Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#761
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Сейчас моюсь на "Большой мойке", где то год уже, пацаны уже все практически знакомые, поэтому моют быстро и без претензий, даже не проверяю уже. И полируют там неплохо.
  • 0

#762
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
если с деревьев то это скорее всего смола.. на автомойке Valvoline отмоют.. это на маречека между саина и момышулы.. только надо админу показать эти пятна.. мне они и гудрон отмывали быстро..)
  • 0

#763
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

если с деревьев то это скорее всего смола.. на автомойке Valvoline отмоют.. это на маречека между саина и момышулы.. только надо админу показать эти пятна.. мне они и гудрон отмывали быстро..)

Это смотря еще какая, если мелкие капельки, то они везде отмоются, а мне на крыжку багажника накапала какая то хрень, смола не смола непонятно, но она не то, что не отмывается, даже полировкой не отошло.
  • 0

#764
rusoff

rusoff
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
подскажите где сейчас недорого ( в пределах 15000) и хорошо можно отхимчистить салон
  • 0

#765
Jonikk

Jonikk
  • Частый гость
  • 87 сообщений
[реклама]
MODERATORIAL [Boris4runner]
Jonikk: + по п. 2.2.4. Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Boris4runner: 10.05.2009, 04:15:16

  • 0

#766
skreepka

skreepka
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
легковушку, салон и кузов, без багажника за 600тг. на Раимбека (не далеко от Зеты)... с багажником 700тг.
  • 0

#767
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Новая мойка на Б.бульваре между РФМШ и казахской гимназией №81. Цены невысокие, единственный минус - узковато для заезда джипа. Чуть не коцанула пока заехала. Взяли за кузов 800тнг, тогда как везде минимум 1000
  • 0

#768
FoxZoo

FoxZoo
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Моюсь чуть выше Джандосова по Фестивальной, НеоКар, кузов-салон на легковой 1000 тг.
  • 0

#769
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Последние 2-3 раза мыл машину на Сатпаева-Жарокова Легковая (кузов, салон)- 1000тенге, безконтактная 1300, хотя разницы в результате не увидел. А тогда напрашивается вопрос: "зачем платить больше?"
  • 0

#770
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Последние 2-3 раза мыл машину на Сатпаева-Жарокова Легковая (кузов, салон)- 1000тенге, безконтактная 1300, хотя разницы в результате не увидел. А тогда напрашивается вопрос: "зачем платить больше?"

разница в том что при безкантактной мойке грязь тряпками не смывают,тоесть песком не трут по ЛКП , и при такой мойке чёрные автомобили будут блястеть дольше,на светлых цветах можно не заморачиваться и мыть обычным способом
  • 0

#771
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
На Джумалиева, ниже Толе би, за бизнес-центром "Гранд-азия" есть неплохая мойка. Моют старательно и быстро. Шеф частенько находится на мойке и внимательно следит за процессом =)
Кузов + салон = 1400.
  • 0

#772
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений

На Джумалиева, ниже Толе би, за бизнес-центром "Гранд-азия" есть неплохая мойка. Моют старательно и быстро. Шеф частенько находится на мойке и внимательно следит за процессом =)
Кузов + салон = 1400.

Согласен - хорошо, но долго. Сам мою авто на Райымбека напротив памятника, мойка находится у основания моста, что над Ташкенской по нижней стороне. Бесконтактная мойка купешки - 900 тенге, очередей практически не бывает.
ПС не забываем - в жару стекла нагреваются и если резко окатить машину холодной водой стекло может треснуть!
  • 0

#773
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений


На Джумалиева, ниже Толе би, за бизнес-центром "Гранд-азия" есть неплохая мойка. Моют старательно и быстро. Шеф частенько находится на мойке и внимательно следит за процессом =)
Кузов + салон = 1400.

Согласен - хорошо, но долго.


Не знаю, у меня в полчаса всегда укладываются (кузов + салон).
  • 0

#774
KRS

KRS
  • Частый гость
  • 69 сообщений
на сатпаева баумана хорошая мойка :smoke:
  • 0

#775
Асан

Асан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Чем можно отмыть липучки от тополей дома? Загонять на мойку каждый раз дороговато. Взял "мистер мускул", но чета хреновастенько им получается.
  • 0

#776
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Чем можно отмыть липучки от тополей дома? Загонять на мойку каждый раз дороговато. Взял "мистер мускул", но чета хреновастенько им получается.

Отмывал манноловской химией ,,универсальный очиститель,, после смыл водой, все в норме.
Мою по дороге баганашил мойка на заправке, претензий нет.
  • 0

#777
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Сегодня помылся на Кихтенко (между Розыбакиевой и Гагарина) кажется, эта автомойка открылась недавно. Понравилось. 1000 за безконтактную (кузов+салон). Все такие вежливые, аж противно. Вобщем доволен.
  • 0

#778
kan799

kan799
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Последние 2-3 раза мыл машину на Сатпаева-Жарокова Легковая (кузов, салон)- 1000тенге, безконтактная 1300, хотя разницы в результате не увидел. А тогда напрашивается вопрос: "зачем платить больше?"

Сегодня помыл там, моют паршиво :)
  • 0

#779
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
недавно помыла на космонавтов гоголя, на удивление помыли оч быстро, да и нареканий никаких нет
  • 0

#780
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Сегодня помыл там, моют паршиво :smoke:

Ну, наверное нарвался на такого "хорошего" мойщика. В любом случае не гневись на меня, дружище, я просто сообщил где моюсь. В моем лучае, мне везло- мыли хорошо с шампунями, протирая каждый сантиметр (даже колес).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.