Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#1601
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
я на шоколаде взял три мойки по 800 тг за внедорожник среднего размера, притом что на любой мойке не 1,5 требуют
  • 0

#1602
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

довелось помыть машину на мерее - больше ни ногой. Может моют и хорошо, но час тратить на машину - слишком. Перед вами очередь из одной машины? простоите полтора часа, как было со мной...


частенько там мою, мойка (легковая) - 1 900 тенге кузов+салон бесконтактная стоит. моют отлично, на совесть...
кузов-салон 5-ая мойка скидка 50 % и 9 -ая мойка бесплатно.
Плюс ночные скидки с 24.00 до 06.00 утра - до 40 %.
  • 0

#1603
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
нет-нет моюсь на гагарина/выше абая, когда в той стороне бываю, не сказать что быстро, зато продувают все щели (можно самому, я так и делаю :-)) и моют без разводов.
  • 0

#1604
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Альтернатив: 20.02.2012, 15:50:42

  • 0

#1605
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений

большая мойка вот хорошее место на ташкенской сейфулина

мерзкая мойка, мыл один раз, потому что близко к работе, разводы остались, пятна грязи, зеркала нормально не протерли. Заехал только потому, что торопился. Очень не советую.
  • 0

#1606
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений
во дворе=))
  • 0

#1607
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Езжу на Ташкентскую-Софьи мыться, цена приемлемая, моют нормально и по записи можно попасть если администратору позвонить. Главное знать в какие боксы заезжать, многие именно в 3 целенаправленно стоят в очереди.
  • 0

#1608
DOTZ

DOTZ
  • Частый гость
  • 70 сообщений
"Бархан", 3 года моюсь, было лишь одно нарекание. Администраторы вежливые. Перекантоваться можно в кафе с лагманом, или за интеренетом. Чисто, удобно, красиво. Большой седан -1900 тг
  • 0

#1609
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
ДД...

Вчера помыл машину по Алмарасанской трассе выше поста, называется "Алатау" мылся уже дето в 22.00..ни кого нет, пусто - цена на мою вышла 1900 (кузов-салон), но что еще понравилось -место цивильное, на втором этаже можно погонять бильярд - БЕСПЛАТНО! пока моют машину)

спросил сколько часик стоит - 900 тенге если не моешься

Сообщение отредактировал 3Bepbe_Moe: 02.03.2012, 08:33:46

  • 0

#1610
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений

ДД... Вчера помыл машину по Алмарасанской трассе выше поста, называется "Алатау" мылся уже дето в 22.00..ни кого нет, пусто - цена на мою вышла 1900 (кузов-салон), но что еще понравилось -место цивильное, на втором этаже можно погонять бильярд - БЕСПЛАТНО! пока моют машину) спросил сколько часик стоит - 900 тенге если не моешься


Народ, пишите название авто или хотя бы кузов - СУВ, большой джип, легковая, легковая представительский, универсал и т.д. А то нифига непонятно - дорого или нет. Также описывайте качество мойки.

П.с. Если посты накручиваешь - то хотя бы с пользой.
  • 0

#1611
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Народ, пишите название авто или хотя бы кузов - СУВ, большой джип, легковая, легковая представительский, универсал и т.д. А то нифига непонятно - дорого или нет. Также описывайте качество мойки.

П.с. Если посты накручиваешь - то хотя бы с пользой.

стоимость указал, машина в подписи указана, адрес указал, плюсы указал...единственное что не указал - качесвто мойки
качество - хорошее
  • 0

#1612
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Я всегда мыла в Меге. Народ никому не советую. Дело в том, что многие не хотят стоять на морозе и поэтому объядиняют 2 в1- пока моется авто можно погулять по Меге. Так вот из-за этого большие очереди на мойку и соответственно качество очень сильно упало.
Короче последний раз машину помыли отвратно. Мало того, что все в разводах, так про салон я вообще молчу. Короче позвала администратора, он позвал мойщиков, начали они заново протирать, домывать. Пока я заводила машину - одна из мойщиц, все говорила, типа чисто, и размахивается и хлопает дверью, даже не смотрит. А у меня на переднем сиденье маленький ребенок (2г) в автокресле, так вот эта дурбень прищимила ему руку. Короче у ребенка начинается истерика, я пока обежала машину, открыла дверь. Маленький мой так рыдал.
Короче они даже не извинились, не предоставили книгу жалоб, ни позвали администратора. У ребенка рука начала опухать. А они просто тупо стоят.
Только что не послали.
В итоге пришлось вызывать милицию. Только после этого они хоть как-то стали шевелиться.
  • 0

#1613
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
P.S. Так и не извинились, машину помыли отвратно, книги жалоб нет, администратора тоже. Деньги за мойку не вернули.
Ребенок несколько дней нормально рукой пользоваться не мог.
  • 0

#1614
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

А у меня на переднем сиденье маленький ребенок (2г)

жесть...прибил бы на месте, но Вам надо с ребенком быть по внимательнее.
Закрывайте двери сами, не давайте это делать другим.
  • 0

#1615
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
несколько раз мылась "На Алимжанова" возле зеленого

без контактная с воском 1400-1600 тг (точно не помню) кузов, салон. машина - седан. Мне понравилось. Передо мной мыли БМВ(седан).. так девушка каждый клеточку решетки вытерла, да так основательно. Мой я сама наверно не замарачивалась бы так=)
  • 0

#1616
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
выбрала бесконтактную мойку с чисткой салона (1600+800) на Виолете *по Шашкина*, машина тойота сюрф, помыли плохо, остались разводы, грязные бампера и салон плохо протерли.. заметила когда уже уехала с мойки, зря торопилась..
  • -1

#1617
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений
всем привет! а где у нас можно заехать чтобы просто кешером вонруг прошлись? когда погода не очень, больше как то и не нужно)
  • 0

#1618
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
На любой автомойке за 200 тг просто из кэшера помоют.
  • 0

#1619
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений

На любой автомойке за 200 тг просто из кэшера помоют.


спасибо!!
  • 0

#1620
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Я всегда мыла в Меге. Народ никому не советую. Дело в том, что многие не хотят стоять на морозе и поэтому объядиняют 2 в1- пока моется авто можно погулять по Меге. Так вот из-за этого большие очереди на мойку и соответственно качество очень сильно упало.
Короче последний раз машину помыли отвратно. Мало того, что все в разводах, так про салон я вообще молчу. Короче позвала администратора, он позвал мойщиков, начали они заново протирать, домывать. Пока я заводила машину - одна из мойщиц, все говорила, типа чисто, и размахивается и хлопает дверью, даже не смотрит. А у меня на переднем сиденье маленький ребенок (2г) в автокресле, так вот эта дурбень прищимила ему руку. Короче у ребенка начинается истерика, я пока обежала машину, открыла дверь. Маленький мой так рыдал.
Короче они даже не извинились, не предоставили книгу жалоб, ни позвали администратора. У ребенка рука начала опухать. А они просто тупо стоят.
Только что не послали.
В итоге пришлось вызывать милицию. Только после этого они хоть как-то стали шевелиться.

Мойщица конечно дура. Но и вы извините... Вы ещё бы авто с ребёнком на СТО загнали на подъёмник! :faceoff:

Я даже на заправку заезжаю всегда один без детей и жены. Потому что риск воспламенения есть и пусть он крайне редкий, но что мне стоит? Бережёного и бог бережёт!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.