Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#1081
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Я мою на Космонавтов, между Гоголя и Октябрьской, на заправке. Всего за тысячу, но моют хорошо, а если еще полировку внутри попросить, +300 тенге, так наполируют, что аж целую неделю не нарадуюсь)))


граждане-водители,
кто бы недавно на этой мойке, есть отзывы? ваще нужна хорошая мойка для жыпа в районе "Тропиканы", буду признательна за советы
  • 0

#1082
KNU

KNU
  • Частый гость
  • 77 сообщений
На Фурката-Раймбека мойка Корсар.
  • 0

#1083
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

граждане-водители,
кто бы недавно на этой мойке, есть отзывы? ваще нужна хорошая мойка для жыпа в районе "Тропиканы", буду признательна за советы

на шевченко -сейфулина
  • 0

#1084
sleepman

sleepman
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
сейфуллина-рыскулова
  • 0

#1085
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

сейфуллина-рыскулова

только это совсем не возле тропиканы
  • 0

#1086
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Раньше постоянно мыл на сейфулина-райымбека (большая мойка) после народ начал тупеть, точнее стали делать много ерунды на мойке, а если еще точнее,то вообще почти перестали мыть НормальнО! Теперь мою во дворе =) Или там, которая по пути!
  • 0

#1087
V.I.B.E.

V.I.B.E.

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
[quote name='2010' date='25.01.2010, 12:18' post='11583857']
Возник вопрос, где, в Алматы, можно помыть машинку снизу?
Причём, решающую роль, играет кач-во. Необходимо подготовить днище для обработки.
Прошу поделится свежей инфой.
Заранее благодарю!
Ответ: там же где и будете обрабатываться! Разве они не делают чистку перед нанесения химии? Назовите адресс пожалуйста, что б туда не залететь!
  • 0

#1088
Da-Da

Da-Da
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Подскажите плииз хорошую, недорогую безконт. мойку на первой Алмате?
  • 0

#1089
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
по суюнбая ниже хмельницкого возле Азс гелиос - неплохая мойка. кузов-салон на универсал - 500+500
  • 0

#1090
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

где, в Алматы, можно помыть машинку снизу?

Ответ: там же где и будете обрабатываться!

"Обрабатываться", планирую, в своём гараже. Потому и, соответствующую, мойку хочу хотел найти поближе. Но, очевидно, подобная услуга, идёт только "в комплекте".
  • 0

#1091
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений


где, в Алматы, можно помыть машинку снизу?

Ответ: там же где и будете обрабатываться!

"Обрабатываться", планирую, в своём гараже. Потому и, соответствующую, мойку хочу хотел найти поближе. Но, очевидно, подобная услуга, идёт только "в комплекте".

Раньше "МИГ - Антикор" и мыли, и обрабатывали , но сейчас их вроде уже нету , да и последнее время пока они работали очень сильно испортились , набрали каких то колхозников которые делали все через задницу

#1092
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
V.I.B.E. + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#1093
A_1980

A_1980
  • Гость
  • 5 сообщений
Мою свою машину на Ташкентской Баумана. Удобно очень что быстро. Да и качество не страдает. Кафе наверху простое, можно чашечку чая пропустить. Оплачиваю безналом, на безнал у них скидки. Зато НДС себе нарабатываю и на расходы сажаю расходы по мойке. Персонал сплошь казахи, вежливые нормальные. Раздают буклеты в кассе. У них недавно еще и сайт появился ACW.KZ.
  • 0

#1094
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
А кто мылся на повороте в мкр. Кулагер?
  • 0

#1095
Arius

Arius
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно помыть машину самостоятельно с ведром, шампунем, если
1. во дворах нельзя
2. на детск площадках нельзя
3. на обочине дорог нельзя
4. на берегах рек и озёр нельзя (природоохранная зона)
5. собственного дома с забором и шлангом нету.
И вообще к разговору о правах, имею ли я право сам помыть свою машину?

Сообщение отредактировал Arius: 01.02.2010, 15:01:03

  • 0

#1096
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Мою свою машину на Ташкентской Баумана. Удобно очень что быстро. Да и качество не страдает. Кафе наверху простое, можно чашечку чая пропустить. Оплачиваю безналом, на безнал у них скидки. Зато НДС себе нарабатываю и на расходы сажаю расходы по мойке. Персонал сплошь казахи, вежливые нормальные. Раздают буклеты в кассе. У них недавно еще и сайт появился ACW.KZ.

а по записи работают?
  • 0

#1097
Timsonic

Timsonic
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Кстати, да, во дворе законно мыть машину?
Я мыл летом, никто ничего не говорил, а вдруг?)
  • 0

#1098
аруна

аруна
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Я мою свою на мойке под названием " Большая мойка", она находица на Ташкентской- Сейфулина. Хорошая мойка по моему мнению! Правда вот очередь там постоянно не реальная, так что надо заранее приезжать если хочешь куда то приехать на чистой машинке и не опоздать!!! Полностью помыть стоит 800 тг.

не стоит там мыть свою машину,заехал 31 января, мыли без кешера, когда машина высохла увидел грязь пятнами
  • 0

#1099
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Кстати, да, во дворе законно мыть машину?
Я мыл летом, никто ничего не говорил, а вдруг?)

Незаконно, если это не двор частного дома. Участковый и патрульные могут штраф выписать, пости сопоставимый с ценой автомойки.
  • 0

#1100
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Незаконно, если это не двор частного дома. Участковый и патрульные могут штраф выписать, пости сопоставимый с ценой автомойки.

Эт смотря о какой мойке говорить!
Допустим около дома я свое авто мою за 800 тенге.
в мойках других, пусть даже в кулагере или в максиме цена уже 1600.
А штраф помоему 1 МРП. Или я не прав?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.