Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#1161
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Aiven_79 +++ по 2 2 4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.02.2010, 15:36:53

  • 0

#1162
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Rina81 + по 2 2 12 Правил ЦТ

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#1163
Javani

Javani
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Справедливость восторжествовала. Повторная бесплатная химчистка на Баумана Ташкентской дала хороший результат. Спасибо огромное.
  • 0

#1164
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Справедливость восторжествовала. Повторная бесплатная химчистка на Баумана Ташкентской дала хороший результат. Спасибо огромное.


расскажите с самого начала, что было, сколько, и чем закончилось.(не для рекламы)
  • 0

#1165
Javani

Javani
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Было как у всех. 18000 тенге. почистили плохо. Концов не нашел. Спустя 2 месяца нашлись концы. Бесплатно все переделали. Нормально.
  • 0

#1166
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Было как у всех. 18000 тенге. почистили плохо. Концов не нашел. Спустя 2 месяца нашлись концы. Бесплатно все переделали. Нормально.


Повезло!!! :D
  • 0

#1167
A_1980

A_1980
  • Гость
  • 5 сообщений


Было как у всех. 18000 тенге. почистили плохо. Концов не нашел. Спустя 2 месяца нашлись концы. Бесплатно все переделали. Нормально.


Повезло!!! :D


Да всем будет так везти, эти ребята серьезные люди. Сам у них моюсь. Пару раз видел как одни беспредельщики пытались наехать на автомойщиков, так на них так накинулись мало не показалось. Да и так всех понимают, всем помогают. За это видимо и клиенты эту мойку любят, если какие-то промахи у них спокойно говорят, все устраняют.
Один раз было передо мной машина ехала, такой придирчивый и хам мужик оказался, так там 3-4 клиента сами вышли его чуть не избили. Заслужить надо такое уважение! Респект им!
  • 0

#1168
старичок

старичок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
только что помыл на Ташкентской угол фирмы "зета", за 600тг. (кузов+салон, легковая)
часто там мою, моют нормально, единственный минус-контингент моющихся и моющих :rolleyes:
  • 0

#1169
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Американская мойка на Мамышулы Ташкенской испортилась через месяц рботы, а жаль((
Заехал вчера снова. В последний раз, к сожалению! Цену подняли до 700тг. На простой мойке стоит 800-900 снутри-снаружи, а тут тока за кузов...
Помыли в этот раз ужастно плохо, дотиральщики тож халтурят, попрасил протерет задний номер от грязи мне заявили: Мы не моем, мы насуха протираем... Я в шоке!!!
Вобщем машина помыта так себе, время потрачено 1,5 часа, да ещё и цену задрали!
  • 0

#1170
ACW

ACW

    он же Aiven_79

  • Забанен
  • 6 сообщений
Спасибо всем за отзывы. Поверьте, мы все очень ценим.

С уважением,

Сообщение отредактировал ACW: 02.03.2010, 16:50:12


#1171
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Сегодня хотел помыть двиг, заехал на Аэродромной ниже Рыскулова на мойку, там парнишка говорит, да помою, 1200 тенге. Я спросил, "а я после этой мойку завестись смогу?" Он ответил "не знаю". Тут краем глаза увидел табличку "Администрация за сбои в работе электросистемы после мойки двигателя ответственности не несёт". Тут же сел в машину и уехал.
  • 0

#1172
_Partisan_

_Partisan_
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Вчера помыл машину на Домостроительной, между Правдой и Саина, за Парком. отдал 2100. Помыли кузов+салон, бесконтактной + воздух. Плюс есть где посидеть посмотреть ТВ, чай попить. Понравилось качество мойки
  • 0

#1173
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Вчера помыл машину на Домостроительной, между Правдой и Саина, за Парком. отдал 2100. Помыли кузов+салон, бесконтактной + воздух. Плюс есть где посидеть посмотреть ТВ, чай попить. Понравилось качество мойки

я тоже вчера лоханулся и помыл машину, утром был очень огорчен куцым снегом :-)
  • 0

#1174
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Мыл машину ( ПАДЖЕРО 3 коротыш) на Маречека (между Саина и Момыш-Улы) брали 650 тн. Щётки +обмыв+воздух - времени 10 минут. Пригласили на Шаляпина переход в Сатпаева на развилке в 8 микрорайоне напротив заправки, моют тщательно ,руками, с пеной, с протиранием резинок всего за 600 теньге, легковые машинки за 500. Договариваются с руководством на скиди машинкам с колючкой bb.ct.kz. Большое спасибо Алиске за участие в этом начинании
  • 0

#1175
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

только что помыл на Ташкентской угол фирмы "зета", за 600тг. (кузов+салон, легковая)
часто там мою, моют нормально, единственный минус-контингент моющихся и моющих :-)


а что вы хотите за 600 тг.? удивляет наш народ :-)
  • 0

#1176
F_I_N_89

F_I_N_89
  • Гость
  • 27 сообщений
А правда, что автоматическая мойка современем оставляет следы на кузове.
  • 0

#1177
_Partisan_

_Partisan_
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

А правда, что автоматическая мойка современем оставляет следы на кузове.

Правда. мыл машину на совминовских гаражах. Там автомат стоит. машина у меня в пленке матовой, так вот на ней появились следы. представляю что было бы с машиной если пленки бы не было.
  • 0

#1178
ACW

ACW

    он же Aiven_79

  • Забанен
  • 6 сообщений

А правда, что автоматическая мойка современем оставляет следы на кузове.


Не совсем, есть разного вида щетки на автоматических мойках.

#1179
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Американская мойка на Мамышулы Ташкенской испортилась через месяц рботы, а жаль((
Заехал вчера снова. В последний раз, к сожалению! Цену подняли до 700тг. На простой мойке стоит 800-900 снутри-снаружи, а тут тока за кузов...
Помыли в этот раз ужастно плохо, дотиральщики тож халтурят, попрасил протерет задний номер от грязи мне заявили: Мы не моем, мы насуха протираем... Я в шоке!!!
Вобщем машина помыта так себе, время потрачено 1,5 часа, да ещё и цену задрали!


Позавчера тоже мыл на этой мойке машину, ехал через пол города. Попробовал - не мое!
P.S. По поводу стоимости тоже согласен.
По прежней цене можно было бы ополаскиваться, с нынешней - смысл пропал. (+ ехать далеко).
  • 0

#1180
ACW

ACW

    он же Aiven_79

  • Забанен
  • 6 сообщений
До недавнего времени традиционными материалами, из которых изготавливались щетки для автоматических моек, были текстиль и полиэтилен, но появившиеся сравнительно недавно на рынке вспомогательных моющих средств щетки из различных видов вспененного полиэтилена уже начали теснить своих предшественников. Неоглайд - самая последняя разработка в США. Материал сделан не только из вспененного полиэтилена, а с добавлением силикона. Поэтому он очень мягкий и безопасный для лакокрасочного покрытия.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.