Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#121
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Я человек экономный и всегда мою сам, когда тепло на улице, но зимой мыть негде, вот и приходится на мойках.


UTUG, хочется верить что свою машину ты моешь во дворе собственного дома.
Лично меня до ужаса бесят некоторые типы, которые моют машины на берегах Весновки, Алматинки или же в городе возле фонтанов, колонок. Нет денег(всяко бывает), ну возьми ты пару человек довези по стольнику. Как раз на помывку снаружи будет достаточно.
  • 0

#122
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Советую всем мойку на Сервисе АвтоВаза, который за Ленина по 8 Марта, выше Кирова. Прям на против речки стоит. Мойка кузова 300. Моют компрессором.
минус большие очереди. Моют очень качественно, стекла Мускулом протирают. Главное без очереди не лезте, там мойщицы Мужиков на Крузерах НАХ посылают, если без очереди!
Грамотная мойка вообщем!
  • 0

#123
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений


Мою машину обычно в двух местах - саина-шаляпина и шаляпина - матезалки. первая - моют достаточно хорошо и быстро, есть где посидеть пока машина моется, бывают залепухи - но это скорее случайности. Вторая - тоже моют нормально, кроме первого бокса, где девочка больно уж наглая. А недавно помыл машину по матезалки ниже жубанова, рядом с заправкой. Так там парняга вместо того чтобы вытирать мокрый кузов тряпкой, снял дворник (новый купленный два дня назад) и начал им смахивать остатки воды с кузова. Ответами на мои вопросы были только бе да ме. Теперь эта мойка в моем черном списке.


ИМХО Саина-Шаляпина курвится потихоньку... Время мойки все растет и растет. Дефки мойщицы все наглее и наглее просят на чай. В предпоследний раз дал им 200 тенге, она говорит - а нас же двое, дай еще столько же... Я в осадок выпал.

В последний раз отломали брызговик своими шлангами трубками...

В кафе посадили злобную блондинку у которой похоже пожизненные проблемы. Ни улыбки, ни вежливости - ни сдачи с крупной купюры...

И постоянно стали каких то "блатных" пропускать без очереди. Вчера простоял 50 минут ожидая въезда в бокс. Время было позднее, сказал помойте только снаружи, а то засну (время было 23.00 уже). Мыли 35 минут, взяли 650 тнг! Гранд Чероки

Курвятся сволочи... ИМХО потому что администратора поменяли


Блин полностью с тобой согласен!
Несколько раз заезжал, что-бы убедиться, что плохо моют.
Мне на нижней части дверей вообще грязь не смыли 2 раза, плюс налила в салон воды немеренно, пришлось все машину самому сушить (благо лето было).
Последний раз заехали с кентом его машину помыть, срочно надо было, ему ее так натерли, что разводы на стеклах остались и капот поцарапади. И никому ничего не докажешь, мол так ты и приехал с царапинами!
  • 0

#124
VITALMON

VITALMON
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
А кто мылся на мойке, что на Нурмакова, чуть выше Гоголя (напротив маг-на запчастей АВТОПИЛОТ)? Какие есть мнения?
По моим наблюдениям там в основном крутые братки на соответствующих тачках преобладают.
Или мне так почудилось?
Сам мылся всего пару раз. Правда очереди большие, пришлось с вечера тяпницы занимать на утро суботы.
В воскресенье с 9-00 до 15-00 все три бокса заняты-расписаны.
Помыть только снаружи стоит 500 таньга. Моют с кершером. Вроде нормально.
Химчистка там порядка 10 000 за универсал средней закаканости.
По ходу вопрос - есть мнения где лучше делать химчистку?
  • 0

#125
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
На моей мойке цены подняли блин гады
теперь 700 тг. :-)
  • 0

#126
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Мою регулярно на мойке Ташкенская - Матезалки (если ехать в сторону Саина, не доежая Матезалки с права) Корсар помоему. Качество неплохое, цена нормальная. Кто что думает по поводу этой мойки?
  • 0

#127
michael13

michael13
  • Гость
  • 30 сообщений
Летом мыл на Тексако, пока не закрыли, потом стал мыть на Фурмонова -Хаджимукана,моют когда как надо стоять и смотреть. Но так как я мою в основном вечером, то сразу косяков не видно. На мойках так не моют как тебе хотелось бы..... а жаль.
  • 0

#128
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
А я машину всегда поздно мою, и поэтому никогда косяков не замечаю. А так возле дома мойка в Баганашиле! Моют в лучшем случае на 3:-)
А летом во дворе дома, у меня даже компрессор для этого имеется!
  • 0

#129
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Кто может посоветовть место где делают качественную химчистку. В принципе машина не сильно загрязнена, охота освежить.
  • 0

#130
449

449
  • Свой человек
  • 567 сообщений
кто дорожит лакокрасочным покрытием своего авто не мойтесь на бывшей заправке ТЕХАСО!
  • 0

#131
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Розыбакиева ниже Альфараби, Cosmo.

Отличная мойка.


срочно нужен телефон этой мойки. помогите!
  • 0

#132
sputnik

sputnik
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Розыбакиева ниже Альфараби, Cosmo.

Отличная мойка.


срочно нужен телефон этой мойки. помогите!

тел. 480263
  • 0

#133
Shrits

Shrits
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Ребят а я на Форсаже мою свою красавицу, находится на Байтурсынова ниже Тимерязева не доезжая до Габдулина :weep:
  • 0

#134
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

тел. 480263

спасибо, дозвонился.
  • 0

#135
Огородами

Огородами
  • Свой человек
  • 697 сообщений

А кто мылся на мойке, что на Нурмакова, чуть выше Гоголя (напротив маг-на запчастей АВТОПИЛОТ)? Какие есть мнения?
По моим наблюдениям там в основном крутые братки на соответствующих тачках преобладают.
Или мне так почудилось?
Сам мылся всего пару раз. Правда очереди большие, пришлось с вечера тяпницы занимать на утро суботы.
В воскресенье с 9-00 до 15-00 все три бокса заняты-расписаны.
Помыть только снаружи стоит 500 таньга. Моют с кершером. Вроде нормально.
Химчистка там порядка 10 000 за универсал средней закаканости.
По ходу вопрос - есть мнения где лучше делать химчистку?


Знатная мойка. Но скажу сразу косяки у всех бывают люди же работают не роботы.

По моим наблюдениям там в основном крутые братки на соответствующих тачках преобладают.
Или мне так почудилось

С первого раза можно ощутить дизкомфорт...станешь завсегдатаем все будет тип-топ.
  • 0

#136
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Моюсь на Нурмакова - Джамбула, очень прилично, а главное быстро, один минус, негде подождать пока машинку моют. В этом плане, а также по сервису нравится мойка на Сейфулина, выше Гоголя.
  • 0

#137
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Моюсь на Сейфулина ниже Рыскулова, там ниже Рыскулова квартала 2 есть здоровый ресторан, там моют 2 Гоги, моют супер не придерешься, их там просто агашка гоняет, так что не полентяйничаешь :rolleyes:
  • 0

#138
rootspain

rootspain
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Комсомольская - матэзалка на заправке Сонар

и на Жарокова выше утепова..
  • 0

#139
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
я моюсь постоянно на рыскулова между авророй и софьей..там еще наклейка цтешная на вывеске...для цтешников мойка легковушки с салоном 500 таньга.да еще и каждая 5 мойка бесплатна...моют средне...но я чел не превередливый.устраивает
  • 0

#140
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

я моюсь постоянно на рыскулова между авророй и софьей..там еще наклейка цтешная на вывеске...для цтешников мойка легковушки с салоном 500 таньга.да еще и каждая 5 мойка бесплатна...моют средне...но я чел не превередливый.устраивает

сколько стоит химчистка салона?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.