watch?v=EW6Qt4oAJjs[/media Этот вор работает на автомойках Алматы и обворовывает сотрудников и клиентов автомоек! Во всех автомойках где он работал не задерживался более 2-х дней. Может также работать также на СТО. Кто знает его местонахождения прошу сообщить ( за вознаграждения) . Находится в розыске!!!

87014747572
  • 0

#1702
Иза

Иза
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
мойка на Розыбакиева - ниже Джандосова рядом с ДОСАФ
  • 0

#1703
Azamat_M

Azamat_M
  • Гость
  • 19 сообщений
На автомойке на Суюнбая, выше Баянаульской (возле АЗС "Т-Ойл") бесконтактная мойка (с воском и чернением шин) кузов, салон Toyota Avensis стоит 1200 тенге, Mitsubishi Outlander 1500 тенге. Химчистка полная от 9000 тенге в зависимости от класса и степени загрязнения. Тел.: +7 771 401 23 57, +7 700 973 66 38.

Сообщение отредактировал Azamat_M: 16.10.2012, 17:10:50

  • -1

#1704
Летици я

Летици я
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
на Шевченко- Сейфуллина помыли машину горячей водой.... больше туда ни ногой
  • 1

#1705
Мар вин

Мар вин
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
мойка на Райымбека- Сейфуллина
  • 0

#1706
Иза

Иза
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
мойка на Толе би - Мате Залка за гипермаркетом
много боксов, нормально моют
  • 0

#1707
Zhazir_a

Zhazir_a
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Розыбакиева ниже Альфараби, Cosmo.
  • 0

#1708
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
вчера заехала на мойку RP на Байтурсынова - Октябрьской... ппц :faceoff: Мойщик был с красным лицом, пьяный, еле на ногах держался... В общем сегодня позвоню к ним в офис и нажалуюсь.

Мы открылись... пишут. И главное мне говорят - типа вот и езжайте на другую мойку. Я говорю - я у тебя алкаша не спросила еще куда мне ехать...
  • 1

#1709
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
а минусует небось тот. кому алкашня машины моет... мдяяяяяяяяя
  • 1

#1710
Язь

Язь
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
на мойке в Пейше за дворцом республики поцарапали крыло
  • 0

#1711
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

а минусует небось тот. кому алкашня машины моет... мдяяяяяяяяя

не переживайте и плюнте, подправим
  • 0

#1712
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Спасибо)) я вот в ЛиЧе отписала, что в ужасе была вчера... а тетки начали говорить, что я дура и эти пьяные мойщики могли меня побить... Я то волновалась за машину- на ТО надо было ехать, я решила машинку в порядок привести вчера.. а тут такое...
  • 2

#1713
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Бесят когда мойщики включают магнитоллу в машине на полную громкость... Это просто наглость! Администраторша грубиянка
Авто мойка на Джандосова Сайна
  • 1

#1714
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Помыла на Толе би, за ул Тлендиева под мостом, всегда там мою, а тут намочили сигналку как то, так она полдня орала, пока батарейки не вытащила из брелка, и не закрыла ключом кошмар, тока через сутки, когда она видимо просохла, сигналка заработала в нормальном режиме.
  • 0

#1715
Aigerim26

Aigerim26
  • Гость
  • 30 сообщений
А я мою машину на гагарина, ниже джандосова. На первом пешеходном переходе направо, за гаражами налево. Там и интернет кафе есть, и игры компьютерные... Очень даже уютненько... И моют быстро и аккуратно) только немного дороговато. За Хонду CRV - 1500 безконтактная
  • 0

#1716
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
раньше мыла машину на Жамбула - Муканова (если не ошибаюсь) напротив вулканизации. в принципе не плохо там моют.
теперь на заправке кызыл-кайрат по талгарке - нравится их бесконтактная, и внутри тщательно отмывают - машина пахнет после мойки.
  • 0

#1717
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Подскажите где помыть двигатель, агрегаты и днище с гарантией?

Я вообще к мойке двигателя отрицательно отношусь но тут:
Лопнул масляный шланг. Весь двигатель закидали маслом.

Вид с низу да и сверху не айс (((



  • 0

#1718
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
На китайском драконе мойка говно. Сейфуллина-Раимбека.
  • 0

#1719
J_Y

J_Y
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Мою на центральной на панфилова, но они меня разочаровали :( есть там женщина администратор Оля что ли, так она такая хамка!! У нее видимо такой принцип работы: чем дороже машина-> тем лучше отношение :( хочу сменить мойку, но не знаю куда податься :( возле дома Виолет, но душа к ней не лежит :) буду искать)
  • 0

#1720
Serikdjan_2007

Serikdjan_2007
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Моюсь на Аэродромной выше рыскулова. Моют неплохо есть пару новеньких мойщиков за теми следить приходится а те кто старенькие те знают свое дело. По ценам приемлимо по 1000 за кузов салон бесконтактный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.