Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#141
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
зависит от степени загрязнения салона...там мойщица Ира есть...у нее узнашь цену..строительный магазин Курылысшы...все здание в желто-красных вывесках
  • 0

#142
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
S*S, не запарило свою мойку рекламировать, даже в ветке секс "Вопрос на сообразительность"? :)
  • 0

#143
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
на выходных мыл машину на мойке что во втором айнабулаке, если ехать через угольную базу она сразу по правой стороне, двухэтажное здание.
Помыли фигово, стекла в разводах, в салоне мусор под сидениями оставили, пепельницу не почистили. Колеса мойщица вообще забыла помыть, потом просто вышла и тряпкой их протерла.
Мойка обошлась в 800 тг, типа обещали шампунем с воском помыть (обычным стоит 600 тг), но чет я сомневаюсь что воск там был где-то, потому как когда я спросил у мойщицы про такой шампунь она сказала что нет у них его, а потом вдруг менеджер их сказал что ноу проблем, есть, при этом у мойщицы были непонимающие глаза -) скорее всего наипали.
Итог: больше я туда не ездец.

А да.. еще у них там в кафе которое при мойке есть батылка фанты стоила 150 таньгов -) С какого фига такие накрутки? :)
  • 0

#144
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
я не знаю, запарило или не запарило Славку рекламировать его мойку, но мне там релаьно хорошо помыли машину, ни подтеков, ни пылинки. ничего.
Просто вылизали.
  • 0

#145
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

S*S, не запарило свою мойку рекламировать, даже в ветке секс "Вопрос на сообразительность"? :)

да это не я там всякие гадости постил! это мой приятель..гад...опорочил мое честное ,доброе и высокодуховное имя...
  • 0

#146
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
а я и не рекламирую...клиентов набиваем потихоньку...на булку с маслом хватат.
  • 0

#147
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

S*S, не запарило свою мойку рекламировать, даже в ветке секс "Вопрос на сообразительность"? :)



Да я вот первый раз наткнулся)))

Комныты отдыха нету? С девушками.(шутка)

А где там, рядом практически живу и не видел!!!

Визитку сканированую выложи. Схема проезда, ЦТшники вне очереди!!!

Сообщение отредактировал Severe_angel: 21.07.2006, 13:12:32

  • 0

#148
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
по рыскулова между авророй и софьей двухэтажное синее здание-строит.маг курылысшы..на первом этаже мы.скажешь что от Славы.будет тебе почет и уважение.
звони 87004500150 с мойки.дашь трубку-дам указание штоп отпидорили до блеска.
  • 0

#149
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
будет дольше чем обычно но очень качественно
  • 0

#150
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

да это не я там всякие гадости постил! это мой приятель..гад...опорочил мое честное ,доброе и высокодуховное имя...

децкий лепет.... мало того, что реклама дешевая, в том числе и в ветке секс...так еще и отзывов нормальных не слышала :-) че слабо приятеля заставить дать ответ? :-)
  • 0

#151
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

да это не я там всякие гадости постил! это мой приятель..гад...опорочил мое честное ,доброе и высокодуховное имя...

децкий лепет.... мало того, что реклама дешевая, в том числе и в ветке секс...так еще и отзывов нормальных не слышала :-) че слабо приятеля заставить дать ответ? :-)

да не нужна мне реклама....просто приятно сделать людям добро...в секс -ветку я вообще не захожу......я болею импотенцией....мне там делать нечего....отзывов нормальных не будет.......моют отвратно.....дорого..очень дорого.....и плохо.....сейчас на рынке автомоек очень большое предложение..сппросу нет......надо чем-ито выдеолиться....мы выделямся самой высокой ценой и самым средним качесвтом......мойку раскрутили.не знаю как бороться с очередями....надо дальше повышать цену и снижать качесвто.....но думаю это не поможет.....5 мойка бесплатно! надо этот слоган убрать с визиток на что-то более прогматичное...
за самый оригинальный слоган- 10 бесплатных моек.......
  • 0

#152
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений


да это не я там всякие гадости постил! это мой приятель..гад...опорочил мое честное ,доброе и высокодуховное имя...

децкий лепет.... мало того, что реклама дешевая, в том числе и в ветке секс...так еще и отзывов нормальных не слышала :-) че слабо приятеля заставить дать ответ? :-)

да не нужна мне реклама....просто приятно сделать людям добро...в секс -ветку я вообще не захожу......я болею импотенцией....мне там делать нечего....отзывов нормальных не будет.......моют отвратно.....дорого..очень дорого.....и плохо.....сейчас на рынке автомоек очень большое предложение..сппросу нет......надо чем-ито выдеолиться....мы выделямся самой высокой ценой и самым средним качесвтом......мойку раскрутили.не знаю как бороться с очередями....надо дальше повышать цену и снижать качесвто.....но думаю это не поможет.....5 мойка бесплатно! надо этот слоган убрать с визиток на что-то более прогматичное...
за самый оригинальный слоган- 10 бесплатных моек.......


Жжеш гепадетски! :-)
  • 0

#153
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

да не нужна мне реклама.... просто приятно сделать людям добро...в секс -ветку я вообще не захожу......я болею импотенцией....мне там делать нечего....отзывов нормальных не будет.......моют отвратно.....дорого..очень дорого.....и плохо.....сейчас на рынке автомоек очень большое предложение..сппросу нет......надо чем-ито выдеолиться....мы выделямся самой высокой ценой и самым средним качесвтом......мойку раскрутили.не знаю как бороться с очередями....надо дальше повышать цену и снижать качесвто.....но думаю это не поможет.....5 мойка бесплатно! надо этот слоган убрать с визиток на что-то более прогматичное...
за самый оригинальный слоган- 10 бесплатных моек.......

жалкое зрелище.... :-)
  • 0

#154
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
по радио шахар вчера слышал,
открывают супер мойку, гдето на Шашкина-Попова, там вобщем голые тётки моют тебе машину своими выпирающими местами :D
  • 0

#155
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
вчера взяла два ведра и тряпки с Мистером мускулом и отличненькую мойку устроила и самой приятно ездить на такой машине!
  • 0

#156
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
может несколько оффтопик, но...
Насколько перспективна портальная автомойка?!
  • 0

#157
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
2Мисс хорошо помыли это замечательно!!! Прочитал все посты, но кажется весы у Вас " заряжены"!!!
Славка друх... понимаю!! Плюса не боюсь!!! Нечесна кахто.....
  • 0

#158
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Мою на "Пеише" что за дворцом Республики. довольна. и кормят хорошо! :-)


чета портица оне начали, последние два раза вообще помыли не очень хорошо, в салоне осталась пыль кое-где на торпедо. да еще и администраторша устроила скандал с недовольным клиентом (они толи ему краску поцарапали, толи замок сломали на двери). кстати, солидарен с Офицером - не понимаю людей которые после мойки с лупой по машине лазят, в городе пылища же, стройки - через день машина опять грязная. :spy:
  • 0

#159
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
так. на SSа не наезжать. моют на его мойке качественно и недорого. подтверждаю.
правда, хто такие ЦТ-ники народ там не особо знает :-)
сразу говорят - "представления не имеем, что за цэтэ-мэтэ.. сразу говори, что от Славы и все"
:spy:
  • 0

#160
alramin

alramin
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Розыбакиева ниже Альфараби, Cosmo.

Везде, где моют не тётки - полный ацтой. Таких ща большинство.



Лучшая мойка города.

раньше в качестве альтернативы мылся в магните - фрунзе-алматинка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.