Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#741
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Обычно мою на Розовой, напротив Завода ДорЗнаков, там где Т-образный перекресток. Удобно, что недалеко от работы, есть кафе, чаще всего приезжаю в обед, пока сам поел, а машину уже помыли. Стоимость, легковая - кузов 500, с салоном - 700KZT.

а это где такое?

где мясокомбинат
  • 0

#742
Мед Тяньшаньский

Мед Тяньшаньский
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
А я мою на известной мойке Раимбека, Байзакова. Салон кузов за 600 тенге. Согласен моют конечно херовенько, но быстро и дешево. Учитывая, что мыть два авто, иногда два раза в неделю накладно, тем более с нашей непредсказуемой погодой.
  • 0

#743
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений

А я мою на известной мойке Раимбека, Байзакова. Салон кузов за 600 тенге. Согласен моют конечно херовенько, но быстро и дешево. Учитывая, что мыть два авто, иногда два раза в неделю накладно, тем более с нашей непредсказуемой погодой.

Можно конкретнее - где есть такая мойка?
  • 0

#744
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
всегда мыла Сюрфа на Большой мойке на Ташкентской, за моего большого джипа берут 1300 салон-кузов. Качеством всегда была довольна...но в последний раз это просто ужас! Мыли два парня, мало того что мыть они начали через 15 минут загона авто внутрь (пришлось ругаться с администратором, он на них наорал и они начали мыть, а так сидели и болтали), так помыли просто ужас! У меня машина черная и хорошо видны не домытые места...Пришлось ходить и тыкать, так эти парни похоже разозлились что я на них администратору нажаловалась и начали хамить мне. В общем зря потратила деньги и время...а еще нервы...обидно!

может быть где нибудь еще моют джипы за такую сумму?
  • 0

#745
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
ML обходился в 1300 салон кузов бесконтактная мойка, с полировочным шампунем на 200 дороже.. мойка в 5-м микраше, там кабак рядом то ли "У медведя" то ли "3 медведя".. хорошо моют. и очередей практически не бывает

#746
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

может быть где нибудь еще моют джипы за такую сумму?

Ташкентская-Механическая, сразу за оптовкой, если ехать в сторону центра.
  • 0

#747
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Мою на Саина ниже Абая. Если ехать вниз то проедешь Торнадо и ниже метров на 200 будет поворот на право. Перед пешеходкой. А там будет видно. 10 метров от Саина. леговые машины стоили 1000 тн., позавчера помыл (нафига спрашивается) за 800 тн. Говорят что кризис и по мойкам ударил пришлось цены снизить.
Правда надо проверять как они моют. могут и разводы оставить. но зато дешево и в то же время если стоять рядом и проверять то классно помоют.
  • 0

#748
Охотовед

Охотовед
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Мою всегда на ул. Домостроительной между ул. Саина и ул. Момышулы на территории сервис центра SCT. Кузов салон 1400 тг. очень качественно. Пока моют, можно посидеть перед телевизором и кофе попить.


По ул. Саина, не доезжая ул. Домостроительной, с правой стороны мойка, антикризисные цены 800 тг., качество не знаю. К ним постоянно очередь.
  • 0

#749
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
На против Домелиона (Рыскулова - дальше Саина). 900 тенгов снаружи и внутри! Ручная работа!)) Пойдет!
  • 0

#750
Crowl control

Crowl control
  • Гость
  • 12 сообщений
Купаюсь по Шаляпина за Саина слева. Почти всегда нет очереди. Мойка как везде, без тыканий пальцем на косяки, не обходится. Зато кафешка классная у них. Даже можно плова навернуть или мяса, телек посмотреть, и девячата добрые там работают.
Легковая - кузов/салон 1800 (безконтактная)
  • 0

#751
R2_D2

R2_D2
  • Гость
  • 37 сообщений
раньше мыл на Сайна Шаляпина (прям на углу), стали мыть хе.... нехорошо, потом перешел на Сайна Абая (выше РП). та же цена (1300 кузов + салон) но гораздо лучше.
а вообще я люблю самостоятельно мыть машину, по выходным когда есть время, беру ведро, тряпку и вперед!!!
  • 0

#752
Дельфинова

Дельфинова
  • Гость
  • 29 сообщений
всегда моюсь на мойке Чапаева ниже Шевченко. случайно туда заехала перед тренировкой и теперь только там. моют быстро- минут 20-30, максимум. ни разу не приходилось ждать- приезжаешь и сразу моешься. и очень качественно, мойщики все адекватные.. что еще.. 5-я мойка 50% скидка, 9-я бесплатно.
  • 0

#753
sqkoflsz

sqkoflsz

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
Я мо. машину на Аскарова.. выше Королевы Бензоколонок.. Маленькая, аккуратненькая мойка, и моют вроде ничего..
  • 0

#754
Sale

Sale
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Мою всегда на ул. Домостроительной между ул. Саина и ул. Момышулы на территории сервис центра SCT. Кузов салон 1400 тг. очень качественно. Пока моют, можно посидеть перед телевизором и кофе попить.


По ул. Саина, не доезжая ул. Домостроительной, с правой стороны мойка, антикризисные цены 800 тг., качество не знаю. К ним постоянно очередь.


Пришлось как то заехать на эту мойку - сначала хотел просто снаружи, но потом передумал и салон тоже. Так парень, который мыл, сломал мне зеркало заднего вида в салоне - испортили настроение на весь день. Хоть и выбил бабосы за ущерб.

Мою на Саина ниже Абая. Если ехать вниз то проедешь Торнадо и ниже метров на 200 будет поворот на право. Перед пешеходкой. А там будет видно. 10 метров от Саина. леговые машины стоили 1000 тн., позавчера помыл (нафига спрашивается) за 800 тн. Говорят что кризис и по мойкам ударил пришлось цены снизить.
Правда надо проверять как они моют. могут и разводы оставить. но зато дешево и в то же время если стоять рядом и проверять то классно помоют.


Сорри, парюсь ответ был сюда...


Пришлось как то заехать на эту мойку - сначала хотел просто снаружи, но потом передумал и салон тоже. Так парень, который мыл, сломал мне зеркало заднего вида в салоне - испортили настроение на весь день. Хоть и выбил бабосы за ущерб.
  • 0

#755
Q-route

Q-route
  • Постоялец
  • 318 сообщений
моюсь на Ройал Петрол на заправке по Суюнбая, по записи, которую они гибко соблюдают, даже минут 15 могут подождать.. :rotate: легковая, кузов салон, бесконтактная - 1700 тенге
  • 0

#756
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
вчера помыла на толе би, между матезалки и софьи... кузов вроде ниче помыли, а вот салон... как был грязнючий, так и остался... мыла ночью, поэтому при ихнем освещении особо не разглядишь грязь... а на утро как глянула :laugh:
  • 0

#757
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
На территории ТРК комплекса "Максима" хорошо моют, 1600 тенге салон и снаружи, джип.
  • 0

#758
lenik5

lenik5
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
У меня с деревьев на копот машины что-то капала, теперь большие пятна остались.
Можно ли их отмыть, а то советуют полировать. Мож кто мойку посоветует?
  • 0

#759
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

У меня с деревьев на копот машины что-то капала, теперь большие пятна остались.
Можно ли их отмыть, а то советуют полировать. Мож кто мойку посоветует?


лучше дать 1000 танга СТОнику и полирнуть :smoke:
полировать лучше на СТО, поскольку у них и машинка полирующая и все дела.

Сообщение отредактировал Ermat: 29.04.2009, 14:57:28

  • 0

#760
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

моюсь на Ройал Петрол на заправке по Суюнбая, по записи, которую они гибко соблюдают, даже минут 15 могут подождать.. :smoke: легковая, кузов салон, бесконтактная - 1700 тенге

Тоже там мылся раньше, сиплая мойка, моют там нереально долго.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.