Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#821
Jonikk

Jonikk
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Где именно?
[/quote]

По Ташкенской если в сторону Байзакова ехать не доежая памятника Раимбека и авто сервиса Камкор есть остановка прям заней. Там есть еще светофор прям за ним справа если ехать в восточном направлении :-)
  • 0

#822
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Jonikk + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#823
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Сейчас моюсь на "Большой мойке", где то год уже, пацаны уже все практически знакомые, поэтому моют быстро и без претензий, даже не проверяю уже. И полируют там неплохо.


А по подробней. Можно адресок?
  • 0

#824
Марусь

Марусь
  • Гость
  • 27 сообщений


имхо само качественно моют на шевченко-чапаева, не дешево, но хорошо

не дешево это сколько?

за мою берут 2 300,
за аналогичную мойку на мойке около магнума у меня взяли 1 600.

машина лехус РХ350
  • 0

#825
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Подскажите пожалуйста, где хорошо полируют? машинкой, и если кто знает с телефонами и адресом. Спасибо!

в личку отписался....



По теме: не плохо моют на Саини-Шаляпина. Там где биллиард на 2-м этаже и рядом паркинг.

ИМХО: летом мою машину КАТЕГОРИЧЕСКИ сам, мойщикам скрипя сердцем доверяю только зимой. Пока не видел НИ ОДНОЙ мойки которые бы умели мыть мыть машину!
Вечно нужно ходить после проверять.....там покажешь, сям покажешь. На сухо плохо вытерают, разводы оставляют.... А когда им часто пальцем на из "мойку" тычешь, смотрят так на тебя как будто не ты им деньги платишь, а они тебе!

ЗЫ ЛУЧШЕ МЕНЯ МОЮ МАШИНУ, НИКТО НЕ ВЫМОЕТ!

Сообщение отредактировал Dan: 02.06.2009, 14:41:18

  • 0

#826
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Дома! Когда мою машину - это терапия, отдыхают нервы, отдыхает тело...Пивко кончается...
  • 0

#827
Белая

Белая
  • Гость
  • 16 сообщений


Чем можно отмыть липучки от тополей дома? Загонять на мойку каждый раз дороговато. Взял "мистер мускул", но чета хреновастенько им получается.

Отмывал манноловской химией ,,универсальный очиститель,, после смыл водой, все в норме.
Мою по дороге баганашил мойка на заправке, претензий нет.


Мы фейри отмывали :smoke:
  • 0

#828
Белая

Белая
  • Гость
  • 16 сообщений
День добрый! А как насчет качества Автомойки в Мега центре? Кто-нибудь моет там машины?
  • 0

#829
Себастьян Перейро

Себастьян Перейро
  • Гость
  • 24 сообщений
помыл в меге машину
средне так помыли
1600 тенге за седан
плюс еще пытались навязать воск и полировку
  • 0

#830
Белая

Белая
  • Гость
  • 16 сообщений

помыл в меге машину
средне так помыли
1600 тенге за седан
плюс еще пытались навязать воск и полировку


Себастьян, а когда именно это было? Больше туда не поедете?
  • 0

#831
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
где смолу можно с дверей смыть (даж не знаю как она правильно называется) уже года два ездию с этими черными пятнышками на всех 4-х дверях
или плиз средство посоветуйте
стараюсь машину мыть самостоятельно, только зимой через нехачу отдаю ее на мойку
  • 0

#832
Вятка

Вятка

    он же Alick

  • Забанен
  • 410 сообщений
кстати регулярно навязываают воск, но если честно не заметил разницы между обычным шампунем и с воском...

где смолу можно с дверей смыть (даж не знаю как она правильно называется) уже года два ездию с этими черными пятнышками на всех 4-х дверях
или плиз средство посоветуйте
стараюсь машину мыть самостоятельно, только зимой через нехачу отдаю ее на мойку

его (битум или гудрон) желательно сразу смывать, он легче тогда сходит.

идеальный вариант вайт-спиритом, сам можешь за несколько минут удалить его

Сообщение отредактировал Вятка: 02.06.2009, 17:50:50


#833
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Мою машину на подземном паркинге Рамстора-Атриума. пока нареканий к мойщикам не было. мойка бесконтактная.
  • 0

#834
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

где смолу можно с дверей смыть (даж не знаю как она правильно называется) уже года два ездию с этими черными пятнышками на всех 4-х дверях
или плиз средство посоветуйте
стараюсь машину мыть самостоятельно, только зимой через нехачу отдаю ее на мойку


Продается специальное средство для удаления смолы и битума, покупал на Лукойле Джандосова Розыбакиева
  • 0

#835
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Свою Subaru Legasy (* 164 ***) я доверяю мойке на Абая - Манаса (возле какой-то школы).

а можно уточнить где именно? по манаса ниже абая, верно?

последний раз мыла на сатпаева жарокова за 1500 с салоном и багажником, кач-во нормально но блин "забыли" положить обратно фольгированную шторку от солнца...

Сообщение отредактировал lonely: 03.06.2009, 00:14:27

  • 0

#836
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Дома! Когда мою машину - это терапия, отдыхают нервы, отдыхает тело...Пивко кончается...


видиш все царапины (новые немзвестно откуда взявшиеся и старые горячо люпимые) сколы фиг знает откуда взявшиеся (нафиг по гравию ехала?) и нервы никчерту становятся
  • 0

#837
nurai18

nurai18
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Мою во дворе (2-3 ведра воды/без порошка), иногда за городом у речки (! так же без порошка)

Сообщение отредактировал nurai18: 03.06.2009, 11:48:43

  • 0

#838
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Вот погода говеная! За неделю 2 раза выкинул деньги на автомойках, и опять весь в грязных капельках. :) Ну ничего, я нашел выход: буду очень быстро ездить, чтобы сами отвалились, а новые не успели прилипнуть :kiss: :)
  • 0

#839
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Аллигатор. Тимирязева-Космонавтов. Уже больше года. Если с мойщиками по человечески - они стараются. Претензий не было.
  • 0

#840
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

где смолу можно с дверей смыть (даж не знаю как она правильно называется) уже года два ездию с этими черными пятнышками на всех 4-х дверях
или плиз средство посоветуйте
стараюсь машину мыть самостоятельно, только зимой через нехачу отдаю ее на мойку

Керосин, соляра или подсолнечное масло
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.