Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#861
Betpak

Betpak
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Кто-нить подскажит качественную химчистку+недорого. Здесь на ветке УСЛУГИ кто пользовался Химчисткой у Алены? Отзывы оставьте.
Заранее спасибо!!!
  • 0

#862
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений

мою на Фурманова выше Хаджимукана. джип 1300 бесконтактно и с воском. моют хорошо, только долго

Вчера помылся там, не долго получилось, вежливые, 1000 тенге- седан (кузов, салон)
  • 0

#863
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений

на денди моют вроде бы нормально, у нас сотрудники многие там купаются. Я свой сервант там не мою - оочень дорого

Последний раз там мылся месяца 4 назад, только за кузов мойщик замутил 1500, деваться было некуда, согласился, а когда, тут-же, пошел оплачивать в кассу (этот мучудак не успел предупредить кассира), оказалось 800 теньгов, так что имейте ввиду, а прайса у них нигде небыло.
  • 0

#864
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

помыл в меге машину
средне так помыли
1600 тенге за седан
плюс еще пытались навязать воск и полировку

аналогично, средненко
единственный плюс, то что можно за продуктами сходить пока моют
еще, понравилось, что много боксов

часто мою на тимирязева, алтын адам кажется, можно заранее записаться и быстро помыться
  • 0

#865
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
интересно, а у нас есть такая мойка?
http://www.time.kz/i...hp?newsid=11474
  • 0

#866
Kot_2005

Kot_2005
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
хорошая мойка есть по Толе би, между Саина и Мате Залки. Дешево - 900 тг. с багажником за универсал. Есть интернет-кафе на втором этаже. Качество на 4.
Отваратительные мойки на Шаляпина- Мате Залки и Шаляпина, м/ду Правды и Берегового. Моют дорого и не качественно.

Сообщение отредактировал Kot_2005: 16.07.2009, 09:23:40

  • 0

#867
Arius

Arius
  • Постоялец
  • 394 сообщений
я свою мою во дворе дома, с шапмунем и ведерками))) мне этого хватает, там же и полирую спец. тряпкой.)
  • 0

#868
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Отваратительные мойки на Шаляпина- Мате Залки и Шаляпина, м/ду Правды и Берегового. Моют дорого и не качественно.

+1 ,тоже был пару раз

моя мойка на Шаляпина Саина, 24часа, + есть небольшое кафе рядом.
  • 0

#869
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Не понравилась мойка на Панфилова (чуть выше Гоголя), сразу за каким-то административным зданием. Написано: 24 часа в сутки.
Парнишки ленивые, неаккуратные! Оставили разводы на стеклах, еще и умудрились моими тряпками (далеко не первой свежести и чистоты) насухо вытереть кузов...пришлось им перемывать опять.
Плюс ко всему дорого - 2000 за джип маленький: кузов + салон с багажником (и то после моих возмущений относительно качества работы). Так было бы 2300 - по прейскуранту. Пока ждала и тыкала пальцем - где еще надо помыть, из соседнего бокса выгняли черного лехуса. Красоту не испортишь, но тоже весь в разводах грязных был...:rolleyes:
  • 0

#870
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Блин! Задолбало! В этом году лето- сплошная мечта всех автомойщиков!
  • 0

#871
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Блин! Задолбало! В этом году лето- сплошная мечта всех автомойщиков!


Вот поэтому ошину я месяц и не мою! только пыль сдуваю! Как прояснится все с погодой. Достану свой кешер и помою бесплатно и качественно. времени уйдет часа 3 да и пофиг :spy:
  • 0

#872
yura_kz

yura_kz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Сегодня помыл машину на Сейфулина-Ташкентская, пипец, больше туда ни ногой. Моют не плохо а просто отвратительно как плохо, администратору наплевать на качество.
  • 0

#873
eremey

eremey
  • Гость
  • 37 сообщений
по Луганского чуть выше Калинина с левой стороны, моют быстро и недорого
  • 0

#874
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Ребята. Подскажите круглосуточную автомойку в Медеуском районе, ну или хотя б не так далеко. И чтоб цена нормальная, сервис отличный и качество высокое.
  • 0

#875
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений


бесконтактная мойка, где всегда мою машину, переехала с Маркова. Новый адрес: Фурманова - выше Хаджи Мукана, выше гостиницы ШЕРА. Там сейчас скиди + воск подарок и как всегда 10 мойка бесплатно.

Помыли авто в субботу, понравилось, аккуратно и тщательно.
Правда контакт все равно есть, когда вытирают насухо.
Не быстро, правда, минут 45, но для меня это не критично.

Очень понравилась эта мойка. Приехал из Астаны, скажу я вам и цены и качество просто поразили. За мой субарь кузов+салон отдал 1000тг. В Астане обычно выходит 1400-2100, в зависимости от мойки. Помыли на 4+, почему 4+? Потому что на 5 только я могу помыть свою машину :smoke:
  • 0

#876
CLEAN CAR

CLEAN CAR

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений



бесконтактная мойка, где всегда мою машину, переехала с Маркова. Новый адрес: Фурманова - выше Хаджи Мукана, выше гостиницы ШЕРА. Там сейчас скиди + воск подарок и как всегда 10 мойка бесплатно.

Помыли авто в субботу, понравилось, аккуратно и тщательно.
Правда контакт все равно есть, когда вытирают насухо.
Не быстро, правда, минут 45, но для меня это не критично.

Очень понравилась эта мойка. Приехал из Астаны, скажу я вам и цены и качество просто поразили. За мой субарь кузов+салон отдал 1000тг. В Астане обычно выходит 1400-2100, в зависимости от мойки. Помыли на 4+, почему 4+? Потому что на 5 только я могу помыть свою машину :mad:



Большое спасибо!

Будем стараться. Воск не в подарок, он просто бесплатный.

Через пару дней прибудут образцы новейшей полироли для удаления царапин. Единственная полироль, прошедшая сертификацию немецкого ТЮВ.

Также ожидаем оборудование для реставрации кожи и велюра.

Кстати, у нас также есть кузовщики и масленка (арендаторы). Еще есть пленочники, делают матовые машины.
Мы скоро открываем шиномонтажку. к сезону, для своих клиентов.
Ищем ходовиков, мотористов, электриков. Если знаете толковых отправляйте к нам. Дадим время на раскачку, договоримся по цене.

В общем, рады каждому клиенту!!!


п.с. Уважаемые модераторы! Заранее приношу свои извинения, если данный пост или какая-то его часть нарушают Правила данного форума.
  • 0

#877
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Кто знает на каких автомойках дают счет фактуру и чек?
  • 0

#878
tuna

tuna
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
уже который раз я мою свою машину около дома под дождем :D
вот такое дожливое лето
  • 0

#879
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Кто знает на каких автомойках дают счет фактуру и чек?

Нашел уже, дают на Панфилова выше Гоголя, За KASE.
  • 0

#880
Antonio1985

Antonio1985
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
я мою свою машину по суюнбая в сторону 13 военого городка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.