Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#901
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Сомневаюсь, что нормальная химчистка стоит так дешево. Я себе сам в машине делал химчистку, но такую, что после неё даже пылесос Кирби грязь почти не улавливал. Понял одно, что в салонах не будут так качественно делать, как сделаешь сам.

а че нельзя было сразу этим пылесосом сделать?
  • 0

#902
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Доброго времени суток!
Что то надумал почистить потолок в машине. Уж сильно грязно стало. Где можно будет сделать чтобы было хорошо и неочень дорого?

#903
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Вчера помыла машину на Джамбула - чуть дальше Ауэзова в сторону центра .
Отстой полнейший. Мыла какая-то непонятная тетя.... :rotate: Оставила даже пыль на панели... Я очень торопилась, поэтому скандалить не стала, но на эту мойку больше ни ногой. За 1500 тенге сервис однозначно должен быть выше!
  • 0

#904
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
На Ziebarte классная антибактериальная химчистка с гарантией на год.
  • 0

#905
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Доброго времени суток!
Что то надумал почистить потолок в машине. Уж сильно грязно стало. Где можно будет сделать чтобы было хорошо и неочень дорого?


могу посоветовать алтын адам на университетской, химчистку делают отменно, и цены доступные)
  • 0

#906
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

могу посоветовать алтын адам на университетской, химчистку делают отменно, и цены доступные)

по ценам там - в скажем так не самые низкие в городе
  • 0

#907
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
мою за 500 тенге снаружи, моют отлично. Адрес, по Райымбека если ехать в сторону центра то не доезжая светофора который до проспекта Сейфуллина 100метров свернуть направо. Там 4 бокса. Мыть внутри не доверяю.
  • 0

#908
ох-и-шустрик

ох-и-шустрик
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Мою на Байзакова-Ботанический, (между школами). Молодцы, моют качественно, тыща теньгов снаружи и внутри, без багажника :smoke:
  • 0

#909
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

На Ziebarte классная антибактериальная химчистка с гарантией на год.

Где находится и канша?

#910
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Доброго времени суток!
Что то надумал почистить потолок в машине. Уж сильно грязно стало. Где можно будет сделать чтобы было хорошо и неочень дорого?


могу посоветовать алтын адам на университетской, химчистку делают отменно, и цены доступные)

А где конкретно находятся и сколько стоить будет.
Мне нужно только потолок почистить.

#911
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений




могу посоветовать алтын адам на университетской, химчистку делают отменно, и цены доступные)

по ценам там - в скажем так не самые низкие в городе


цены вполне доступные... я говорю про качество- оч чисто и придраться не к чему..
  • 0

#912
Eiqwerty

Eiqwerty
  • Гость
  • 41 сообщений
а кто знает как моют мобильные автомойки. Которые приезжают на выезд и моют машину почти в любой точке города
  • 0

#913
Erla.N

Erla.N
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Доброго времени суток!
Что то надумал почистить потолок в машине. Уж сильно грязно стало. Где можно будет сделать чтобы было хорошо и неочень дорого?

На Луганского потолок специальной Вюртовской пеной чистят: сухо, быстро и чисто.
  • 0

#914
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений



Доброго времени суток!
Что то надумал почистить потолок в машине. Уж сильно грязно стало. Где можно будет сделать чтобы было хорошо и неочень дорого?


могу посоветовать алтын адам на университетской, химчистку делают отменно, и цены доступные)

А где конкретно находятся и сколько стоить будет.
Мне нужно только потолок почистить.

полгода назад было 2000-2500 максимум) на университетской попова -точный адрес)))

Сообщение отредактировал горожане: 10.10.2009, 21:21:27

  • 0

#915
Aiven_79

Aiven_79

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений
Я всегда мою на Райымбека Баумана. Хорошая мойка. Не знаю насчет других. у меня джип. Даже выгоднее.
Из плюсов быстро, четко и качественно. У них оказывается как положено иерархия: ст. смены - админ.
Правда химчистка дороговатая, но зато не обожжешься.
Минус - нету кафешки. Правда они клянутся что на днях запустят на втором этаже.
  • 0

#916
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
не рекомендую мойку на шевченко-чапаева,моют слишком быстро(за 20мин. никогда так быстро не мыла) и некачественно,оставили разводы.кто может был на жарокова-сатпаева за заправкой,какие будут отзывы? и ещё, моют ли только кузов без салона, сколько это стоит?если есть хорошие мойки в районе абая-ауезова,напишите пжт.заранее спасибо.
  • 0

#917
woodi

woodi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
[size=7]Za universitetom MAB 4ut vi6e est povorot na levo, o4 ka4estvenno ili baizakova - pastera, admin Aigulya[font=Arial Black][color=#FF0000]

Сообщение отредактировал woodi: 15.10.2009, 15:27:39

  • 0

#918
Мари_Я

Мари_Я
  • Гость
  • 11 сообщений
Я мою на Космонавтов, между Гоголя и Октябрьской, на заправке. Всего за тысячу, но моют хорошо, а если еще полировку внутри попросить, +300 тенге, так наполируют, что аж целую неделю не нарадуюсь)))
  • 0

#919
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Я мою на Космонавтов, между Гоголя и Октябрьской, на заправке. Всего за тысячу, но моют хорошо, а если еще полировку внутри попросить, +300 тенге, так наполируют, что аж целую неделю не нарадуюсь)))


цена за легковушку или джип?
  • 0

#920
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал горожане: 15.10.2009, 23:26:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.