Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#1101
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Незаконно, если это не двор частного дома. Участковый и патрульные могут штраф выписать, пости сопоставимый с ценой автомойки.

Эт смотря о какой мойке говорить!
Допустим около дома я свое авто мою за 800 тенге.
в мойках других, пусть даже в кулагере или в максиме цена уже 1600.
А штраф помоему 1 МРП. Или я не прав?

Правы, само собой цена разной бывает, в среднем помыть машину выходит 1000-1200 тенге, а это сопоставимо с 1мрп-1413 тенге.
  • 0

#1102
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Правы, само собой цена разной бывает, в среднем помыть машину выходит 1000-1200 тенге, а это сопоставимо с 1мрп-1413 тенге.

Летом вопрос о мойке не стоит у мну.
есть дом и есть даже АВД. Зимой, честно сказать, мыть машину неособо улыбается, даже не смотря на протирание и продувание и последующее спрыскивание силиконовой смазкой, двери примерзают.
Был бы седан, вообще не знаю как бы с этим справлялся. Тут (на моем авто) хоть можно через багажник залезть.
Ай лав алматы!
Морозы неособо лютуют.

#1103
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений

А кто мылся на повороте в мкр. Кулагер?


Это где манекен девушки стоит??? :rolleyes: Был 1 раз там, отдал 900 тенге кузов+салон, кач-во мойки отвратительное!
  • 0

#1104
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


А кто мылся на повороте в мкр. Кулагер?


Это где манекен девушки стоит??? :rolleyes: Был 1 раз там, отдал 900 тенге кузов+салон, кач-во мойки отвратительное!

Проезжаю там каждый день, практически.
Они девочку-манекен переодевают часто. Это радует.
Сам там не мылся.
Не советуете?

#1105
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
на сейфуллина-жансугурова автомойка "блеск". на самом деле моют просто "блеск", только вот надо знать когда и к кому надо заезжать мыться. есть некоторые кто немного плохо моют. а так там еще и скидки в будние дни действуют. без полировочного шампуня выходит 900 тенгов кузов-салон.

Сообщение отредактировал mehmet: 01.02.2010, 23:23:22

  • 0

#1106
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений



А кто мылся на повороте в мкр. Кулагер?


Это где манекен девушки стоит??? :rolleyes: Был 1 раз там, отдал 900 тенге кузов+салон, кач-во мойки отвратительное!

Проезжаю там каждый день, практически.
Они девочку-манекен переодевают часто. Это радует.
Сам там не мылся.
Не советуете?


Незнаю как сейчас, я был там около 3 месяцев назад, результатом был крайне не доволен. После того,как выкатился из бокса, приходилось звать ребят, чтобы они домывали машину в некоторых местах.
А на счет того,что переодевают, замечал, что они только парики меняют :lol:
И еще, очень улыбнуло,когда первый раз увидел этот манекен, сразу и не понял =/
  • 0

#1107
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Незнаю как сейчас, я был там около 3 месяцев назад, результатом был крайне не доволен.

Результат после автомойки это вообще очень жестко.
Я допустим, после мойки всегда стекла протираю специальной тряпкой из микроволокна, фирмы белый кот.
Ну та которая из микроволокна.

#1108
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Зимой, честно сказать, мыть машину неособо улыбается, даже не смотря на протирание и продувание и последующее спрыскивание силиконовой смазкой, двери примерзают.
Был бы седан, вообще не знаю как бы с этим справлялся. Тут (на моем авто) хоть можно через багажник залезть.
Ай лав алматы!
Морозы неособо лютуют.

Когда было ночью до минус 20 градусов, муж мыл машины на Смате, мы теперь частенько там моем свои машины, там продувают все двери и салон теплым воздухом, даже близко ничего не примерзло и это радует :rolleyes: так что мойка машин зимой для нас теперь не проблема, даже в морозы :lol:
  • 0

#1109
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

на сейфуллина-жансугурова автомойка "блеск". на самом деле моют просто "блеск", только вот надо знать когда и к кому надо заезжать мыться. есть некоторые кто немного плохо моют. а так там еще и скидки в будние дни действуют. без полировочного шампуня выходит 900 тенгов кузов-салон.

там хорошо моют только во 2 и 3 боксах. в остальных у них освещение очень плохое
  • 0

#1110
A_1980

A_1980
  • Гость
  • 5 сообщений


Мою свою машину на Ташкентской Баумана. Удобно очень что быстро. Да и качество не страдает. Кафе наверху простое, можно чашечку чая пропустить. Оплачиваю безналом, на безнал у них скидки. Зато НДС себе нарабатываю и на расходы сажаю расходы по мойке. Персонал сплошь казахи, вежливые нормальные. Раздают буклеты в кассе. У них недавно еще и сайт появился ACW.KZ.

а по записи работают?

Да записи никакой не надо. Там очередь если даже бывает рассасывается минут за 10. В принципе на сайте все есть. ACW.KZ.
  • 0

#1111
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Сегодня мыл на ленина чуть выше аль-фараби, мойка находится на территории заправки RP, спросили с каким шампунем мыть машину, на выбор обычный и необычный =) согласился на обычный и машину мыть кузов+салон, после 20 минут машина была готова, за все отдал 1500 тенге,что очень дорого...Качество... эта первая мойка,где так отвратительно моют, просто ужасно, тем более за 1500 тенге.... Не советую никому.... Единственное,что понравилось это кофе у них в кафе Lavazza, по цене 275 тенге за 30мг!
  • 0

#1112
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Ктонить мыл машину на новой автоматической мойке на Ташкентской - Момышулы?
  • 0

#1113
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Ктонить мыл машину на новой автоматической мойке на Ташкентской - Момышулы?

Это которая около Жетысу центра :-)
  • 0

#1114
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений


А кто мылся на повороте в мкр. Кулагер?


Это где манекен девушки стоит??? :shy: Был 1 раз там, отдал 900 тенге кузов+салон, кач-во мойки отвратительное!

Да она самая:( Спасибо за ответ! :spy: Мыться туда не поеду, хоть и по пути :-)
  • 0

#1115
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Ктонить мыл машину на новой автоматической мойке на Ташкентской - Момышулы?


я там мыл, от ручной в принципе ничем не отличается, единственное как-то очередь сделали бы регулируемой, а то ко%:ы без очереди прут, со стороны Момышулы.
+по времени 3-5 мин. моешься все автоматическое
+дешевле, чем на обычной мойке.
-20 мин. ждешь очередь
  • 0

#1116
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
мою прям сейчас на мойке Бархан...Досмухамедова/Калинина...
чет дорого правда, но качественно
  • 0

#1117
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений


Ктонить мыл машину на новой автоматической мойке на Ташкентской - Момышулы?


я там мыл, от ручной в принципе ничем не отличается, единственное как-то очередь сделали бы регулируемой, а то ко%:ы без очереди прут, со стороны Момышулы.
+по времени 3-5 мин. моешься все автоматическое
+дешевле, чем на обычной мойке.
-20 мин. ждешь очередь


Фигасе)) Ну в принципе там место такое, огромный поток по Ташкентской да еще и 500тг всего стоит)
  • 0

#1118
Are5

Are5
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
А кто мылся на повороте в мкр. Кулагер?
Вот думаю туда вечером заехать Проверим))
  • 0

#1119
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

А кто мылся на повороте в мкр. Кулагер?
Вот думаю туда вечером заехать Проверим))

если которая с белинского, то мыл там пару раз вроде пойдет
  • 0

#1120
Mariya_zh

Mariya_zh
  • Гость
  • 46 сообщений
я раз на Луганского ниже Сатпаева летом помыла-до сих пор тошно 1500 содрали и дотирала дома!!!сразу как-то неудобно было лазить,сколько там не проезжаю всегда занято!там у них настоящий сенокос,но некачественно....я сначала не спросила почем,а потом думаю:на мой заправке еще-бы и полирнули чуток за эти деньги,кстати у меня легковушка и помывка без багажника..........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.