Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#1521
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
мою свой минивэн на Гелиосе которое возле кольца в сторону Бурундая. Моют салон и кузов за 900 тг. Но моют на отлично! Никаких нареканий, единственное долго. Но раз долго то стараются.
  • 0

#1522
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
сегодня помыл на роботизированной мойке на ташкентской-момышулы. По кузову конечно не идельно помыто, но салон реально вылизали, еще и воздухом все прочистили. Кузов-салон-багажник в 1500 встало
  • 0

#1523
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
А где у нас в Алмате профессиональная мойка есть?

машина новая из автосалона, покрыта каким-то клеем или жиром, который не отмылся на обычной мойке, безконтактной мойке и еще пробовали с воском - не помогло
  • 0

#1524
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Как моют на Денди на розабакиева?
  • 0

#1525
SKYMAN

SKYMAN
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
В связи с наступлением холодного времени года озадачился поиском авто мойки, куда может заехать Делика с "пеналом" на крыше. Желательно в нижней части города. Может кто знает. Самому зимой мыть ой как не охота. Спасибо!
  • 0

#1526
Tanded

Tanded
  • Гость
  • 6 сообщений

В связи с наступлением холодного времени года озадачился поиском авто мойки, куда может заехать Делика с "пеналом" на крыше. Желательно в нижней части города. Может кто знает. Самому зимой мыть ой как не охота. Спасибо!

Езжай на Суюнбая, в сторону РВ-90. По дороге есть две мойки, делика с пеналом должна войти.
  • 0

#1527
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Хорошо моют на Космонавтов между Гоголя и Советской!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1528
Нестрашный Му

Нестрашный Му
  • Читатель
  • 182 сообщений

А где у нас в Алмате профессиональная мойка есть?

машина новая из автосалона, покрыта каким-то клеем или жиром, который не отмылся на обычной мойке, безконтактной мойке и еще пробовали с воском - не помогло


Купи аэрозоль для смыва битумных пятен и пятен от намекомых (Tar and Bug remover). Смывает консервант, при этом не повреждает лакокрасочное покрытие. Поработать тряпкой придется естественно самому. Вряд ли на автомойке возьмутся.

#1529
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Хорошо моют на Космонавтов между Гоголя и Советской!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

эт мойка которая выше АЗС? сколько стоит седан снаружи-внутри помыть?
  • 0

#1530
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


Хорошо моют на Космонавтов между Гоголя и Советской!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

эт мойка которая выше АЗС? сколько стоит седан снаружи-внутри помыть?

Да да, только там сейчас АЗС на ремонте. Если не ошибаюсь седан 1000тг
  • 0

#1531
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
частенько мою свою машину здесь:
666666.JPG
салон ни разу не мыл (его мою всегда сам-святое),а вот кузов моют не плохо. цены демократичнее не бывает. легковая 300тг.,универсал 400, джип 500 (это кузов),салон не знаю.
  • 0

#1532
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Подскажите пожалуйста где в районе Саяхата есть без контактная мойка.
Спасибо.
  • 0

#1533
Хомка

Хомка
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Подскажите пожалуйста где в районе Саяхата есть без контактная мойка.
Спасибо.


Ну на Джангильдина/Ташкентского чем не мойка. ;)
А на самом Мерееее

Сообщение отредактировал Хомка: 11.12.2011, 14:11:38

  • 0

#1534
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Подскажите пожалуйста где в районе Саяхата есть без контактная мойка.
Спасибо.


Ну на Джангильдина/Ташкентского чем не мойка. ;)
А на самом Мерееее

А где на Мерее? На Ташкенской без контрактная мойка?
  • 0

#1535
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений
подскажите хорошую и недорогую безконтактную мойку вцентре города (ЦУМ, Зел.базар)

мыл возле Евразийского и в паркинге за Отраром - не понравилось (на стекле разводы, салон плохо помыли)
  • 0

#1536
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
не смотрю на разводы и прочую фигню, смотрю на цену, так как у нас машина через 5 минут опять грязная, в саже и пыли.
на Байкадамова между Гагарина и Розы поменялись арендаторы, цена за универсал 1200 кузов салон. воздух есть.
  • 0

#1537
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Сегодня меня остановили Гаишники "у, вас,говорят,не читаются номера"............поняла,пора помыться.Так вот, стала объезжать свои мойки,живу Джандосова Берегового,пришла в ужас.За мою машину,короткий Раф-4,берут 1500-1600тг,вообще что ли!? Я стала с ними разговаривать,доказывать,что моя машина, короче и меньше,чем минивены ,пятидверки,и легковушки.Даже припарковалась рядом,нос в нос,с Тайотой карина.........моя короче.........,а они мне опять ,"ну у вас же джип".Не, нормальный аргумент. :eek: Выезжает Ланкрузер,помытый,я спрашиваю:"Сколько стоит?".Ответ :"1600тг". Так ,говорю,моя же меньше,в два раза! Тогда надсмотрщик постоял,подумал и говорит :"Ну у вас же джип". :lol:
Вот так я не помылась! :-(
Так вот в связи с этим,может кто знает ,дешевую мойку, в районе Джандосова Берегового.Не скупитесь,выкладывайте адресок.
Спасибо,други.
  • 0

#1538
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Есть уже тема по мойкам
  • 0

#1539
CCS

CCS
  • Гость
  • 10 сообщений

"Ну у вас же джип". :lol:


Ничё так - весомый аргумент :D
  • 0

#1540
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Номера протереть можно и самостоятельно... :spy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.