Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#61
KazaX

KazaX
  • Гость
  • 46 сообщений

Народ классная мойка всего лишь 400 тенге вся полностью, 20 минут по Ботаническому Бульвару не доезжая Космонавтов с правой стороны в частном доме 2 бокса, вид снаружи не очень, а люди хорошие. И ещё есть одна только там подороже, но так же классно это по Комонавтов ниже Толеби. Удачи в чистоте.


ТАМ МНЕ ДВЕРЬ ПОЦАРАПАЛИ...:)
  • 0

#62
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Вы знаете, уважаемый пользователь KazaX. Мы тут все не слепые и маленькими буквами написанное читать тоже умеем.
  • 0

#63
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
кто что может сказать про мойку по саина с правой стороны если в верх ехать выше абая.

#64
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

хамское отношение... им же надо кушать в конце концов.

Кушать естественно нужно.
Я имел виду хамское поведение администратора.
В момент первого приезда, админ сам указал время сорок минут.
Жена приехала раньше указанного срока. Две машины которые были впереди уже помылись и очередь прошла. Админу нужно было сказать очередникам, что есть еще машина девушки а ее предупредить что скоро обед и не заставлять ее терять время.

у неё таких со своми прибабахами за день человек 80 а то и100 к тому же космо это мойка для своих так сказать там одни постоянные клиенты которые ездят туда уже по нескольку лет

#65
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

хамское отношение... им же надо кушать в конце концов.

На самом деле мойка долбанутая...

Оставляю машину на мойку - говорю сколько времени займет (для сведения жип большой пятидверный - мыть полностью и снаружи и внутри с багажником)? Мужик говорит:
- около часа
- ОК, говорю, домой на моторе смотаюсь, кое-какие документы забыл, живу в Орбите (это пешком 15 минут от той мойки - а на авто - 2 минуты), через полчаса буду.
- ключи оставь, а то вдруг не приедешь - бокс занимать будешь
- я ключи никому не оставляю и опаздывать не собираюсь
- нет не пойдет или ключи или оставайся тут
- ну и пошли в сад - помою машину потом, но на другой мойке.

ЗЫ больше туда ни ногой придурки какие-то...

ЗЗЫ Мою обычно на Навои ниже Орбиты недоезжая Джандосова мойка.
За 1000 тенге все делают, но надо за ними смотреть, так как машина обычно грязная как свинья - мойщицы обычно нос воротят, и приходится в проблемные места носом тыкать распорядительнице - она их гоняет.

да сам засрал машину и хочеш что бы за 1000 её вылизали езжай тогда на бал сервис. господа мойщики тоже люди и за те деньги которые они там получают никто не будет вылизывать вам машину.едеш на мойку расчитывай время!

#66
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Народ классная мойка всего лишь 400 тенге вся полностью, 20 минут по Ботаническому Бульвару не доезжая Космонавтов с правой стороны в частном доме 2 бокса, вид снаружи не очень, а люди хорошие. И ещё есть одна только там подороже, но так же классно это по Комонавтов ниже Толеби. Удачи в чистоте.


ТАМ МНЕ ДВЕРЬ ПОЦАРАПАЛИ...:)

поцарапали..?отполируй

#67
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

Народ классная мойка всего лишь 400 тенге вся полностью, 20 минут по Ботаническому Бульвару не доезжая Космонавтов с правой стороны в частном доме 2 бокса, вид снаружи не очень, а люди хорошие. И ещё есть одна только там подороже, но так же классно это по Комонавтов ниже Толеби. Удачи в чистоте.


ТАМ МНЕ ДВЕРЬ ПОЦАРАПАЛИ...:)

поцарапали..?отполируй

А что это разве дело, каждый раз полировать дверь когда ее поцарапают.....уж лучше в "сад" такую мойку, и больше не пользоватся их услугами.
  • 0

#68
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

- нет не пойдет или ключи или оставайся тут
- ну и пошли в сад - помою машину потом, но на другой мойке.
ЗЫ больше туда ни ногой придурки какие-то...

да сам засрал машину и хочеш что бы за 1000 её вылизали езжай тогда на бал сервис. господа мойщики тоже люди и за те деньги которые они там получают никто не будет вылизывать вам машину.едеш на мойку расчитывай время!


Шаман тебя манерам не учили? А жаль, правильное воспитание в наш век дебелизма, рулит.

Как и где я езжу, и в какие говна лезу - не твое дело.
Если у меня какой-то мужик с мойки требует ключи от машины и при этом недоверяет моему слову (а оно чего-то да стоит), то в сад этого мужика и эту мойку. И тебя умника невоспитанного, тоже в сад.

Кстати, господ мойщиков никто там в качестве рабов не держит - сколько стоит твой труд - столько и платят, хочешь получать больше, потрудись сам.
  • 0

#69
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Я моюсь на очень хорошой и недорогой мойке, где нет очередей. Только адрес не скажу - очереди будут :))
  • 0

#70
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Я моюсь на очень хорошой и недорогой мойке, где нет очередей. Только адрес не скажу - очереди будут :))


жадина! :)
  • 0

#71
BOND, JAMES BOND

BOND, JAMES BOND
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Мою машину обычно в двух местах - саина-шаляпина и шаляпина - матезалки. первая - моют достаточно хорошо и быстро, есть где посидеть пока машина моется, бывают залепухи - но это скорее случайности. Вторая - тоже моют нормально, кроме первого бокса, где девочка больно уж наглая. А недавно помыл машину по матезалки ниже жубанова, рядом с заправкой. Так там парняга вместо того чтобы вытирать мокрый кузов тряпкой, снял дворник (новый купленный два дня назад) и начал им смахивать остатки воды с кузова. Ответами на мои вопросы были только бе да ме. Теперь эта мойка в моем черном списке.
  • 0

#72
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Давайте указывать автомойки сразу с ценами....а то неполная картина складывается...
Возле меня есть мойка в комплексе "Куаныш"(Аксай - 4)...помыть легковую машину:
салон -300 тг, снаружи - 300.
плюс еще там администратор постоянно гоняет мойщиков, независимо какая машина приехала и когда надо сама в руки тряпку берет...))))

Сообщение отредактировал Serge?: 23.11.2005, 13:58:29

  • 0

#73
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
[FONT=Impact]

- нет не пойдет или ключи или оставайся тут
- ну и пошли в сад - помою машину потом, но на другой мойке.
ЗЫ больше туда ни ногой придурки какие-то...

да сам засрал машину и хочеш что бы за 1000 её вылизали езжай тогда на бал сервис. господа мойщики тоже люди и за те деньги которые они там получают никто не будет вылизывать вам машину.едеш на мойку расчитывай время!


Шаман тебя манерам не учили? А жаль, правильное воспитание в наш век дебелизма, рулит.

Как и где я езжу, и в какие говна лезу - не твое дело.
Если у меня какой-то мужик с мойки требует ключи от машины и при этом недоверяет моему слову (а оно чего-то да стоит), то в сад этого мужика и эту мойку. И тебя умника невоспитанного, тоже в сад.

Кстати, господ мойщиков никто там в качестве рабов не держит - сколько стоит твой труд - столько и платят, хочешь получать больше, потрудись сам.

да пошёл ты на... .космо мойка раскрученая там много постоянных клиентов .и админ правильно сделал что отправил тебя в конце концов ты к нему приехал и будь добр выполнять требования его заведения.вон если люди крутые мерены и прочие дорогие машины оставляют.или у тебя ягуар какой нибудь.тут я так понял пишут не довольные мозга...бы.хочеш что машина была чистой тогда мой сам как тебе надо.я ещё раз повторяю что через один бокс проходит до 20 машин в день и никто не будет без дополнительного вознаграждения нализывать тебе машину. :) :) ;)

#74
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Какой то очередной обиженный жизнью. Клиент всегда прав!!! Кто платит, тот заказывает музыку. Или составьте список правил у себя на мойке и фейс-контроль и пускайте себе только избранных.
  • 0

#75
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

[FONT=Impact]

- нет не пойдет или ключи или оставайся тут
- ну и пошли в сад - помою машину потом, но на другой мойке.
ЗЫ больше туда ни ногой придурки какие-то...

да сам засрал машину и хочеш что бы за 1000 её вылизали езжай тогда на бал сервис. господа мойщики тоже люди и за те деньги которые они там получают никто не будет вылизывать вам машину.едеш на мойку расчитывай время!


Шаман тебя манерам не учили? А жаль, правильное воспитание в наш век дебелизма, рулит.

Как и где я езжу, и в какие говна лезу - не твое дело.
Если у меня какой-то мужик с мойки требует ключи от машины и при этом недоверяет моему слову (а оно чего-то да стоит), то в сад этого мужика и эту мойку. И тебя умника невоспитанного, тоже в сад.

Кстати, господ мойщиков никто там в качестве рабов не держит - сколько стоит твой труд - столько и платят, хочешь получать больше, потрудись сам.

да пошёл ты на... .космо мойка раскрученая там много постоянных клиентов .и админ правильно сделал что отправил тебя в конце концов ты к нему приехал и будь добр выполнять требования его заведения.вон если люди крутые мерены и прочие дорогие машины оставляют.или у тебя ягуар какой нибудь .тут я так понял пишут не довольные мозга...бы.хочеш что машина была чистой тогда мой сам как тебе надо.я ещё раз повторяю что через один бокс проходит до 20 машин в день и никто не будет без дополнительного вознаграждения нализывать тебе машину. :) :) ;)


Извини,братан, на бэнтли не накопил. Жена ездит, позориться на X5, стыдно кому рассказать, глаза отвожу.
А первому встречному ублюдку ключи от своей машины я бы не доверил, даже если это была бы девятка. На хороших СТО, где машины действительно загоняют в боксы менеджеры или специальные люди, сначала выписывается наряд, которым засвидетельствуется ответственность за причиненный вред. А так доверишь ключи какому-нибудь уроду, помнет машину, в лучшем случае будешь бесплатно машину мыть на этой мойке в течении года-двух. Это если этот упырь не смоется с работы через неделю.
  • 0

#76
korban

korban
  • Гость
  • 19 сообщений
Мойка на Момышулы ниже Жубанова, есть все, от простой мойки до чистки движка!
550тг легковые.
минус: нет кафе..., при мойке.
  • 0

#77
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа, плиз. успокойтесь!
Пользователь shhamann идет в рид онли с тремя плюсами на месяц за оскорбления. по 2.2.5
  • 0

#78
Vinni-Puh

Vinni-Puh
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Извини,братан, на бэнтли не накопил. Жена ездит, позориться на X5, стыдно кому рассказать, глаза отвожу.
А первому встречному ублюдку ключи от своей машины я бы не доверил, даже если это была бы девятка. На хороших СТО, где машины действительно загоняют в боксы менеджеры или специальные люди, сначала выписывается наряд, которым засвидетельствуется ответственность за причиненный вред. А так доверишь ключи какому-нибудь уроду, помнет машину, в лучшем случае будешь бесплатно машину мыть на этой мойке в течении года-двух. Это если этот упырь не смоется с работы через неделю.

126 - согласен с тобой, непонимаю тех кто доверяет свои ключи и на стоянках. но это уже другая тема.
Раньше сам всегда мыл, даже тряпочки резиновые купил. Но нынче не жарко, однако, поэтому последний раз мыл на жубанова-матезалки (50м в сторону сайрана) - 500тг (з-хдверый жып). Помыли вроде не поцарапали, но кое-где оставили грязь.
А самый прикол был когда я уже завожу типа уехать, и антенка выезжает, она так хлабысь и вытерла её, после чего замерзает она постоянно :)
  • 0

#79
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Я всегда мою на Космонавтов, ниже Комсомольской, в принципе все устраивает. Главное быстро и чисто :)
  • 0

#80
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
даа....доверять ключики от машины посторонним не стоит.
А то получится как в ситуации, ....кажется в теме про "Аварии города".....ушатали Порше на мойке на 15 штук зеленых.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.