Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#1641
women.80

women.80
  • Частый гость
  • 50 сообщений
я мою в меге в принципе устравиает, но несколько раз помыла в рамсторе (самал) ужасно моют. Можно сказать только снаружи грязь смыли или даже размазали чтоли. в общем туда больше не ногой. И вообще обдумываю о покупке кешера.
  • 0

#1642
Техника

Техника
  • Гость
  • 30 сообщений
моемся на Pegas'e напротив Максимы
моют на совесть.
цена 1000 тенге. ключи смело можно оставлять.

кстати ковры по адекватной цене стирают
  • 0

#1643
*ежик в тумане*

*ежик в тумане*
  • Частый гость
  • 74 сообщений
в когда как. в основном в Меге моем машинку нашу
  • 0

#1644
toria

toria
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Люди, напишите где бесконтактная хорошая, посл еполировки надо помыться!
  • 0

#1645
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Люди, пожалуйста, оставляйте контакты моек, где моете и делают это хорошо!!!


#1646
Gastarbeiter

Gastarbeiter
  • Постоялец
  • 490 сообщений


Отвратительная мойка на Гагарина выше Утепова. Ленивые и не моют, а размазывают грязь. Я последний раз даже подумал, что грязи стало больше, чем до мытья.
плюс сломали сиденья на гелене пытался ругаться ...........бесполезно
Где в этом районе моют нормально?

В том районе неплохо моют по жарокова вверх и прям перед аль-фараби справо


Не рекомендовал бы ездить на эту мойку. Кстати, называется она Айдос. Персонал недружелюбный. Как будто я у них деньги приехал просить.
  • 0

#1647
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
хочу поделиться положительным впечатлением от мойки ABSCARS на Суюнбая 66. сегодня мыли там мою машину (кузов, салон, багажник), правда я купила скидочный купон, получилось ооооооочень дешево. но реальные цены как у всех - кузов 700, салон и багажник - по прейскуранту, который вывешен там же, можно позвонить и спросить. качество устроило. посмотрим что будет дальше. они ремонтировались и открылись только недавно, поэтому набирают клиентов по-новой. обещали визитку, по которой я буду участвовать в акциях. работают круглосуточно, но предварительно надо позвонить, чтобы Вас там ждали. вообщем, пока всё найс-пренайс))) больше всего пришла в восторг от коврика, который мне положили после помывки перед дверью машины, чтобы я вытерла ноги)))))) телефоны 382-15-01, 382-15-03
  • 0

#1648
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений

больше всего пришла в восторг от коврика, который мне положили после помывки перед дверью машины, чтобы я вытерла ноги)))))) телефоны 382-15-01, 382-15-03

а ещо коврик кладут под ноги на мойке что рядом с гаи на саяхате, моют хорошо - но живу в другом районе
  • 0

#1649
GM-K

GM-K
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Черный список автомоек! Кафе узбечка при ней автомойка, на Маркова, мало того что шарились в вещах, обнаружил после отъезда, так еще пропал новый автокомпрессор, который подкачал всего два колеса(((!В голову бы не пришло что могут его взять(( поэтому не проверял на наличие, после мойки авто нормальные люди смотрят на качество помытого авто но не на личные вещи в своем автомобиле. Приехав разбираться после выходных, т.к. пропажа обнаружилась не сразу мойщики разводили руками и возмущались,пригласив управляющего каторый обяснил что ребята чесные и что вдруг остаеться от клиентов храниться на складе, а ребята якобы не чего не могут утаить по той простой причине что живут здесь же!По доброте душевной еше и чаевые оставил :faceoff: ..................Всем щастливого пути, будте бдительны!
  • 0

#1650
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
ДД!
Подскажите где можно помыть радиторы в Алматы? Так чтобы их не убили
  • 0

#1651
Linka_B

Linka_B
  • Гость
  • 28 сообщений
Нужно химчистку сделать по срочному на легковое авто и подешевле бы :faceoff: ... есть варианты? сколько примерно обойдется?

Сообщение отредактировал Linka_B: 15.07.2012, 22:55:10

  • 0

#1652
nur_700

nur_700
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Нужно химчистку сделать по срочному на легковое авто и подешевле бы :faceoff: ... есть варианты? сколько примерно обойдется?

Нужно химчистку сделать по срочному на легковое авто и подешевле бы :faceoff: ... есть варианты? сколько примерно обойдется?


Сайт http://almaty-himchistka.isee.kz/ качественно и за разумные деньги.
  • 0

#1653
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Подскажите плиз нормальную мойку в районе Ленина-Калинина (Достык-Кабанбай батыра) и возле.
  • 0

#1654
McMad

McMad
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Мой водила моет на кирова (после 8-е марта недоезжая Орманова). Довольный вроде как.
  • 0

#1655
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Нужно химчистку сделать по срочному на легковое авто и подешевле бы :faceoff: ... есть варианты? сколько примерно обойдется?

Неплохо делают на жарокова -аль фараби 7012421161 . Еще есть в районе аэропорта номер не помню визитка в машина где-то. Чистят и там и там неплохо , но в аэропорт ездить далековато
  • 0

#1656
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Раньше мыла на Жарокова-ниже Тимирязева, хуга бар кажется называется, но в последнее время моют плохо.Кто-нибудь мыл в АДК? На его парковке видела недавно мойка открылась
  • 0

#1657
Francuzz

Francuzz
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Dinastia разочаровала. За такие бабки отказываются мыть авто, если салон слишком грязный. Администратор сказала, чтобы я сам разбирался с мойщиками и просто ушла.
  • 0

#1658
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Если подниматься по Ленина чуть не доезжая Аль - фараби, направо в паркинг ЖК. Там отлично моют ребята, особенно Коля. Делают и качественную химчистку салона и фары полируют. Можно смело оставлять им ключи.
Рекомендую!
  • 0

#1659
Нора

Нора
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Сегодня заехала на авто мойку ЛАГУНА,находится по Мамыш Улы, выше Абая . Помыли отвратительно, стекла не отмыли совершенно. Говорят что у них нет Мистера Мускула. Администратор ( девушка ) совершенно со своей работой не справляется !!! И за это безобразие отдала 2000.

Где в районе Шаляпина Мамыш Улы , могут хорошо помыть машину? Интересуют проверенные места.
  • 0

#1660
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Где в районе Шаляпина Мамыш Улы , могут хорошо помыть машину? Интересуют проверенные места.

Раньше неплохо мыли на Абая-Момышулы. Вьезд с Абая, на верхней стороне где стоянка и сто.
Еще на Саина-Шаляпина на нижней стороне Шаляпина большая мойка, там тоже хорошо было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.