Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#1741
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
какая то темка неактивная! хотелось бы найти норм мойку где мойщики не царапают ЛКП даже при безконтактной мойки! И желательно не за космическую цену
  • 0

#1742
Francuzz

Francuzz
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
если имеете ввиду совсем мелкие царапины, то это сложно при нормальной мойке.
есть варианты, как то
- проконтролировать суперкачественное и очень частое отжатие тряпок в чистой воде, но это займет больше времени и мойщик может послать вас.
- вы просите дольше промывать перед пеной (обычной струей), просите больше пены и везде), чуть дольше ждете после нанесения пены (по инструкции не менее 5 мин!
- привозите свои собственные тряпки (всегда абсолютно чистые) для протирки особо заметных частей кузова
После всего этого гемора, возможно вам придет здравая мысль делать качественную полировку раз в год и не заморачиваться.
  • 0

#1743
Кёрли

Кёрли
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
на данный момент, на первом месте для меня остается мойка рядом с GREEN-ом на Мерее.. ) :idea:
не плохая мойка в подвале на Чоканке-Жибек Жолы..
ну и может кто знает улицу "Жарылгасова" в районе Рыскулова-Белинского, вот там химчистка хорошая!!
  • 0

#1744
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

на данный момент, на первом месте для меня остается мойка рядом с GREEN-ом на Мерее.. ) :idea:
не плохая мойка в подвале на Чоканке-Жибек Жолы..
ну и может кто знает улицу "Жарылгасова" в районе Рыскулова-Белинского, вот там химчистка хорошая!!

А вот тут поподробнее! Где там именно? Знаю Черноморскую там, где большегрузы тусуются. Есть контакты, просто часто езжу туда, хотелось бы почистить салон хорошенько. И сколько. кстати?
  • 0

#1745
Кёрли

Кёрли
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
если ехать вниз по белинского проезжаете рыскулова , на первом светофоре направо (на углу кафе "Место Встречи").. как повернете.. на 2 перекрестке будет стоять СТО "СпортГараж" и на этом перекрестке с правой стороны сразу мойка, думаю тоже их конторы... не заблудитесь это точно))
про цены сказать не могу точно)
контакты уточню на днях если нужно Вам)
  • 0

#1746
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
ОК, спасибо!
  • 0

#1747
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Кто знает хорошую мойку в центре, район Аэровокзала.
  • 0

#1748
AFC

AFC
  • Гость
  • 18 сообщений
на ВАЗе, автомойка Меркур (портальная) хорошо моют но в выходной часто очереди из 2-3 машин.
  • 0

#1749
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Кто знает хорошую мойку в центре, район Аэровокзала.

алимжанова/валиханова неплохая мойка

Сообщение отредактировал C_Guru: 08.01.2013, 08:02:07

  • 0

#1750
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Пару раз натыкался на безруких сотрудников авто мойки в Шымкенте, после которых выезжал с растертой по кузову грязью, особенно с трассы ужасное зрелище. Для тех кто часто ездит в Шымкент в командировку, К.Маркса-М.Маметовой рекомендую.

Изображение

Сообщение отредактировал lowq: 28.01.2013, 11:37:54

  • 0

#1751
notcoolmax

notcoolmax
  • Частый гость
  • 58 сообщений



мою авто на Туркебаева - Тургут Озала. Каждая 10 мойка бесплатно. После мойки администратор сам осматривает авто, чтобы все было в порядке.

а поточнее, это ведь две параллельные улицы.. может вы имели в виду райымбек б.-тургут озала? что по ценам? :smoke:

Есть место где они пересекаются. Синяя точка.
Мой паркетник: кузов+салон 1800 тнг

Изображение


Ну, это раньше сервис нормальный был последнее время не оч обслуживание!
  • -1

#1752
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

...
Ну, это раньше сервис нормальный был последнее время не оч обслуживание!

вам шашечки или ехать? Моют нормально, каждая десятая мойка бесплатно. Меня пока устраивает.
  • 0

#1753
notcoolmax

notcoolmax
  • Частый гость
  • 58 сообщений


...
Ну, это раньше сервис нормальный был последнее время не оч обслуживание!

вам шашечки или ехать? Моют нормально, каждая десятая мойка бесплатно. Меня пока устраивает.


Я лично знал бывшего хозяина и администратора 1,5 года все нормально было а последние 6 раз заезжал не качественно помыли раз сервиса как раньше не было два поза вчера заезжал не работало три.
А раньше пока моют можно было посидет уютном кафе и перед тем как сесть на авто стелили коврики под ногами.
  • 0

#1754
notcoolmax

notcoolmax
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А цены остались те же!
  • 0

#1755
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений



...
Ну, это раньше сервис нормальный был последнее время не оч обслуживание!

вам шашечки или ехать? Моют нормально, каждая десятая мойка бесплатно. Меня пока устраивает.

Я лично знал бывшего хозяина и администратора 1,5 года все нормально было а последние 6 раз заезжал не качественно помыли раз сервиса как раньше не было два поза вчера заезжал не работало три.
А раньше пока моют можно было посидет уютном кафе и перед тем как сесть на авто стелили коврики под ногами.

Когда мне плохо помоют, я указываю на недостатки и их исправляют, на любой мойке.

Сообщение отредактировал lwi: 12.02.2013, 09:59:04

  • 0

#1756
notcoolmax

notcoolmax
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Ну, честно говоря я не хочу быть занудой. По этому в зависимости от ситуаций на много чего закрываю глаза ибо как с сам мою сою мафину не кто не умеет!
  • 0

#1757
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

кто что знает про автоматическую мойку выше "Королева бензоколонки"....??стоит туда суваться??

Если имеется в виду та что по Аскарова, то в принципе весьма сносно моют. Правда щётки жостко по кузову тарабанят. Видел как то несколько раз, как девушки, впервые оказавшиеся на этой мойке, аварийно эвакуировались из машины (там можно во время мойки оставаться в салоне авто), от страха)))... С ценами в последнее время правда что не то, то повысят, то опустят. Она у меня просто ближайшая рядом с домом, по этому часто там мою свохи ласточек. А вот если сравниватьтс другими портальными мойками, то на Ташкентская-Момыш улы получше моют.
  • 0

#1758
notcoolmax

notcoolmax
  • Частый гость
  • 58 сообщений
На счет портальных моек почему на АЗС "СинОйл" по Абая между Байзакова и Чапаева перестали работать не кто не в курсе???
  • 0

#1759
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Она у меня просто ближайшая рядом с домом, по этому часто там мою свохи ласточек.

хозяин данной мойки оказался соседом :faceoff: ...все совращает меня там "купаться" :lol:
  • 0

#1760
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений
Народ, может ли после мойки кершером появиться царапины и небольшие сколышки краски на кузове? Помыл сегодня машину в Казахфильме, где заправка Сонаровская. После чего обнаружил царапинки и сколышки на кузове, местами есть даже и царапины поглубже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.