Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#1661
Нора

Нора
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


Где в районе Шаляпина Мамыш Улы , могут хорошо помыть машину? Интересуют проверенные места.

Раньше неплохо мыли на Абая-Момышулы. Вьезд с Абая, на верхней стороне где стоянка и сто.
Еще на Саина-Шаляпина на нижней стороне Шаляпина большая мойка, там тоже хорошо было.

Спасибо, Попробую помыть этих мойках.
  • 0

#1662
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Мою машину на мойке по Жарокова выше Джандосова, чаще всего там не бывает очереди, 8 боксов, моют хорошо.
  • 0

#1663
Verbochka

Verbochka
  • Гость
  • 5 сообщений
Мне нравится автомойка в Аксае. По Маречека автосервис Валтек. Моют хорошо. Команда вежливая. Встречают с улыбкой. Здесь можно помыть и двигатель, и днище. Есть химчистки. И ключи легко можно оставить.
  • 0

#1664
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Мне нравится автомойка в Аксае. По Маречека автосервис Валтек. Моют хорошо. Команда вежливая. Встречают с улыбкой. Здесь можно помыть и двигатель, и днище. Есть химчистки. И ключи легко можно оставить.

+100
Тож там "моюсь". :hi:
ЗЫ: Вы наверное имели ввиду комплекс где СТО "VALVOLINE" ;)
  • 0

#1665
Verbochka

Verbochka
  • Гость
  • 5 сообщений


Мне нравится автомойка в Аксае. По Маречека автосервис Валтек. Моют хорошо. Команда вежливая. Встречают с улыбкой. Здесь можно помыть и двигатель, и днище. Есть химчистки. И ключи легко можно оставить.

+100
Тож там "моюсь". :hi:
ЗЫ: Вы наверное имели ввиду комплекс где СТО "VALVOLINE" ;)

да, совершенно верно. Администратор там хорошая.
  • 0

#1666
YesKA

YesKA
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Это напротив Сункара? Джип 1600, легковушка 1100?

Раньше на Ташкентской-Момыш улы была хорошая мойка, так одни менты тусили. Никто не знает, куда-нибудь эта мойка переехала после сноса?


Пробовали пару раз мыть на Жубанова, напротив Аксая. Они там как сонные мухи 1 моет 3-е стоят, качество так себе.

Пробовали мыть на Саина, автомойка Мереке, возле Торнадо. Так там каждый раз меняются арендаторы. 1 хорошо мыли, а у других 1 раз были отличные мойщики, а в другой раз уже другая команда, помыли абы как.

Сообщение отредактировал YesKA: 05.08.2012, 16:59:20

  • 0

#1667
Skylake

Skylake
  • Гость
  • 22 сообщений
Неплохо моют на Пейiше, что вверх по Луганского. Правда дорого.
  • 0

#1668
Verbochka

Verbochka
  • Гость
  • 5 сообщений

Это напротив Сункара? Джип 1600, легковушка 1100?

Раньше на Ташкентской-Момыш улы была хорошая мойка, так одни менты тусили. Никто не знает, куда-нибудь эта мойка переехала после сноса?


Пробовали пару раз мыть на Жубанова, напротив Аксая. Они там как сонные мухи 1 моет 3-е стоят, качество так себе.

Пробовали мыть на Саина, автомойка Мереке, возле Торнадо. Так там каждый раз меняются арендаторы. 1 хорошо мыли, а у других 1 раз были отличные мойщики, а в другой раз уже другая команда, помыли абы как.

да, напротив Сункара.
  • 0

#1669
YesKA

YesKA
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Мы сегодня у них ковер постирали. 300 тг за метр. Ну вроде бы чистый, нормально.
  • 0

#1670
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Негативный отзыв.
недели две назад, как раз на выходных, нужно было очень срочно помыть машину перед небольшим торжеством.
ну, подумал, в моем районе автомоек много. проехался по всем, которые знал - очередь по 3-5 машин.
Отчаявшись, поехал на последнюю мойку, называется хз как, на углу Гоголя-Муканова,
помыть нужно было только снаружи, очереди не было, обговорив цену (недорого, кстати), двое парнишек принялись мыть машину.
Нужно было сразу понять, что эта автомойка не заслуживает мыть даже велосипеды, кешер оказался только один на три бокса,
да и то, о мощном давлении пришлось и не мечтать, он "пИсал", кое-как.
ну, значит, никуда уходить не стал, смотрю как они моют машинку, не прошло и 2-х минут как они уже ее ополаскивают от шампуня, якобы помыли. насторожило.
начинают протирать насухо резиновыми тряпками, тут я зашел в бокс к передку машины, и вижу, что он просто-напросто грязный капот вытирает уже насухо, т.е. не помыл его губкой, а ополоснул и вытирает.сказал ему не вытирать машину, он удивился, показал ему на засохшую грязь, на что он говорит, что она не оттирается, я же ее оттер едва прикоснувшись. он внаглую пытается протирать дальше. уже с наездом говорю ему, чтобы он взял губку в зубы и помыл всю "морду" снова, т.к. к тому моменту уже увидел, что и бампер он не помыл. что-то пробурчав, бросив тряпку, он все-таки промыл "мордашку" губкой, и после этого закончил-таки мойку.
после мойки выгнал машину на солнце, проверить, мойщик крутится рядом, видимо, чтоб я не сбежал, не выдержал - наехал на него за такую мойку., я еще сам взял тряпку и дотирал после них, так как лучше уж самому, чем такие "мойщики" будут мыть. ну в общем, он извинился.
я отдал деньги и уехал, больше туда ни одним колесом, хоть и совсем рядом с домом, уж лучше в очереди постоять на нормальной мойке.
  • 0

#1671
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Негативный отзыв.
недели две назад, как раз на выходных, нужно было очень срочно помыть машину перед небольшим торжеством.
ну, подумал, в моем районе автомоек много. проехался по всем, которые знал - очередь по 3-5 машин.
Отчаявшись, поехал на последнюю мойку, называется хз как, на углу Гоголя-Муканова,
помыть нужно было только снаружи, очереди не было, обговорив цену (недорого, кстати), двое парнишек принялись мыть машину.
Нужно было сразу понять, что эта автомойка не заслуживает мыть даже велосипеды, кешер оказался только один на три бокса,
да и то, о мощном давлении пришлось и не мечтать, он "пИсал", кое-как.
ну, значит, никуда уходить не стал, смотрю как они моют машинку, не прошло и 2-х минут как они уже ее ополаскивают от шампуня, якобы помыли. насторожило.
начинают протирать насухо резиновыми тряпками, тут я зашел в бокс к передку машины, и вижу, что он просто-напросто грязный капот вытирает уже насухо, т.е. не помыл его губкой, а ополоснул и вытирает.сказал ему не вытирать машину, он удивился, показал ему на засохшую грязь, на что он говорит, что она не оттирается, я же ее оттер едва прикоснувшись. он внаглую пытается протирать дальше. уже с наездом говорю ему, чтобы он взял губку в зубы и помыл всю "морду" снова, т.к. к тому моменту уже увидел, что и бампер он не помыл. что-то пробурчав, бросив тряпку, он все-таки промыл "мордашку" губкой, и после этого закончил-таки мойку.
после мойки выгнал машину на солнце, проверить, мойщик крутится рядом, видимо, чтоб я не сбежал, не выдержал - наехал на него за такую мойку., я еще сам взял тряпку и дотирал после них, так как лучше уж самому, чем такие "мойщики" будут мыть. ну в общем, он извинился.
я отдал деньги и уехал, больше туда ни одним колесом, хоть и совсем рядом с домом, уж лучше в очереди постоять на нормальной мойке.

Не первый негатив по этой мойке в этой теме - поэтому не езжу туда - хоть и рядом... рядом на Нурмакова-Гоголя ооочень хорошо моют!

#1672
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений
так в том-то и дело, что ездил и на эти мойки (их там 2 на разных углах), на нижней частенько мылся, но и там и там были очереди, а мне, как это обычно бывает - очень срочно нуна. вот и попал, и где было мое "чутье"??? капот жалко, ну да ладно, уроком будет
  • 0

#1673
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Последнее время мою машину на трех мойках - Алимжанова/Валиханова, Гагарина/Абая и Гоголя/Нурмакова.
Лучше всего моют на последней мойке :hi:
  • 0

#1674
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений
... что-то читаю уже совсем не туда
Нурмакова за Муканова принял). на Нурмакова да, на той, что Вюрт

Сообщение отредактировал bibby: 07.08.2012, 15:13:28

  • 0

#1675
Verbochka

Verbochka
  • Гость
  • 5 сообщений

Последнее время мою машину на трех мойках - Алимжанова/Валиханова, Гагарина/Абая и Гоголя/Нурмакова.
Лучше всего моют на последней мойке :hi:

Это которая выше Гоголя? Три бокса?
  • 0

#1676
Vityai77

Vityai77
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Обычно машину мою сам, но тут срочно нужно ехать встречать надо было. Заехал на мойку- жандосова после Яссауи (если в город ехать) сразу за заправкой метров 10 от жандосова. Не знаю названия- желто-синяя. Понравилось- мойка новая чистая, моют хорошо. Единственный минус-мойщиков мало.
  • 0

#1677
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
комсомольская матезалки видимо летом снизили цены
за легковую 700 снаружи и внутри
за джип 900

и притом очереди почти нет
  • 0

#1678
Cherokee

Cherokee
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Раньше на Ташкентской-Момыш улы была хорошая мойка, так одни менты тусили. Никто не знает, куда-нибудь эта мойка переехала после сноса?


Никуда мойку на Ташкентской - Момышулы не снесли. Также работает. Только с заездами из-за строительства развязки возникают вопросы. Например сейчас, временно, остался только один въезд-выезд - с Ташкентской. Дорога грунтовая, немного не ровная, но на легковой проехать - не проблема.
  • 0

#1679
GST

GST
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
подскажите, плз где делают нормально химчистку салона, желательно в центре
  • 0

#1680
mama Kalerii

mama Kalerii
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Мою машину на джандосова за розабакиевой, почти где тимирязева переходит в джандосову,только немного не доезжая до светофора с правой стороны, и заезжать удобно и моют добросовестно )) Еще мыла машину на тимирязева-сейфуллина, (гелиос), тоже очень понравилось,вежливые и аккуратные )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.