Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#1721
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений

Бесят когда мойщики включают магнитоллу в машине на полную громкость... Это просто наглость! Администраторша грубиянка
Авто мойка на Джандосова Сайна


Вы разрешаете мойщикам включать магнитолу в вашей машине без разрешения ?

Ездийте на нормальные мойки типа Авто СПА на Ботаническом не доезжая Космонавтов...
Да цена 1900 за джип снаружи + черненеи колес... Но сервис того стоит, алкашей,
невежливых мойщиков, и вообще каких либо проблем я на этой мойке ни разу не имел

Любой нормальный сервис стоит денег....
  • -4

#1722
neman

neman
  • Постоялец
  • 314 сообщений
я мою авто на "Казахфильме". На Аль Фараби+Исиналиева есть 9-ти этажка, за ней АЗС "Сонар". Вот на этой заправке есть небольшая мойка, всего 2 бокса. Моют добросовестно. За легковушку берут всего 800 тенге.
  • 0

#1723
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
мою авто на Туркебаева - Тургут Озала. Каждая 10 мойка бесплатно. После мойки администратор сам осматривает авто, чтобы все было в порядке.
  • 0

#1724
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

мою авто на Туркебаева - Тургут Озала. Каждая 10 мойка бесплатно. После мойки администратор сам осматривает авто, чтобы все было в порядке.

а поточнее, это ведь две параллельные улицы.. может вы имели в виду райымбек б.-тургут озала? что по ценам? :smoke:

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 25.11.2012, 22:20:02

  • 0

#1725
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


мою авто на Туркебаева - Тургут Озала. Каждая 10 мойка бесплатно. После мойки администратор сам осматривает авто, чтобы все было в порядке.

а поточнее, это ведь две параллельные улицы.. может вы имели в виду райымбек б.-тургут озала? что по ценам? :smoke:


Может это Астана?


  • 0

#1726
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
почитала темку, решила не изменять своей привычке - мою машину сама, во дворе. кто же мою девочку помоет лучше, чем я?! холодно конечно, но горячая вода, перчатки, полироль, мой энтузиазм и комсомольско-молодежный задор - и моя красавица сверкает, как невеста на выданье.
  • 4

#1727
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

почитала темку, решила не изменять своей привычке - мою машину сама, во дворе. кто же мою девочку помоет лучше, чем я?! холодно конечно, но горячая вода, перчатки, полироль, мой энтузиазм и комсомольско-молодежный задор - и моя красавица сверкает, как невеста на выданье.

вот еще один пример бездействия участковых :-)
  • -3

#1728
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


мою авто на Туркебаева - Тургут Озала. Каждая 10 мойка бесплатно. После мойки администратор сам осматривает авто, чтобы все было в порядке.

а поточнее, это ведь две параллельные улицы.. может вы имели в виду райымбек б.-тургут озала? что по ценам? :smoke:

Есть место где они пересекаются. Синяя точка.
Мой паркетник: кузов+салон 1800 тнг

Изображение

Сообщение отредактировал lwi: 26.11.2012, 17:18:57

  • 0

#1729
mika_ku

mika_ku
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Привет всем!
Открылась новая автомойка на Байзакова 78а ниже гоголя.
для ВВшников скидка 20%
  • 0

#1730
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

для ВВшников скидка 20%

хорошо, я туда на RP заправляться заезжаю иногда.
а как доказать я с ВВ? значка не имею никакого. пароль?

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 30.11.2012, 10:51:55

  • 0

#1731
mika_ku

mika_ku
  • Частый гость
  • 50 сообщений

для ВВшников скидка 20%

как доказать я с ВВ? значка не имею никакого. пароль?

Пароль - Я с ВВ :hi:
  • 0

#1732
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


почитала темку, решила не изменять своей привычке - мою машину сама, во дворе. кто же мою девочку помоет лучше, чем я?! холодно конечно, но горячая вода, перчатки, полироль, мой энтузиазм и комсомольско-молодежный задор - и моя красавица сверкает, как невеста на выданье.

вот еще один пример бездействия участковых :-)

уууу. какой вы..... я аккуратненько, в самом углу двора, около своего гаража....
  • 0

#1733
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю mika_ku вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1734
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений



почитала темку, решила не изменять своей привычке - мою машину сама, во дворе. кто же мою девочку помоет лучше, чем я?! холодно конечно, но горячая вода, перчатки, полироль, мой энтузиазм и комсомольско-молодежный задор - и моя красавица сверкает, как невеста на выданье.

вот еще один пример бездействия участковых :-)

уууу. какой вы..... я аккуратненько, в самом углу двора, около своего гаража....

а какая разница? нарушаете же :-) просто вы тут поаккуратней с такими высказываниями, здесь всегда в большинстве все из себя правильных строят - могут напасть кучей и кааак начнут вас обсуждать :-)
  • -2

#1735
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Тургут -Озала -Ташкенская автоматическая мойка. 10 минут если нет очереди. Простая мойка 700 тенге

Сообщение отредактировал sovakz: 06.12.2012, 08:40:12

  • 0

#1736
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Тургут -Озала -Ташкенская автоматическая мойка. 10 минут если нет очереди. Простая мойка 700 тенге

моет ацтойно, (потому что никто не следит) зато быстро
  • 0

#1737
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


Тургут -Озала -Ташкенская автоматическая мойка. 10 минут если нет очереди. Простая мойка 700 тенге

моет ацтойно, (потому что никто не следит) зато быстро

И на старуху бывает проруха. Везде моют как ты сказал, если не следить.


Sent from my iPhone 5 using Tapatalk
  • 0

#1738
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
приветствую всех! тяжко читать всю темку, кто может подсказать хорошую мойку с толковыми, аккуратными мойщиками в районе микрашей где-нибудь! Желательно чтоб была безконтактная и не оч дорогая)))
  • 0

#1739
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Часто заезжаю выще Сатпаева между Баумана и Туркебаева "ROYAL" качественно!
  • 0

#1740
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
кто что знает про автоматическую мойку выше "Королева бензоколонки"....??стоит туда суваться??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.