Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#1561
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Мою машину на мойке Ленина - АльФараби за Royal Petrol возле Ритц Паласа, все устраивает! ;)
  • 0

#1562
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Последние полгода уже все машины стараюсь мыть только на одной мойке. Находится в алмагуле. Если по Жарокова вверх, то перед самой развязкой на Аль-фараби мойка будет справо. Моют очень качественно и каждую машину администратор лично проверяет. Еще нравится, что мойщики почти не меняются и уже сколько месяцев одни и те же.
  • 0

#1563
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Последние полгода уже все машины стараюсь мыть только на одной мойке. Находится в алмагуле. Если по Жарокова вверх, то перед самой развязкой на Аль-фараби мойка будет справо. Моют очень качественно и каждую машину администратор лично проверяет. Еще нравится, что мойщики почти не меняются и уже сколько месяцев одни и те же.

Седан - кузов, салон почём?
  • 0

#1564
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
моюсь на Фурманова выше Хаджи Мукана, совсем обленились мойщики, грязь остается местами, диски так вообще не моют что-ли, еще бесит что кипятком обливают в зиму, 100500 раз говорил, что бы не обливали машину, особенно стекла и особенно лобовое. Буду искать другую.
  • 0

#1565
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Последние полгода уже все машины стараюсь мыть только на одной мойке. Находится в алмагуле. Если по Жарокова вверх, то перед самой развязкой на Аль-фараби мойка будет справо. Моют очень качественно и каждую машину администратор лично проверяет. Еще нравится, что мойщики почти не меняются и уже сколько месяцев одни и те же.

Седан - кузов, салон почём?

1500тг.мылась там не так давно.Айдос автомойка называется,понравилось как помыли.
  • 0

#1566
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
А мы моем на Бархане, между шевченко и джамбула и одна улица после космонавтов в сторону шарипова, а может она и есть :eek:
  • 1

#1567
vtlu

vtlu
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Я давно мою машину на ташкенская- баумана, сначала мыла у них на ручной мойке а теперь только на быстрой. Машина чистая и быстро, главное следить что бы номера не оторвались.

Диски моются частично, бампер снизу не захватывает, приходится выходить и просить вытереть вручную.
  • 0

#1568
vtlu

vtlu
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Мою на Максиме в здании Шинторг. Быстро и качественно.
  • 0

#1569
4511116

4511116
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Последнее время моюсь на мойке которая находиться по Муканова, между Джамбула и Виноградова, если ехать вниз с правой стороны не доезжая Виноградова, кажись Pit Stop называется. Обычно когда приезжаю очередей особых нет, т.к. прилично боксов. Безконтактная мойка, седана (кузов салон), стоит 1500, без багажника.
Из плюсов: ложат бумажные коврики под ноги, дают карточку (десятая мойка бесплатно и др. плюсы), относительно не дорого (совсем недавно еще дешевле было)
Из минусов: нет воздуха что бы продувать шели, надо зачастую "пинать" мойщиков что бы нормально мыли/протирали, грязь и слякоть на мойке.
  • 0

#1570
лунная радуга

лунная радуга
  • Гость
  • 8 сообщений
летом езжу на раимбека, та что напротив одноименного памятника. но там большие очереди а стоять зимой с работающим движкомпо часу - бензину не напасешься, теперь на мойке жарокова сатпаева возле синойла. так себе но близко от работы.
  • 0

#1571
ira-mama

ira-mama
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Я мою машину на Тимирязева-Джандосова.
Моют нормально. И оставить не страшно. Всегда аккуратно отгонят машину на стоянку.
Но мыла в последний раз в прошлом году. :laugh:
  • 0

#1572
Alsagat

Alsagat
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Добрый день
Кто сможет подсказать где в Алматы автомойки принимающие оплату банковской картой Виза?
Спасибо
  • 0

#1573
Francuzz

Francuzz
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
карту принимают практически везде. гелиос, казмунай, лукойл точно
  • 0

#1574
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

карту принимают практически везде. гелиос, казмунай, лукойл точно

Вы про заправки, а ему нужно про мойки
  • 0

#1575
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
обычно езжу на автоматическую мойку,та что на Ташкентской- Момыш улы. до вчерашнего вечера все устраивало. приехал,передо мной 2 машины. отлично,жду. барышня,она же кассир,подошла,объяснила все что нужно сделать при въезде в бокс. я,в свою очередь,заплатил,за "2-ой шампунь т.е. усиленная мойка". перед предварительной мойкой (Кэшером),сказал мойщику,что зеркала убираются автоматически,так он мне :mad: (пииип) руками их прихлопнул,на что был мягко послан. далее прошел шетки,"висячие макароны",душ, "челябенские фены". дошла очередь до сухого обтирания :faceoff:. повазюкали и говорят всё. вышел,посмотрел :fie:-все как попало,разводы. сказал,что пока машина не будет читой,никуда не уеду. завязался небольшой спор,после которого уже 3-е "обтиральщиков" завершили свою работу до конца (как надо). в итоге,мойка,которая должна занимать 3 минуты (написано на въезде),заняла 15 минут. в другой раз буду искать другую мойку.

Сообщение отредактировал ARCHIBALD: 12.02.2012, 11:35:04

  • 0

#1576
Alsagat

Alsagat
  • Постоялец
  • 385 сообщений


карту принимают практически везде. гелиос, казмунай, лукойл точно

Вы про заправки, а ему нужно про мойки

абсолютно верно :) вопрос про автомойки где можно расчитаться карточкой Виза
  • 0

#1577
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
На аквасервисе только моюсь, советую.

На большой мойке (Сейфуллина-Ташкенская), не советую. По молодости попросил скотч оттереть, так залили ацетоном, перекрашивать пришлось, пол суммы только вытащил... А до этого постоянно косяки.
  • 0

#1578
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений



карту принимают практически везде. гелиос, казмунай, лукойл точно

Вы про заправки, а ему нужно про мойки

абсолютно верно :) вопрос про автомойки где можно расчитаться карточкой Виза

А на каком гелиосе или казмунае есть мойки?
  • 0

#1579
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

А на каком гелиосе или казмунае есть мойки?

Матезалки-Маречека, Гелиос.
  • 0

#1580
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

обычно езжу на автоматическую мойку,та что на Ташкентской- Момыш улы. до вчерашнего вечера все устраивало. приехал,передо мной 2 машины. отлично,жду. барышня,она же кассир,подошла,объяснила все что нужно сделать при въезде в бокс. я,в свою очередь,заплатил,за "2-ой шампунь т.е. усиленная мойка". перед предварительной мойкой (Кэшером),сказал мойщику,что зеркала убираются автоматически,так он мне :mad: (пииип) руками их прихлопнул,на что был мягко послан. далее прошел шетки,"висячие макароны",душ, "челябенские фены". дошла очередь до сухого обтирания :faceoff:. повазюкали и говорят всё. вышел,посмотрел :fie:-все как попало,разводы. сказал,что пока машина не будет читой,никуда не уеду. завязался небольшой спор,после которого уже 3-е "обтиральщиков" завершили свою работу до конца (как надо). в итоге,мойка,которая должна занимать 3 минуты (написано на въезде),заняла 15 минут. в другой раз буду искать другую мойку.

Чтобы избежать проблем с зеркалами, заранее их складываю, вот вижу, что не напрасно :D
а вот по поводу разводов - это дааа..особенно после мытья салона. Разводы на лобовом гарантированы. :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.