Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#21
[Narim]

[Narim]
  • очередь на регистрацию
  • 623 сообщений

А где это там мойка?


сорри, ниже октябрьской. если ехать вниз - слева будет надпись "мойка" на заборе. поворачиваешь туда, и вдоль гаражей до конца, там будут три бокса мойки.

#22
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Розыбакиева ниже Альфараби, Cosmo.

Везде, где моют не тётки - полный ацтой. Таких ща большинство.
  • 0

#23
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Лукоил Джандосова и Розыбакиева . Там толстая тётка -бригадирша, ну очень сильно гоняет мойщиц за качество.

Толку от этого мало. Приходится самому их пинать постоянно. Все равно умудряются разводы оставить. Моют медленно. Нет качества.
  • 0

#24
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Розыбакиева ниже Альфараби, Cosmo.

Отличная мойка.
  • 0

#25
Leprikons

Leprikons
  • Гость
  • 32 сообщений

,14.08.2005, 21:11]
на панфилова-ниже советской - 600 тенге, моют вручную без шлангов-брызгалок, и не нравится как моют салон.

А где это там мойка?


Чуть выше Гоголя. Сам там не мыл,но видел!
  • 0

#26
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Очень рекомендую автомойку по Чепаева между Шевченко и Джамбула. Вместе с багажником за 700 теньге машину буквально вылизывают. Имеется небольшая площадка с столиками и стульями под зонтами, достраивается кафешка.
  • 0

#27
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Матезалке-Жубанова, 4 бокс (Света)


Камр, у нее тоже бывают косяки. Мою машину она мыла 2 раза... а на утро была вся в подтеках, и даже в ручках грязь вообще не вымыли:-)
  • 0

#28
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Очень рекомендую автомойку по Чепаева между Шевченко и Джамбула. Вместе с багажником за 700 теньге машину буквально вылизывают. Имеется небольшая площадка с столиками и стульями под зонтами, достраивается кафешка.


мойка - полное фуфло. денег было жалко.
машину толком так и не вымыли, несмотря на то, что я после окончания "мойки" ещё полчаса тыкал в "недоработки".
  • 0

#29
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Очень рекомендую автомойку по Чепаева между Шевченко и Джамбула. Вместе с багажником за 700 теньге машину буквально вылизывают. Имеется небольшая площадка с столиками и стульями под зонтами, достраивается кафешка.


мойка - полное фуфло. денег было жалко.
машину толком так и не вымыли, несмотря на то, что я после окончания "мойки" ещё полчаса тыкал в "недоработки".


:-) ну не знаю, мы там постоянные клиенты и нашу машину вылизывают чище некуда, я сама лично каждый раз проверяю качество и плюс администратор постоянно рядом стоит еще ни разу не было косяков.
  • 0

#30
DEMON.

DEMON.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Я мою сегда на 2 мойках это:
1. Если ехать по Ташкентской в с торону Саина то сразу как Софью (Тлендиева) передешь будет за остановкой спуск огромная мойка около 6 кабинок 600 тг полностью девчонки моют класно проверено.... с кисточками как положено залезут в любое отверстие ;) (на машине)
2. Если ехать по Толеби в сторону Ленина то сразу как перехать Саиран с правой стороны есть заправка Sonar короче там всего 2 кабинки ребята шустьрые моют хорошо всего за 500 тг всю машину лучше приезжать где то 9,30 вечера гарантированно очереди не будет ..... моют тоже качественно так что намывайте своих любимых и родных по полной программе!!! :)
  • 0

#31
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Народ классная мойка всего лишь 400 тенге вся полностью, 20 минут по Ботаническому Бульвару не доезжая Космонавтов с правой стороны в частном доме 2 бокса, вид снаружи не очень, а люди хорошие. И ещё есть одна только там подороже, но так же классно это по Комонавтов ниже Толеби. Удачи в чистоте.
  • 0

#32
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений
Всем привет! Я думаю, что когда кто-то указывает место, куда стоит без особого страха загнать на помывку своего стального коня - не стоит указывать время, за которое моют машину. ИМХО - за 20 минут хорошо помыть ВСЮ машину просто невозможно. Если не прав - поправьте меня. Тема была созндана для того, что бы автолюбители знали места, где действительно хорошо вымоют машину и не надо будет потом никого тыкать носом в непромытые места. Лично я готов ждать и 40 минут - только бы все было чисто. :) Оговорюсь сразу - никого не хотел обидеть - но 20 минут - это слишком ;)

#33
ALMIGHTY

ALMIGHTY
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Ленина чуть выше Аль Фараби, если ехать вверх, то будет с правой стороны. Мойка принадлежит заправке (Название заправки не помню давно в Ате не был).

Royal Petrol
еще есть на Байтурсынова между улицами Габдуллина и Тимирязева.
"Форсаж" (если ехать вниз от Тимирязева то по правой стороне)
Моют хорошо, быстро!
  • 0

#34
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Матезалке-Жубанова, 4 бокс (Света)


Камр, у нее тоже бывают косяки. Мою машину она мыла 2 раза... а на утро была вся в подтеках, и даже в ручках грязь вообще не вымыли;)


Жень, к Camry там особое отношение :lol:

Хотя мойка действительно хорошая. Все кто в микрах или Аксае живет советую!!!
1. от дома не далеко;
2. заранее позвонить и записаться можно;
3. есть кафе где летом можно укрыться от жары, а зимой от холода, и от куда можно наблюдать как моют твою красавицу;
4. цены умеренные: для моей примьерки кузов - 500тг. (с воском +200), кузов и салон - 650 тг.;
5. два раза получал подарок - полировка панелей в салоне :-)))
6. среднее время мойки кузов+салон 40 мин.

P.S. Согласен с kohho 20 мин. анреал :)
  • 0

#35
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
А я мою со шланга на даче. Или в горную речку на джипе заезжаю и мою. Прикольно.
  • 0

#36
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений
а я не мою... у меня муж моет :)
но когда ему лень или нет времени, то он предпочитает автомойку "Сауран" на Ташкентской-Софьи (быстро и качественно)
  • 0

#37
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
1) Был на мойке по Рыскулова недоезжая Белинского кажется - там классно, но далеко ездить. Там кафешка с классными ценами
2) Часто мою по Жарокова выше Утепова (ниже Гелиоса).. Нормально - 30 минут без салона, 40 - с салоном. 350/450. Есть воскование
3) Шеврон Тексако на Аль-Фараби-Фурманова - но там постоянно народу много, фиг пробьешься. Полностью без багажника - то ли 450, то ли 500 тг. :)
  • 0

#38
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Кстати! Раньше в какой-то темке говорили про то, что в Алматы есть мойка, где мойщицы нагишом моют твою машинку. Кто-нить знает где? Или это слухи? :)
  • 0

#39
ALMIGHTY

ALMIGHTY
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Кстати! Раньше в какой-то темке говорили про то, что в Алматы есть мойка, где мойщицы нагишом моют твою машинку. Кто-нить знает где? Или это слухи? :)

Слухи, была кажецца раньше такая мойка в районе ночного клуба "У Амана" :lol:
тот что во дворце школьникофф. Но щас ее там нет ;)
  • 0

#40
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Кстати! Раньше в какой-то темке говорили про то, что в Алматы есть мойка, где мойщицы нагишом моют твою машинку. Кто-нить знает где? Или это слухи? :)

Слухи, была кажецца раньше такая мойка в районе ночного клуба "У Амана" :lol:
тот что во дворце школьникофф. Но щас ее там нет ;)

школьницы на каникулах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.