Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#801
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Привет всем!!! на Ташкенской есть мойка Max Live моют отлично :laugh: :D :) ,и нам ЦТ-шникам скидка 20% сам там мою свою БМВушку!!! :spy: :spy:


Где именно?
  • 0

#802
Juleska

Juleska
  • Гость
  • 38 сообщений
Мне очень нравится мойка которая на толе би, дальше матызалки. Не дорого и качественно. 800 тг вя машина(сидан) :smoke:
  • 0

#803
firstfaraday

firstfaraday
  • Гость
  • 5 сообщений
сегодня Жарокова Джандосова
  • 0

#804
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Хочу помыть машину и внутри чтоб тоже помыли кроме багажника, район Орбита, что посоветуете и скока это будет стоить. седан
  • 0

#805
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Никогда не мойте машины на мойке, которая находится по Валиханова между Маметовой и Макатаева, название к сожалению не помню, весь кузов в мелких царапинах, накатил на них теперь полировать будут.
  • 0

#806
Марусь

Марусь
  • Гость
  • 27 сообщений
имхо само качественно моют на шевченко-чапаева, не дешево, но хорошо
  • 0

#807
Вятка

Вятка

    он же Alick

  • Забанен
  • 410 сообщений

имхо само качественно моют на шевченко-чапаева, не дешево, но хорошо

не дешево это сколько?

#808
Вятка

Вятка

    он же Alick

  • Забанен
  • 410 сообщений

Мне очень нравится мойка которая на толе би, дальше матызалки. Не дорого и качественно. 800 тг вя машина(сидан) :)

если честно, моют они там отвратно. последний раз аж 4 человека натирали мою машину(еще раз убеждаюсь, что лучше один и долго, чем 5 и бысто) пока мокрая была не заметил, а на утро когда увидел, очумел, весь левый бок вообще почти не помыт оказался, так небольшие следы и разводы от тряпки и все, грязь в некоторых метсах вообще не задета была :rotate:

больше туда ни ногой. похоже моют на большой мойке на ташкентской/сейфулина.
нравится на нурмакова/гоголя

#809
tuz109

tuz109
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Хорошо моют на калдаяково выше кабанбай-батыра, бывшый "Бипка-авто", 1200 кузов-салон, даже резину раствором натирают, чтоб черная была :)
  • 0

#810
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Хочу помыть машину и внутри чтоб тоже помыли кроме багажника, район Орбита, что посоветуете и скока это будет стоить. седан


На медине есть мойка, потом на каблукова, питстоп вроде называется.
Был на новой мойке на фортуне, возле магнума. Моют быстро, и мест дохерища 10 что ли боксов.
  • 0

#811
Вятка

Вятка

    он же Alick

  • Забанен
  • 410 сообщений
а никто не знает сколько на автовокзале стоит помыть жип, можно автоматическую и ручную. а то не попути она мне((

#812
lenik5

lenik5
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Хорошо моют на калдаяково выше кабанбай-батыра, бывшый "Бипка-авто", 1200 кузов-салон, даже резину раствором натирают, чтоб черная была :rolleyes:



а где именно, если по калдаякова вверх ехать?
  • 0

#813
Мадияр

Мадияр
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
бесконтактная мойка, где всегда мою машину, переехала с Маркова. Новый адрес: Фурманова - выше Хаджи Мукана, выше гостиницы ШЕРА. Там сейчас скиди + воск подарок и как всегда 10 мойка бесплатно.
  • 0

#814
tuz109

tuz109
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Хорошо моют на калдаяково выше кабанбай-батыра, бывшый "Бипка-авто", 1200 кузов-салон, даже резину раствором натирают, чтоб черная была :rolleyes:



а где именно, если по калдаякова вверх ехать?

да если по калдоякова вверх ехать, то с левой стороны, тас видно сине-белое 2-х этажное здание.

Сообщение отредактировал tuz109: 29.05.2009, 13:50:07

  • 0

#815
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений
На "Большую Мойку" больше ни ногой! :rolleyes:
Удобно было, места много, моют быстро.
Ездил за город и мошкара налипла на бампер.
Так мойщица не стала терпеливо оттирать тряпкой, а взяла щетку и зафигачила передний бампер.
Весь поцарапала, всех поднял там, когда увидел.
В субботу приехал отполировали вроде.
  • 0

#816
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Сегодня второй раз помылся на Кихтенко (между Розыбакиевой и Гагарина), впечатления прямо противоположные- моют лижбы как (показывал им их упущения), от вежливости, которой я писал 2 страницы назад не осталось и следа. А еще, для проверки оставил 200 тенге в бордачке и что вы думаете... Верно.
  • 0

#817
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
записали бы для большей проверки номер купюры и обыск и заяву - на мойке в течение месяца как минимум мыли бы превосходно
  • 0

#818
ERORE

ERORE
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Сегодня на даче мыл, теперь наверно всегда там буду мыть
  • 0

#819
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

бесконтактная мойка, где всегда мою машину, переехала с Маркова. Новый адрес: Фурманова - выше Хаджи Мукана, выше гостиницы ШЕРА. Там сейчас скиди + воск подарок и как всегда 10 мойка бесплатно.

Помыли авто в субботу, понравилось, аккуратно и тщательно.
Правда контакт все равно есть, когда вытирают насухо.
Не быстро, правда, минут 45, но для меня это не критично.
  • 0

#820
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Подскажите пожалуйста, где хорошо полируют? машинкой, и если кто знает с телефонами и адресом. Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.