Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#1541
SuperNickname

SuperNickname
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
попробуйте на розыбакиева ниже утепова. легковушки там за 800 моют
  • 0

#1542
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


"Ну у вас же джип". :lol:


Ничё так - весомый аргумент :D

Предложите более простой метот определения стоимости мойки авто... с рулеткой что ли стоять... или объем потраченой воды измерять... :spy:
Просто и понятно... легковушка... внедорожник... минивен...

#1543
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Если для вас цены кусаются на автомойках, то потратьте пару ведер теплой воды и час драгоценного времени.
  • 0

#1544
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Если для вас цены кусаются на автомойках, то потратьте пару ведер теплой воды и час драгоценного времени.

Это если свой двор есть.
А если во дворе многоэтаэжки то вполне реально схлопотать штраф в 1МРП.
Закон такой.
  • 0

#1545
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Предложите более простой метот определения стоимости мойки авто... с рулеткой что ли стоять... или объем потраченой воды измерять... :spy:
Просто и понятно... легковушка... внедорожник... минивен...

Некоторые мойки делают прайс-лист вплоть до моделей авто, но и то, например, Subaru Outback седан, которого нет в списке, отсносят то к Legasy, то к Outback универсалам, а разница в 100 тенге. Начинаешь уточнять, почему 1400 тенге, а не 1300, как в прошлый раз, говорят, что потому что Outback.
  • 0

#1546
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Сегодня меня остановили Гаишники "у, вас,говорят,не читаются номера"............поняла,пора помыться.Так вот, стала объезжать свои мойки,живу Джандосова Берегового,пришла в ужас.За мою машину,короткий Раф-4,берут 1500-1600тг,вообще что ли!? Я стала с ними разговаривать,доказывать,что моя машина, короче и меньше,чем минивены ,пятидверки,и легковушки.Даже припарковалась рядом,нос в нос,с Тайотой карина.........моя короче.........,а они мне опять ,"ну у вас же джип".Не, нормальный аргумент. :eek: Выезжает Ланкрузер,помытый,я спрашиваю:"Сколько стоит?".Ответ :"1600тг". Так ,говорю,моя же меньше,в два раза!

я тоже так спорил. говорю у крузака же 5 дверей у тут 3 всего. потом тот олух достал свою тетрадь ценник я там нашел ниву вот говорю же 3 двери. кое как олух согласился.

мойка на матезалки комсомольской.

Сообщение отредактировал centrt: 04.01.2012, 14:02:07

  • 0

#1547
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Так вот в связи с этим,может кто знает ,дешевую мойку, в районе Джандосова Берегового.Не скупитесь,выкладывайте адресок.
Спасибо,други.

Не совсем там, НО за 700 тенге снаружи моет автоматическая мойка на Ташкентской=Момыш-улы - всего 7 минут. Сам сегодня помылся.
  • 0

#1548
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Я все понимаю, калькуляция на автомойках вызывает много вопросов, но чем ТС не устроила эта тема?
На фига создавать новую?
  • 0

#1549
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

моет автоматическая мойка на Ташкентской=Момыш-улы

Так то так ежели ничего лишнего не сторчит с машины ну там толстые короткие аннттенки например. :faceoff:
  • 0

#1550
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Некоторые мойки делают прайс-лист вплоть до моделей авто,

Ога, меня тоже удивляет например деление на иномарка/жигули.... мол жигули подешевле, я и спрашиваю вы че их хуже моете чтоли? Почему дешевле то?
  • 0

#1551
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Так то так ежели ничего лишнего не сторчит с машины ну там толстые короткие аннттенки например. :faceoff:

и не говори. а вдруг упадет то антена. о чем судачить будут форумчане?.
  • 0

#1552
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Подскажите качественную мойку в районе Казахфильма/Алмагуля, плиз
Обычно мылась на Домостроительной, возле боулинга, самая the bestовская автомойка, но в последнее время как ни приеду - утыкаюсь в километровую очередь :faceoff:
На Ташкентской - Сейфуллина мойка г...но откровенное. Дёшево и быстро, но отвратно моют. В последний раз выезжала с неё - грязь по салону чуть ли не кусками отваливалась :mad:
  • 0

#1553
Нестрашный Му

Нестрашный Му
  • Читатель
  • 182 сообщений

Подскажите качественную мойку в районе Казахфильма/Алмагуля, плиз
Обычно мылась на Домостроительной, возле боулинга, самая the bestовская автомойка, но в последнее время как ни приеду - утыкаюсь в километровую очередь :faceoff:
На Ташкентской - Сейфуллина мойка г...но откровенное. Дёшево и быстро, но отвратно моют. В последний раз выезжала с неё - грязь по салону чуть ли не кусками отваливалась :mad:


"Hit Target" например. Тимирязева не доезжая пересечения с Джандосова.
"Дэнди". Розыбакиева-Кихтенко
"не помню". Кихтенко-Каблукова.

Сам моюсь обычно на Хит Таргете. Очередей практически не бывает. Качество приемлемое. Легковая, кузов-салон 1200 тенге.

#1554
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Нет двора, в микрорайоне мыть не буду.Но есть желание помыться.........поактивнее,товарищи,оооооооочень жду адресочки.
  • 0

#1555
Витязь...

Витязь...
  • Гость
  • 49 сообщений
Рекомендую химчистку салона автомобиля на Ташкенской 415 уг. ул. Матезалки
Оборудование и химия производство Германия
Влажная химчистка салона время чистки около 3-х часов цены от 8 тысяч тенге
ссылка тынс сюда
  • 0

#1556
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Нет двора, в микрорайоне мыть не буду.Но есть желание помыться.........поактивнее,товарищи,оооооооочень жду адресочки.

Да везде моют так себе . Поэтому езжайте на ближайшую и недорогую мойку. Стойте возле авто в процессе и тыкайте пальцем на недоработки. Не отходя от кассы так сказать. Сперва будут ломаться и отмазываться, потом станут натирать лучше. Тыкайте пока они не поймут что от них так просто не отвяжутся. Тогда сделают качественно и хорошо. Дадите сверху на чай - вам же спасибо скажут! И все довольны!
  • 0

#1557
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений


Нет двора, в микрорайоне мыть не буду.Но есть желание помыться.........поактивнее,товарищи,оооооооочень жду адресочки.

Да везде моют так себе . Поэтому езжайте на ближайшую и недорогую мойку. Стойте возле авто в процессе и тыкайте пальцем на недоработки. Не отходя от кассы так сказать. Сперва будут ломаться и отмазываться, потом станут натирать лучше. Тыкайте пока они не поймут что от них так просто не отвяжутся. Тогда сделают качественно и хорошо. Дадите сверху на чай - вам же спасибо скажут! И все довольны!



Спасибо конечно,но,я,поверьте такой человек,что за свою деньги смогу спросить.........и сразу говорю кто я, и что буду требовать.Одно не понятно ( Поэтому езжайте на ближайшую и недорогую мойку).О том и речь,дайте адрес,поеду.
  • 0

#1558
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Я давно мою машину на ташкенская- баумана, сначала мыла у них на ручной мойке а теперь только на быстрой. Машина чистая и быстро, главное следить что бы номера не оторвались.
  • 0

#1559
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Я давно мою машину на ташкенская- баумана, сначала мыла у них на ручной мойке а теперь только на быстрой. Машина чистая и быстро, главное следить что бы номера не оторвались.


теперь тоже стараюсь мыть только у них. удобно,быстро. на ручной мойке многого "недомывают" :D ,например у меня часто после мойки верхний козырек противотуманок оставался грязным, после автоматической мойки всегда блестит как зеркало.

Сообщение отредактировал ARCHIBALD: 04.01.2012, 21:14:03

  • 0

#1560
Panda KZ

Panda KZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Я давно мою машину на ташкенская- баумана, сначала мыла у них на ручной мойке а теперь только на быстрой. Машина чистая и быстро, главное следить что бы номера не оторвались.


А мне как раз там не понравилось. Диски остались грязными и по кузову кое-где недомылось. Пришлось заставить пацанов руками домывать. Правда машина была ну очень грязная :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.