Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#1121
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Кто- нибудь мылся недалеко от меги по каблукова напротив психушки?там автомойка есть,как ни проеду,всегда вроде много машин стоит.Как то ни разу не доводилось там мыться,хотя и живу рядом.Какие отзывы?
  • 0

#1122
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
На Розыбакиева Джандосова есть во дворах мойка. Вчера прадо 5дв за 800тг помыли внутри и снаружи :D
  • 0

#1123
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

На Розыбакиева Джандосова есть во дворах мойка. Вчера прадо 5дв за 800тг помыли внутри и снаружи :D

Раньше было 500тн :D
  • 0

#1124
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


На Розыбакиева Джандосова есть во дворах мойка. Вчера прадо 5дв за 800тг помыли внутри и снаружи :p

Раньше было 500тн :D

Это за жып? :D Легковые за 600 моют написано.
  • 0

#1125
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Это за жып? :D Легковые за 600 моют написано.

Летом в прошлом году мыла там свой джЫп прадик тоже 5дверный за 500тн. Сейчас туда не езжу.
  • 0

#1126
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

И вообще к разговору о правах, имею ли я право сам помыть свою машину?

имеешь. только без моющих средст и во дворе своего часного дома :D

Еще можно помыть в дождь - тогда никто ничего не скажет. :D

Сообщение отредактировал BOPOH: 04.02.2010, 17:30:52

  • 0

#1127
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


Это за жып? :D Легковые за 600 моют написано.

Летом в прошлом году мыла там свой джЫп прадик тоже 5дверный за 500тн. Сейчас туда не езжу.

500??? А шо не ездите? а? :D
  • 0

#1128
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

На Розыбакиева Джандосова есть во дворах мойка. Вчера прадо 5дв за 800тг помыли внутри и снаружи :D


как моют? тряпки не вонючие? я дешевле 1200 за легковушку не отдавала, вотььь думаю попробовать съездить в недорогое место... будет ли разница..
  • 0

#1129
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


На Розыбакиева Джандосова есть во дворах мойка. Вчера прадо 5дв за 800тг помыли внутри и снаружи :D


как моют? тряпки не вонючие? я дешевле 1200 за легковушку не отдавала, вотььь думаю попробовать съездить в недорогое место... будет ли разница..

Кхм что то не подумал тряпки их понюхать :D а надо было?
внешне нормально помыли, внутри тоже особенно учитывая что я машину месяц не мыл
  • 0

#1130
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Летом в прошлом году мыла там свой джЫп прадик тоже 5дверный за 500тн. Сейчас туда не езжу.

500??? А шо не ездите? а? :spy:

А у меня сейчас бесплатная мойка есть. Зачем туда ехать :kiss:
  • 0

#1131
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
В последнее время мылся несколько раз на Панфилова между Гоголя и Октябрьской. Претензий не было, очереди маленькие, по цене - недавно оказалось, что знаю хозяина, дали скидку. Приятно :kiss:
  • 0

#1132
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

внешне нормально помыли, внутри тоже особенно учитывая что я машину месяц не мыл

че прада что-ли месяц не мыл? может месяц стояла машина не ездили?
  • 0

#1133
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


внешне нормально помыли, внутри тоже особенно учитывая что я машину месяц не мыл

че прада что-ли месяц не мыл? может месяц стояла машина не ездили?

ну пол месяца ладно :spy:
  • 0

#1134
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений



На Розыбакиева Джандосова есть во дворах мойка. Вчера прадо 5дв за 800тг помыли внутри и снаружи :(


как моют? тряпки не вонючие? я дешевле 1200 за легковушку не отдавала, вотььь думаю попробовать съездить в недорогое место... будет ли разница..

Кхм что то не подумал тряпки их понюхать :rotate: а надо было?
внешне нормально помыли, внутри тоже особенно учитывая что я машину месяц не мыл


а их не облизательно нюхать :rotate: достаточно запаха в салоне..
  • 0

#1135
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений




На Розыбакиева Джандосова есть во дворах мойка. Вчера прадо 5дв за 800тг помыли внутри и снаружи :)


как моют? тряпки не вонючие? я дешевле 1200 за легковушку не отдавала, вотььь думаю попробовать съездить в недорогое место... будет ли разница..

Кхм что то не подумал тряпки их понюхать :( а надо было?
внешне нормально помыли, внутри тоже особенно учитывая что я машину месяц не мыл


а их не облизательно нюхать :rotate: достаточно запаха в салоне..

Я и не думал их облизательно нюхать. :rotate: Запахи в салоне нормальные, тряпки тож. Лана мир труд май :D
  • 0

#1136
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
"Дэнди" на Розбакиева Кихтенка, на мой взгляд не плохая мойка.
  • 0

#1137
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


А кто мылся на повороте в мкр. Кулагер?
Вот думаю туда вечером заехать Проверим))

если которая с белинского, то мыл там пару раз вроде пойдет


"Мылась" там безконтактной, понравилось.
  • 0

#1138
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Сегодня мылся на мойке SINOIL'а который находится рыскулова-гончарова(Баженова) . Ситуация была такая в машине открыли "Тан" , вся машина в нем. Первая мойка попалась именно эта.Мыли около 40-50 минут, взяли 1200 (салон+кузов) . Скажу честно, так качественно помыли, почти как я сам, мою машину дома. Очень понравилось, все чистенько и тряпки не воняют у них =)
  • 0

#1139
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Сегодня мылся на мойке SINOIL'а который находится рыскулова-гончарова(Баженова) . Ситуация была такая в машине открыли "Тан" , вся машина в нем. Первая мойка попалась именно эта.Мыли около 40-50 минут, взяли 1200 (салон+кузов) . Скажу честно, так качественно помыли, почти как я сам, мою машину дома. Очень понравилось, все чистенько и тряпки не воняют у них =)

тоже там раньше был , мойка неплохая, но у них плохо огорожены сливы по бокам и очень часто клиенты тупо порваливаются между дырами в решетках :(
  • 0

#1140
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений


Сегодня мылся на мойке SINOIL'а который находится рыскулова-гончарова(Баженова) . Ситуация была такая в машине открыли "Тан" , вся машина в нем. Первая мойка попалась именно эта.Мыли около 40-50 минут, взяли 1200 (салон+кузов) . Скажу честно, так качественно помыли, почти как я сам, мою машину дома. Очень понравилось, все чистенько и тряпки не воняют у них =)

тоже там раньше был , мойка неплохая, но у них плохо огорожены сливы по бокам и очень часто клиенты тупо порваливаются между дырами в решетках :(


:p :) :shy: Я там был =) Меня попросили убрать колесо с багажника, убрать, убрал, а когда полез его обратно ставить тупо ушел под землю вместе с этим колесом :D

Действительно Вы правы, единственный минус, это их капканы =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.